16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГарантСтрой

гарантишкастрой во главе бывшего депутатишки в г. жуковском а нынче мэр лосинопетровского района мо оборзел, повидимо страх и нюх потерял здохнет не своей смертью.

Московская Область

01.09.2017
ООО"ГарантСтрой"

Добрый день! Уважаемые соискатели по трудоустройству в компанию "ГарантСтрой", обращаю ваше внимание на вакансии которые размещены от этой компании. Не обольщайтесь их количеством и зарплатами. Всё это полный и наглый обман. Всех кто откликнулся и пришел на собеседование, пропускают через обязательную стажировку в количестве 3-х полных рабочих дней. В качестве стажировки вас обучают размещать объявления на всевозможных сайтах строительных баз о продаже самых востребованных стройматериалов. Действующим работникам этим заниматься некогда, поэтому используется бесплатный дармовой труд. Я самолично попалась на эту удочку. Хотя многим "желающие поработать" в это компании хватило 2-3-х часов, чтобы понять, что истинное название этой фирмочки должно быть Подробнее>>

10.01.2017
Гарантстрой СПб

Фиксель реально обнаглел! Зар.плату не платит, постоянные задержки,расплодил граждан Узбекистана, заселил их в вагончики на территории предприятия и не оформляет официально! Его девиз:сделай мне то,сам не знаю что! Из говна конфетку. Другими словами из некачественного материала сделай хорошую вещь! И чтоб лучше чем у других! Итоги металл меньше по по толщине чем заявлено реально 0,8 вместо 2 миллиметров толщина дверей. Красится узбеками самые дешевые краски. Металл перед покраской не очищается . Красится прямо на ржавчину. Через 3 месяца дверь ржавеет. Если вы клиент или соискатель работы,не советую вам сотрудничать с этой фирмой!!!
Можно опаздывать и бухать на работе. ... Подробнее>>

31.12.2016
ООО "Гарантстрой"

Каминский Алексей Николаевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,Не вздумайте устраиваться в эту шарагу!Первый месяц предлагают типо поработать,осмотретья вдруг вы нам не понравитесь или мы вам!Дают подписать один экземпляр договора,а на руки второй так и не вручается...отработал там 10 дней с утра до ночи,жуткие условия труда,отсутствие своей техники (Все арендуют)По итогу понял,что делать там нех...Расчет жду 4 месяца уже...Директор неуловимый Джо!Его никогда Нет!!! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Гарантстрой СПб

Можно опаздывать и бухать на работе. Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарантстрой СПб»

Можно опаздывать и бухать на работе. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ГарантСтрой

Генеральный директор Чудаков Виталий Владимирович, гл.бухгалтер Чудакова Лидия Михайловна, зам.генерального директора Чудаков Александр Владимирович, совладелец компании Исаев Константин Александрович — семейная строительная фирма! Не связывайтесь с этими людьми. Обман, наглая ложь, кидалово всех и вся, работников по зарплате, поставщиков по расчётам. Должны деньги половине города. Но на все вопросы один ответ: скоро деньги будут, со всеми рассчитаемся. Понятие социальные гарантии Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГарантСтрой»

Задержки з/п 2 и более месяца, вследствие чего текучка страшная. Руководство выдачу з/п даже с такой задержкой рассматривает как великое одолжение. В вакансии з/п одна, реально другая (вроде бы как на испытательный срок, но считайте, что это ваша з/п на всё время работы в этой компании). З/п чёрная. Как у них получается проводить белую 1000-2000 руб. а даже не минималку, я не знаю, но получается. Как только вы увольняетесь, можете смело считать, что не выплаченную вам за 2-3 месяца з/п вы подарили этим жуликам. Переработки не оплачиваются. Что такое социалка, они и не задумываются даже. В общем, если хотите потрепать себе нервы и получить первую з/п только через 3 месяца после трудоустройства то эта компания для вас
Нет таких ... Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "гарантстрой"

Полный лохотрон.высчитывают за еду и проживание.первую вахту работаешь по договору-получишь сколько их левая нога захочет. штрафы за все.когда переведут в постоянные-тоже веселого мало,начнут задерживать зарплату.в общем хотите экстрима и русской рулетки-идите. Подробнее>>