23.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия М. о компании Ультроника

Офисные работники делятся на подлиз(рук-во) и на нелюдей, которым кидают падачки, а они и рады... Заработать в это месте вы не сможете, обходите стороной.

13.01.2021 | положительный отзыв
Компания Ультроника

зп, оклад в 5к это чудовищное преступление вот так работаешь месяц январь к примеру продаж нет и потом получаешь зп 5к, либо ты работаешь хорошо выполняешь все планы, но потом приходит ревизор и говорит что не хватает товара тысяч так на 9 и велика вероятность что его и не было товара этого, и все ты опять получаешь зп тысяч так 8. Итого тебя клиенты 24/7 обкладывают половыми огранами за 5–8к в месяц. Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компания Ультроника

Хорошие взаимоотношения между руководством и сотрудниками, ЗП всегда вовремя, дважды в месяц, для работы предоставляется рабочий телефон, оплачивается связь и ГСМ. Четко распределены обязанности, делаю свою работу, а не чью-то еще.

Россия, Челябинск

28.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Компания Ультроника

Очень дружный коллектив, ребятами из Ахо быстро решаются проблемы и создаются комфортные условия труда. Руководство внимательно относится к каждому сотруднику. Я всегда мог обратиться к генеральному на прямую. Зарплата выше чем у других дилеров.

Россия, Магнитогорск

23.11.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Ультроника

Учебный центр для новых сотрудников все же есть, по крайней мере появился! И есть мотивации, бонусы, премии за работу. Но премии и похвалы не могут существовать без каких-либо санкций и штрафов, здесь все логично... Просто так никогда никого не штрафовали, коллектив хороший.

24.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Ультроника

Хорошая зарплата , отличный коллектив , оплачиваемые отпуски и больничные , всегда большое обилие товара , а так карьерный рост

24.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ультроника

Сплоченный коллектив, зп вовремя, обучения за счет компании, нет предела в зп

31.01.2018
Отзыв сотрудника Инна о компании Ультроника

Я проработала в компании 4 года. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным обстоятельствам ( переезд в другой город).

28.08.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании Ультроника

Дружный коллектив, достойная зарплата и стремительный карьерный рост. Сожалею, что пришлось покинуть компанию. Классные ребята, процветания вам

21.11.2016
Отзыв сотрудника кристина о компании Ультроника

Отлично прошла собеседование, через несколько дней перезваниваю (с целью сто меня тоже всё устраивает) руководитель говорит: Я сейчас на больничном, давайте я Впм перезвоню через неделю и обговорим когда выходить, звонка так и не поступило.перезваниваю сама, а в ответ: Ой ,а мы нашли человечка! Я опешила, говорю так вы же обещали перезвонить: Ну вот так вот. Вобщем там работают безответственнные люди