добрострой: Оформление на минимальную оплату труда

Хамское отношение к работникам, при увольнение будешь месяц бегать за своими заработанными деньгами, набор сотрудников постоянно каждый месяц

Орел

16.01.2024 | положительный отзыв

Комфортное место работы Удобный гибкий график работы Дружелюбный коллектив
бывают авралы

16.01.2024 | положительный отзыв
Добрострой

гибкий график работы более опытные сотрудники готовы помочь новичкам обосноваться понятная система бонусов и мотивации
бывает много работы и приходится уходить позже

02.12.2023 | отрицательный отзыв
добрострой: Условия труда

Работаем с 8 до 20 каждый день, сесть отдохнуть нельзя штраф, сходить покурить нельзя штраф. Начальница ничего сама не знает, а умеет только орать. Набирают людей не по знаниям, а по блату.
4/2

21.08.2023 | отрицательный отзыв
добрострой: Хамское отношение, директор на стороне хамок

При увольнении расчитают по минималке, то есть кинут на ползарплаты. За 1 год только ушло/пришло человек 20,если не больше. Бабы начальники позволяют себе орать, продавцов штрафуют, орут там каждый день. Комплектовщиков/кладовщиков могут обмануть, навесить новые обязанности без оплаты, на деньги могут обмануть,не доверяйте старшей манагерке к.г. Это магазин сплетников, спросите у любого там как она свою должность получила.
Обед 1 час

30.09.2022 | отрицательный отзыв
задержка зарплаты, обман, неофициальное трудоустройство

ВАС ОБМАНУТ!!! Пришла устраиваться на вакансию менеджера по закупкам в г. Альметьевске по адресу Строителей 51а (Шевченко 25), предлагалась достойная зарплата от 55000-65000р при собеседовании предложили стажировку на совершенно иную вакансию, на вакансию товароведа, не знаю почему согласилась, но так... Подробнее>>

18.09.2022 | положительный отзыв
добрострой: Отраьотал 4 дня бесплатно

Устраивался на вакансию грузчик. Отраьотал 4 дня,написал заявление о приёме на работу и даже выдали список документов для трудоустройства.Пришёл оформлятся,а мне сказали что не берут,какие то 2 теста не прошёл. Какие я даже не знаю.в итоге отработал 4 дня бесплатно.Собственно олин вопрос зачем писал заявление на трудоустройство и зачем выдали список документов для оформления,если меня не приняли? Подробнее>>

23.01.2022
добрострой: Ужасное отношение на собеседовании

Неадекватное собеседование на руководящую должность " Начальник отдела АХО".Начну с того, что изначально мне позвонила сотрудница компании, сказала, что они изучили мое резюме на hh.ru и хотят побеседовать со мной при личной встрече. Я сразу попросил провести первичное собеседование по видеосвязи, так как мне ехать к ним 300 км. Но меня попросили приехать, потому что это Очень Важно. И я Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Добрострой

хочу отметить неудовлетворительную работу hr Добрострой на Боевой. Задает личные неуместные вопросы, не касающиеся работы и профессиональных навыков. Вернее вопросы по прошлой работе задавала, но вопросов к личной жизни с комментариями было больше. Вопросы типа: "почему в 32 года не женат? Пора бы уже", " Один живешь или с родителями", " Снимаешь квартиру или своя?", "Какие увлечения? Игры, фильмы после

Астрахань

10.04.2021 | положительный отзыв
добрострой

Всем Здравствуйте!, читаю негативные отзывы сотрудников,, Добрострой,, и скажу честно, что все эти высказывания абсолютно не соответствуют действительности! На данный момент я являюсь уже бывшим сотрудником, но сразу сделаю поправку,уволиться пришлось не потому что там плохо, а потому что подвернулась работа на которую давно хотелось. Грубость, надменность и негатив со стороны руководства это бред полнейший!, в компании есть свои правила Подробнее>>

06.10.2020
Добрострой

Мало того что платят копейки, так ещё и не доверие к персоналу.Теперь ещё заставляют проходить палиграф (детектор лжи).Отношение к сотрудникам сельское, постоянные штрафы.

Россия, Орел

31.05.2020 | положительный отзыв
Добрострой

Договорился о собеседовании на должность контролер охранник. Приехал. Здание больше напоминает огромный каменный сарай, чем строительный гипермаркет (ну это конечно больше вопросы к администрации города, ибо очевидно что она не вкладывает деньги в развитие города. Работник отдела кадров «попросила» одеть маску в приказном тоне. Что уже можно воспринимать как тревожный сигнал о царящей атмосфере в компании. В объявлении была указана зарплата 17500. А по факту 15500. При графике 2/2 по 12 часов. Естественно Подробнее>>

24.02.2020
Добрострой

Приготовились стать рабом, тогда вам в Добрострой. Отношения к людям как к расходному материалу. Людей не ценят. Зарплата копейки, с каторых пытаются вычесть за всякие ревизии. Только в объявлениях и отделе кадров обещают достойную зарплату, а на деле совершенно по другому.

Россия, Орел

01.09.2019
Добрострой, электротехническая компания

Как ни назови этот магазин, но это не гм добрострой, это скопище подлиз и врунов. Проработав там больше года и поняв, что этот дебилизм не когда не кончится, могу со 100%-ой уверенностью заявить, что если ты, мой друг, не относишь себя к стукачам, подлизам и врунам, тебе там делать нечего. Если у тебя есть голова на плечах, которая соображает, если Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ДоброСтрой отзывы

Кудейкин (Липецк.Отдел СтройДвор):
Сотрудник Кудейкин по просьбе помочь сразу откликнулся хотя занимался по плану работой. Квалифицировано подсказал о товаре. Плюс помог упаковать металолист.

Аксай (Ростовская область).

11.03.2017

Здравствуйте! Хочу поделиться моим впечатление об этой "компании". Подробнее>>

08.02.2017
Добрострой

Прошу добавить в ЧС компанию "Добрострой" Ленина 119 . Вам будут на собеседовании обещать зп 18,000 р по факту 12000р - ревизии - штрафу на руки копейки ,налоги вычитают ,но не отчисляют ,Берешь свои табульки там зарплата красивая 2000р и более задаешь вопрос по этому поводу все вопросы в Астрахань ,тк фирма из Астархани . Директора не адекваты ,если у Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Добрострой

Обман с самого начала! Зарплата официально 50%, остальное - "премия", выплачивается если работаете с января, то в конце февраля. Больничные - только с официальной, и то непонятно как начисляется. Заболели? Там это не приветствуется, готовьтесь к увольнению.Отношение скотское, директриса - из грязи в князи, самодурство полное, ума и интеллекта нет (типичный торгаш, не в обиду...). Отношение к орловским как к Подробнее>>