Кулик зинаида васильевна - Безграмотность и хамство фармацевтов

В аптеке А100, которая находится в Днепропетровске по адресу ул.Шолохова, 1, моим сыном (которому 11 лет) были куплены костыли алюминиевые для взрослого. Мой муж с переломом ноги в гипсе в это время находился в автомобиле. Костыли были упакованы в полиэтилен, а муж в гипсе не мог выйти из автомобиля, поэтому "примерить" костыли не оказалось возможности. Приехав домой, муж обнаружил, что костыли детские, на рост 160 см, собственно, ему по пояс. 09.08.2013 я приехала в аптеку с грудным ребенком, проехав вновь 30 км, т.к. живем за городом. Попросила сотрудницу аптеки, которая не сочла нужным выйти в первый раз и компетентно подобрать пациенту необходимый товар, а вместо этого передавала ребенком, обменять костыли на большие, на что получила отказ... Я напомнила о возможности возврата товара в течение 14 дней. Заведующая аптеки Кулик Зинаида Васильевна также отказала в обмене, мотивировав тем, что средства личной гигиены не возвращаются! На просьбу указать, где написано, что костыли относятся к средствам гигиены заведующая потыкала пальцем в закон о правах потребителя и ничего по существу не сказала. Зато грубо "посоветовала" жаловаться во все инстанции, хотя о жалобах речи не было. Я представилась медработником, коим являюсь, так она сказала, что я плохой медработник, раз не знаю, что относится к средствам гигиены!! Я заведую поликлиническим отделением и меня возмущает такое отношение к, можно сказать, коллегам!!! Заведующая Кулик Зинаида Васильевна не знает ее обязанности и этику и деонтологию в работе с людьми! Пусть выучит перечень средств, которые она реализует, а не хамит в силу своей безграмотности.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Лапина зинаида васильевна - Будьте очень бдительны

Лапина Зинаида Васильевна (04.11.1945, уроженка Ульяновской области с. Кременки, последнее место регистрации: г. Ульяновск ул. Верхнеполевая, в данный момент проживает: г. Щербинка, имеет там дом но там не прописывается). Могут предлагать дешевые квартиры от СУ-155 (представляют поддельный договор, подписи печати все поддельное, где они являются субподрядчиками, и за это СУ-155 расплачиваются с ними метрами). Могут действовать под давно не существующей Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
НОВАЯ ОРБИТА, торговая компания - ; отзыв пользователя Олеся Васильевна о работе в компании отзыв Олеся Васильевна

Олеся Васильевна:
Cчитаю что компания Новая Орбита лучшее место где я работала когда жила в Москве. Интересная работа, веселый коллектив, все друг за друга. С такими ребятами работа шла как по маслу. За хорошую работу нас всегда поощряли разными бонусами или премией. Руководство вообще у нас было что надо, всегда шло на встречу работникам. нормально

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

01.10.2018
Стамболиева Антонина Васильевна Стамболева Антонина Васильевна

добро пожаловать в лохотрон или спектакль одного врача! Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва!Хочу написать о докторе Стамболиевой Антонине Васильевне. На 22 неделе мне понадобилось УЗИ,чтобы подтвердить наличие беременности.Да,по объективным признакам наша медицина увы этого факта не хочет признавать,поэтому приходится по УЗИ. Я хотела наблюдаться у определённого врача в поликлинике.ру Так как узистка у них заболела-меня записали к "высокопрофессиональной специалистке" с опытом работы 20 лет. Сходила Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Анатомия

Отличный фитнес клуб, клиентами загружают на все 100 100к по зп сделала в первый месяц
нет микроволновки в тренерской

18.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Зинаида

Мне очень нравится моя работа, отношением к сотрудникам, готовность пойти навстречу, помощь в адаптации, можно участвовать в разработке новых процессов, делать свои предложения для улучшения и ко всему прислушаются Много обучающих ресурсов. Оперативная реакция на вопросы у руководства Лояльность, удобство удаленной работы, за год успевала переезжать даже в другой город, но работа со мной при этом осталась, гибкий график работы
Конечно хотелось бы чаще принимать свои решения и нести ответственность, но многое приходится согласовывать с руководством

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

В прошлом отзыве ошибка. Рабочие смены по 12-13 часов. Так же хотелось еще добавить, что повышение вам могут обещать очень долго, но в итоге набирать новых сотрудников сразу не старших продавцов, как бы хорошо вы не работали.

25.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Ralf Ringer

Много. Работала я в данном заведении около года. По началу казалось, что даже очень приличное место, хорошее обучение, чудесный коллектив и зарплата выше, чем в других магазинах. Но оказалось не все так просто. Первое, что я услышала: вы должны быть многозадачны и взаимозаменяемы))) на деле оказалось, что ты и продавец, и уборщик и сборщик заказов, как на пункте выдачи. Помимо этого очень много заданий, которые чисто физически не успеваешь выполнять. А на продажи времени просто нет. При этом было услышано столько противоречий, сначала тебе говорят что клиент на первом месте, ...
Зп чуть выше, чем в других магазинах. Хорошее обучение. Коллектив попался хороший.

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ООО "Фитокосметик"      отзыв сотрудника Зинаида

Очень рада, что когда-то работала аналитиком в Фитокосметик. Скучаю по четкой, слаженной работе, по дружному коллективу конкретно нашего отдела и всей компании в целом. Приходила на работу как домой. Очень нравилось заниматься анализом и прогнозированием продаж, расчетом планов, разработкой системы планирования. Руководство часто отправляло по моей инициативе на различные тренинги и курсы.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании СоюзСпецОдежда

Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.
Меня все устраивает, в начале было сложно конечно, большой информационный поток надо было усвоить.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Зинаида» о работе в компании

хотела тоже поделиться и рассказать,как эта компания Аппартаменты и ООО Региональная Недвижимость,кинула моего родственника 30 июня 2017 г.,который должен был снять квартиру на Камчатке. По интернету он попал на их сайт,где выбрал хороший вариант и скинул им 5500 руб лей ИНН/КПП 6679083417/667901001 р/с 40702810116540025986 в ОАО Сбербанк России к/с 3010181050000674,БИК 046577674 назначение платежа : оплата услуг по договору комиссия 5500 и квитанцию нужно скинуть воцапом бухгалтеру на тел.8-909-018-1093. Вот он так и сделал. И они пропали. Жаловаться идти в правоохранительные органы ему некогда,он военный,он весь в сборах.