Гарантстрой СПб

Александр Алекс:

• Александр Алекс

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Можно опаздывать и бухать на работе.
Фиксель реально обнаглел!
Его девиз:сделай мне то,сам не знаю что!

10.01.2017
Гарантстрой СПб

Фиксель реально обнаглел! Зар.плату не платит, постоянные задержки,расплодил граждан Узбекистана, заселил их в вагончики на территории предприятия и не оформляет официально! Его девиз:сделай мне то,сам не знаю что! Из говна конфетку. Другими словами из некачественного материала сделай хорошую вещь! И чтоб лучше чем у других! Итоги металл меньше по по толщине чем заявлено реально 0,8 вместо 2 миллиметров толщина дверей. Красится узбеками самые дешевые краски. Металл перед покраской не очищается . Красится прямо на ржавчину. Через 3 месяца дверь ржавеет. Если вы клиент или соискатель работы,не советую вам сотрудничать с этой фирмой!!!
Можно опаздывать и бухать на работе. ... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гарантстрой СПб»

Можно опаздывать и бухать на работе. ... Подробнее>>