ООО ЧОП Красный шторм-регион

А****й:

Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.

Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил

04.12.2023
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
отрицательные стороны не выявил

12.07.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «сезега спанч-боб» о работе в компании

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Президент Группы Компаний-положительная Личность. Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками. Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает. Подробнее>>

03.03.2013 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Красный шторм-регион - отзыв работника «Петр Шишкин» о работе в компании

Удобный график работы, 15 лет ЧОПу, не однодневка, подработак много, но это не значит что вы заработаете много денег. Форма с счет зарплаты, помогут с документами, коллектив нормальный, ну вот и все о +. Подробнее>>

08.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Красный шторм-регион»

Поработал в Красный Шторм Регион где то 4 месяца, платят мало с задержкой 2 месяца, Охранял Шнейдер. Там безопасник- супервайзер есть такой Владимир Кислый - вечно не довольный жизнью и людьми и Светка Бочкова охранникам жизни не дают. Сутки дежуришь, всё закрыто и никого нету, а спать нельзя, везде камеры. Главное следят не то кто что вынес, а за охранниками. Текучка постоянная, люди приходят и уходят. Будете устраивать в Шторм, на Шнейдер даже не суйтесь.
Всё плохо! ... Подробнее>>