23.01.2022
добрострой: Ужасное отношение на собеседовании

Неадекватное собеседование на руководящую должность " Начальник отдела АХО".Начну с того, что изначально мне позвонила сотрудница компании, сказала, что они изучили мое резюме на hh.ru и хотят побеседовать со мной при личной встрече. Я сразу попросил провести первичное собеседование по видеосвязи, так как мне ехать к ним 300 км. Но меня попросили приехать, потому что это Очень Важно. И я Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Добрострой

хочу отметить неудовлетворительную работу hr Добрострой на Боевой. Задает личные неуместные вопросы, не касающиеся работы и профессиональных навыков. Вернее вопросы по прошлой работе задавала, но вопросов к личной жизни с комментариями было больше. Вопросы типа: "почему в 32 года не женат? Пора бы уже", " Один живешь или с родителями", " Снимаешь квартиру или своя?", "Какие увлечения? Игры, фильмы после

Астрахань

10.04.2021 | положительный отзыв
добрострой

Всем Здравствуйте!, читаю негативные отзывы сотрудников,, Добрострой,, и скажу честно, что все эти высказывания абсолютно не соответствуют действительности! На данный момент я являюсь уже бывшим сотрудником, но сразу сделаю поправку,уволиться пришлось не потому что там плохо, а потому что подвернулась работа на которую давно хотелось. Грубость, надменность и негатив со стороны руководства это бред полнейший!, в компании есть свои правила Подробнее>>

06.10.2020
Добрострой

Мало того что платят копейки, так ещё и не доверие к персоналу.Теперь ещё заставляют проходить палиграф (детектор лжи).Отношение к сотрудникам сельское, постоянные штрафы.

Россия, Орел

31.05.2020 | положительный отзыв
Добрострой

Договорился о собеседовании на должность контролер охранник. Приехал. Здание больше напоминает огромный каменный сарай, чем строительный гипермаркет (ну это конечно больше вопросы к администрации города, ибо очевидно что она не вкладывает деньги в развитие города. Работник отдела кадров «попросила» одеть маску в приказном тоне. Что уже можно воспринимать как тревожный сигнал о царящей атмосфере в компании. В объявлении была указана зарплата 17500. А по факту 15500. При графике 2/2 по 12 часов. Естественно Подробнее>>

24.02.2020
Добрострой

Приготовились стать рабом, тогда вам в Добрострой. Отношения к людям как к расходному материалу. Людей не ценят. Зарплата копейки, с каторых пытаются вычесть за всякие ревизии. Только в объявлениях и отделе кадров обещают достойную зарплату, а на деле совершенно по другому.

Россия, Орел

01.09.2019
Добрострой, электротехническая компания

Как ни назови этот магазин, но это не гм добрострой, это скопище подлиз и врунов. Проработав там больше года и поняв, что этот дебилизм не когда не кончится, могу со 100%-ой уверенностью заявить, что если ты, мой друг, не относишь себя к стукачам, подлизам и врунам, тебе там делать нечего. Если у тебя есть голова на плечах, которая соображает, если Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ДоброСтрой отзывы

Кудейкин (Липецк.Отдел СтройДвор):
Сотрудник Кудейкин по просьбе помочь сразу откликнулся хотя занимался по плану работой. Квалифицировано подсказал о товаре. Плюс помог упаковать металолист.

Аксай (Ростовская область).

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Гипермаркет ДоброСтрой»

ДАННЫЙ ОТЗЫВ КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ОРЛА. ПРОЧТИТЕ. Я думаю, что и в других городах система та же. Это мой личный опыт, если хотите проверьте на себе или опровергните. Коротко, но по делу. 1) Собеседование. Заполняете анкету. В кадрах все в общих чертах объясняют. Потом к начальнику вашего подразделения. Потом к директору на собеседование. Потом стажировка (бесплатно несколько дней). Потом опять собеседование с директором на знание обязанностей и Регламента (спросить могут любую мелочь), потом работать несколько недель, потом еще одно собеседование у директора на знание обязанностей, товара и регламента. Собеседования с директором похожи на допрос. Пытаются ловить на мелочах. Спросить по регламенту и обязанностям могут любую мелочь, даже не относящуюся к вашим прямым обязанностям. У всех по разному, надо быть к этому готовым. 2) Зарплата. Состоит из оклада и премии. Но это ладно. Начисляется непонятно как, и плюс постоянные ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Добрострой Севастополь

Гость:
Не работайте с ними. Деньги не можем уже 3 месяца получить. Все время нет на месте кого-то, кто решает эти вопросы. Директора нет, менеджера нет, бухгалтера нет и т. д.

Севастополь