17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Регион безопасности: отзыв

Мой опыт работы в рб составил 7 месяцев. Убедилась на своем опыте о том, что многие говорили. Зарпалту задерживают, при увольнение вовсе невыплатили , страшная текучка, на больничный не уйти, либо выходить на работу с температурой, либо должна найти замену. Начальник нерешает даже самые элементарные вопросы . т.к. опыта работы нет. поставили лишь бы хоть кого то. Полное разочарование в данной организации и недоверие .
Плюсов неувидела по отношению к сотрудникам в данной компании

17.02.2023 | отрицательный отзыв
18.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Регион безопасности

Хочу поделиться своим мнением об организации ООО «Регион безопасности» в которой я работал инженером. Говорить, что организация ужасная я не буду, так как есть организации хуже. Но есть много, но! Если ты пришёл в эту организацию на монтажи или захочешь работать на подряде. То будь готов: 1) перебои с оборудованием для монтажа в большинстве случаи из-за того, что менеджер либо не захотел или забыл его просто заказать и срок монтажа увеличивается, а из-за этого и выплаты вам за работу получите с запозданием. 2) Выплаты за работы могут измениться на

Ставрополь

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ооо регион безопасности

Работал в ЧОП Регион Безопасности с апреля по май 2022 в г. Домодедово Московской Области, в Магазине Атак , без договора , без прочих документов , на честном слове так сказать , начальник выплатил не всю сумму , остальную сказал... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
"Регион Безопасности"

обманывают на деньги, платят почти всe в чeрную. работать надо и в выходные и в праздники, если сроки "горят", обещают золотые горы, а по факту за каждый рубль надо ходить и кланяться. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "ОП "РЕГИОН БЕЗОПАСНОСТИ"

Работал охранником без трудового договора в ооо "оп "регион безопасности" с 15 января 2019 по 12 октября 2019 года в г.Сочи, Адлерский район, Адлер, отель "Русские Сезоны". Данной ооо "оп "регион безопасности" владеет Павлычев Владимир Алексеевич, проживает в городе Санкт Петербург. Ещё владеет (учредитель) ооо чоо "альфа к". Регионы ведения Бизнеса: Санкт Петербург, Ростовская область, Краснодарский край. Павлычев в.а. задерживает

Сочи

10.01.2018 | положительный отзыв
28.12.2023 | положительный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил

04.12.2023
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
отрицательные стороны не выявил