Добрострой

хочу отметить неудовлетворительную работу hr Добрострой на Боевой. Задает личные неуместные вопросы, не касающиеся работы и профессиональных навыков. Вернее вопросы по прошлой работе задавала, но вопросов к личной жизни с комментариями было больше. Вопросы типа: "почему в 32 года не женат? Пора бы уже", " Один живешь или с родителями", " Снимаешь квартиру или своя?", "Какие увлечения? Игры, фильмы после работы? Вроде возраст уже..". И таких вопросов было очень много, которые ну никак не хочется делиться с посторонним человеком. Помимо этого в тесной комнатушке сидела директор, которая вставляла свои комментарии. После моих вопросов по работе, были комментарии, типа почему вы спросили про это, у вас какие то проблемы насчет этого? Но больше всего добило, что стажировка проходит неделю две (после чего экзамен), которые не оплачиваются! То есть неделю две нужно ходить бесплатно на целый день работы, где неизвестно возьмут ли тебя на работу. Директор, сидящая рядом с hr очень неприятный человек, говорящая с усмешкой и одолжением. Очень неприятное было собеседование, не рекомендую. А начальство направить на обучение, для повышения своей квалификации

Астрахань

16.01.2024 | положительный отзыв

Комфортное место работы Удобный гибкий график работы Дружелюбный коллектив
бывают авралы

16.01.2024 | положительный отзыв
Добрострой

гибкий график работы более опытные сотрудники готовы помочь новичкам обосноваться понятная система бонусов и мотивации
бывает много работы и приходится уходить позже

02.12.2023 | отрицательный отзыв
добрострой: Условия труда

Работаем с 8 до 20 каждый день, сесть отдохнуть нельзя штраф, сходить покурить нельзя штраф. Начальница ничего сама не знает, а умеет только орать. Набирают людей не по знаниям, а по блату.
4/2

21.08.2023 | отрицательный отзыв
добрострой: Хамское отношение, директор на стороне хамок

При увольнении расчитают по минималке, то есть кинут на ползарплаты. За 1 год только ушло/пришло человек 20,если не больше. Бабы начальники позволяют себе орать, продавцов штрафуют, орут там каждый день. Комплектовщиков/кладовщиков могут обмануть, навесить новые обязанности без оплаты, на деньги могут обмануть,не доверяйте старшей манагерке к.г. Это магазин сплетников, спросите у любого там как она свою должность получила.
Обед 1 час

30.09.2022 | отрицательный отзыв
задержка зарплаты, обман, неофициальное трудоустройство

ВАС ОБМАНУТ!!! Пришла устраиваться на вакансию менеджера по закупкам в г. Альметьевске по адресу Строителей 51а (Шевченко 25), предлагалась достойная зарплата от 55000-65000р при собеседовании предложили стажировку на совершенно иную вакансию, на вакансию товароведа, не знаю почему согласилась, но так... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
добрострой: Отраьотал 4 дня бесплатно

Устраивался на вакансию грузчик. Отраьотал 4 дня,написал заявление о приёме на работу и даже выдали список документов для трудоустройства.Пришёл оформлятся,а мне сказали что не берут,какие то 2 теста не прошёл. Какие я даже не знаю.в итоге отработал 4 дня бесплатно.Собственно олин вопрос зачем писал заявление на трудоустройство и зачем выдали список документов для оформления,если меня не приняли? Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
добрострой: Оформление на минимальную оплату труда

Хамское отношение к работникам, при увольнение будешь месяц бегать за своими заработанными деньгами, набор сотрудников постоянно каждый месяц Подробнее>>

23.01.2022
добрострой: Ужасное отношение на собеседовании

Неадекватное собеседование на руководящую должность " Начальник отдела АХО".Начну с того, что изначально мне позвонила сотрудница компании, сказала, что они изучили мое резюме на hh.ru и хотят побеседовать со мной при личной встрече. Я сразу попросил провести первичное собеседование по видеосвязи, так как мне ехать к ним 300 км. Но меня попросили приехать, потому что это Очень Важно. И я Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
добрострой

Всем Здравствуйте!, читаю негативные отзывы сотрудников,, Добрострой,, и скажу честно, что все эти высказывания абсолютно не соответствуют действительности! На данный момент я являюсь уже бывшим сотрудником, но сразу сделаю поправку,уволиться пришлось не потому что там плохо, а потому что подвернулась работа на которую давно хотелось. Грубость, надменность и негатив со стороны руководства это бред полнейший!, в компании есть свои правила Подробнее>>

06.10.2020
Добрострой

Мало того что платят копейки, так ещё и не доверие к персоналу.Теперь ещё заставляют проходить палиграф (детектор лжи).Отношение к сотрудникам сельское, постоянные штрафы.

Россия, Орел

31.05.2020 | положительный отзыв
Добрострой

Договорился о собеседовании на должность контролер охранник. Приехал. Здание больше напоминает огромный каменный сарай, чем строительный гипермаркет (ну это конечно больше вопросы к администрации города, ибо очевидно что она не вкладывает деньги в развитие города. Работник отдела кадров «попросила» одеть маску в приказном тоне. Что уже можно воспринимать как тревожный сигнал о царящей атмосфере в компании. В объявлении была указана зарплата 17500. А по факту 15500. При графике 2/2 по 12 часов. Естественно Подробнее>>

24.02.2020
Добрострой

Приготовились стать рабом, тогда вам в Добрострой. Отношения к людям как к расходному материалу. Людей не ценят. Зарплата копейки, с каторых пытаются вычесть за всякие ревизии. Только в объявлениях и отделе кадров обещают достойную зарплату, а на деле совершенно по другому.

Россия, Орел

01.09.2019
Добрострой, электротехническая компания

Как ни назови этот магазин, но это не гм добрострой, это скопище подлиз и врунов. Проработав там больше года и поняв, что этот дебилизм не когда не кончится, могу со 100%-ой уверенностью заявить, что если ты, мой друг, не относишь себя к стукачам, подлизам и врунам, тебе там делать нечего. Если у тебя есть голова на плечах, которая соображает, если Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ДоброСтрой отзывы

Кудейкин (Липецк.Отдел СтройДвор):
Сотрудник Кудейкин по просьбе помочь сразу откликнулся хотя занимался по плану работой. Квалифицировано подсказал о товаре. Плюс помог упаковать металолист.

Аксай (Ростовская область).

11.03.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться моим впечатление об этой "компании". Подробнее>>

08.02.2017
Добрострой

Прошу добавить в ЧС компанию "Добрострой" Ленина 119 . Вам будут на собеседовании обещать зп 18,000 р по факту 12000р - ревизии - штрафу на руки копейки ,налоги вычитают ,но не отчисляют ,Берешь свои табульки там зарплата красивая 2000р и более задаешь вопрос по этому поводу все вопросы в Астрахань ,тк фирма из Астархани . Директора не адекваты ,если у Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Добрострой

Обман с самого начала! Зарплата официально 50%, остальное - "премия", выплачивается если работаете с января, то в конце февраля. Больничные - только с официальной, и то непонятно как начисляется. Заболели? Там это не приветствуется, готовьтесь к увольнению.Отношение скотское, директриса - из грязи в князи, самодурство полное, ума и интеллекта нет (типичный торгаш, не в обиду...). Отношение к орловским как к Подробнее>>