Отзыв сотрудника Юрий о компании Ультроника

Адрес: Челябинск

Автор: Юрий

Серая зп

Дружный коллектив, достойная зарплата и стремительный карьерный рост. Сожалею, что пришлось покинуть компанию. Классные ребята, процветания вам

23.10.2020
Отзыв сотрудника Юлия М. о компании Ультроника

Офисные работники делятся на подлиз(рук-во) и на нелюдей, которым кидают падачки, а они и рады... Заработать в это месте вы не сможете, обходите стороной.

23.11.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Ультроника

Учебный центр для новых сотрудников все же есть, по крайней мере появился! И есть мотивации, бонусы, премии за работу. Но премии и похвалы не могут существовать без каких-либо санкций и штрафов, здесь все логично... Просто так никогда никого не штрафовали, коллектив хороший.

Отзыв сотрудника Анна о компании Ультроника

Хорошая зарплата , отличный коллектив , оплачиваемые отпуски и больничные , всегда большое обилие товара , а так карьерный рост

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ультроника

Сплоченный коллектив, зп вовремя, обучения за счет компании, нет предела в зп

31.01.2018
Отзыв сотрудника Инна о компании Ультроника

Я проработала в компании 4 года. Впечатления самые положительные. Мой коллектив и руководство были очень лояльны. Мы работали, как одна команда. Всегда входили в положение, помогали, подсказывали. Ушла из компании только по личным обстоятельствам ( переезд в другой город).

21.11.2016
Отзыв сотрудника кристина о компании Ультроника

Отлично прошла собеседование, через несколько дней перезваниваю (с целью сто меня тоже всё устраивает) руководитель говорит: Я сейчас на больничном, давайте я Впм перезвоню через неделю и обговорим когда выходить, звонка так и не поступило.перезваниваю сама, а в ответ: Ой ,а мы нашли человечка! Я опешила, говорю так вы же обещали перезвонить: Ну вот так вот. Вобщем там работают безответственнные люди

16.10.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Ультроника

Постоянные штрафы за все. Практически во всех салонах холодно. Не понравишься руководителю- тебя будут выживать. Учебного центра (как указано в объявлении) нет. Есть один человек который пытается обучить. Зп в конвертах. Официально сотрудники получают минималку.

20.11.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ультроника

Работаю с 2014г. Всё отлично: коллектив, мотивация, отношение к сотрудникам, карьерный рост, з.п.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Ультроника

Можно зарабатывать хорошие деньги, если хотеть. Очень дружелюбный и открытый коллектив, всегда помогают друг другу, неважно долго ли ты работаешь в этой кампании , тебе обязательно помогут и всему научат. График гибкий, можно подстраивать так как тебе удобно, очень понимающее и внимательное руководство.

28.11.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ультроника

Все отзывы сфабрикованы, что уже настораживает.

19.12.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ультроника

1) Уважаемые дамы и господа, если вы имеете хоть мало-мальское уважение к себе и своим профессиональным качествам, то в эту компанию идти точно не стоит, так как есть в нашем городе прекрасные альтернативы в виде федеральных компаний (ПАО "ВымпелКом", "МТС", "Samsung"...), в которых вы будете работать так, словно вы- вол, но и достойно получать за свою работу и оклад, и премию на официальных, легальных началах. В этой местечковой компании этого точно нет. Работать придется много, без соблюдения со стороны работодателя законов ТК РФ, потом ещё придется доказывать некомпетентному бухгалтеру

08.01.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Ультроника

Зарплатна мизирная!!!!Одни штрафы которых в законе нет!!!Безполезное обучение каждый день,вместо обучения требуют впаривать товар (барахо с хач рынка)условия жуткие,в некоторых тт даже туалета нет!!!Выходные не дают.Вообщем мрак и добровольное рабство..

05.04.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Ультроника

Зарплата не серая, а прям черная. В отдел маркетинга принимают на 1/2 ставки от МРОТ, остальное в конверте. Соответственно на больничный и в отпуск лучше не ходить, т.к. получишь кукиш без масла. При этом вводят новую систему мотивации KPI (прочитали где-то в интернете похоже и слово понравилось). Размер з/п после внедрения KPI даже озвучить не смогли, сами не знают.

28.11.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании Ультроника

Черная зп, постоянно обманывает бухгалтер, конский график, ужасные условия труда, продавцов за людей не считают, мизирная мотивация.

30.12.2018
Отзыв сотрудника Марина о компании Ультроника

Обман с первых дней, вся информация ложная

19.08.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ультроника

Пригласили в эту компанию на собеседование, менеджер по персоналу Елена очень высокомерная и не приятная девушка, когда с ней общаешься, то складывается ощущение, что ей наплевать на тебя. В вакансии написано одно, а по факту на собеседовании выясняется, что им совсем другое надо. Когда только зашел туда, то все стояли с улыбками зачем то, такое ощущение сложилось, что секта какая то. Отправили в другой офис на другое собеседование, это они ошиблись. Дурдом какой то, получил негатив и зря потратил время и бензин!

17.06.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ультроника

Отношение жуткое начиная от руководителей, заканчивая директором. Я работала в офисе, дружного коллектива я там не увидела. А к продавцам отношение еще хуже. Черная зп, ПОЛОВИНА ОТ МРОТа!!! За каждую провинность могут лишить премии. Последней каплей было лишение половины зарплаты. На мой вопрос "за что?" мне ответили, что у директора было плохое настроение, поэтому весь офис лишился половины зарплаты. Поэтому написала заявление и уволилась день в день. Текучка у продавцов постоянная. С офиса тоже народ старается бежать, как только найдет более-менее достойные предложения. Не верьте всем сказкам, которые вам будут

19.06.2020
Ультроника

Отношение жуткое начиная от руководителей, заканчивая директором. Я работала в офисе, дружного коллектива я там не увидела. А к продавцам отношение еще хуже. Черная зп, половина от МРОТа! За каждую провинность могут лишить премии. Последней каплей было лишение половины зарплаты. На мой вопрос "за что?" мне ответили, что у директора было плохое настроение, поэтому весь офис лишился половины зарплаты. Поэтому Подробнее>>

10.11.2019
Ультроника

Позвали на вакансию маркетологом, не почитав отзывы согласилась, т.к. описали всё красиво, пропустив важные моменты. Промониторив отзывы поняла, что нужно уточнить "на берегу" некоторые моменты. На следующий день, за 3 часа до собеседования позвонила HR-у Наталье, дабы задать интересующие вопросы. Выяснилось, что ЗП серая (окладная часть МРОТ, остальное - конвертик), есть командировки (1-2 раза в месяц-хотя для меня это критично Подробнее>>

07.01.2019
Ультроника

Пришла в данную компанию, с первых дней меня обманули, попросили подписать договор, на договоре не было написано зарплаты, и ПОПРОСИЛИ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ИМЕЮ ПРЕТЕНЗИЙ К ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ, что я получила якобы два договора, хотя один мне сказали получить в салоне, в итоге меня обманули проработала 1 месяц бесплатно. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ ТУДА ПОПАСТЬ!!! Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Ультроника

1) Уважаемые дамы и господа, если вы имеете хоть мало-мальское уважение к себе и своим профессиональным качествам, то в эту компанию идти точно не стоит. В этой местечковой компании работать придется много, без соблюдения со стороны работодателя законов ТК РФ, потом ещё придется доказывать некомпетентному бухгалтеру Светлане Калгановой, что вы действительно заработали ту или иную сумму, которая никогда не совпадает Подробнее>>