22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

06.07.2022
ТОО Engineering technil sol: Работа на Тенгизе зарплату не отдали до конца, всегда задерж

Руководители Ермухан и Наурызгали. Зарплата с первых дней была с задержкой. Спрашивал то одну карту,то другую карту на перевод зп. В итоге одному человеку скинул общую зп на Каспий голд а дальше сами мы перекидывали. С мая по октябрь 2021 года от работали. Фирма взяла объем работы у тоо sk в Тенгизе мы варили трубы, фирму подняли его работали без Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sol-O

В онлайн-аптеке ВиаграМск много преимуществ-огромный ассортимент,быстрая доставка, цены ниже чем у конкурентов,состав препаратов натуральный, и хорошие специалисты которые могут проконсультировать помочь в выборе препарата!

Россия, Москва, Большой Сухаревский пер., д.17, стр. 2

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Компания полностью серая,оформления нет,при уволнении оклад выплачивается не полностью,проценты не выплачиваются,отпускных нет,зато есть штрафы,сильная текучка,регулярные конфликты и Слободская Елена,истеричка,непрофессионал и позор компании.
Нет ... Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Отвратительное Ателье Соль Студия по адресу : Москва Большой Козихинский переулок дю 24 ! Костюм шили 4 месяца? Непрофессиональный закройщик не понимал что сделать потому что вещь не садилась и о после химчистки превратилось в тряпку . Огромные деньги и отвратительное качество!
да нет ничего положительного одна ложь и обман ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jenya-sol о компании МЕРАМЕД

Я обратилась в эту клинику спонтанно, т. к. видела рекламу по телевизору. Я упала с лестницы зимой и сильно ударилась подбородком о ступеньки. В общем, зубы не выбила, но нижние стали сильно качаться. Естественно я испугалась! А так как ранее мне не приходилось обращаться в стоматологию, то, вспомнив первое попавшееся, легко запомнившееся мне, название, я понеслась в 'МЕРАМЕД' на консультацию. Первоначальная консультация была бесплатная, как гласила реклама. Меня приняли по высшему классу. Завели карту. Далее мне сделали панорамный снимок. Около экрана столпилось много врачей и все они сказали, что

08.01.2020
Fa Sol

Хочу предостеречь сразу тех, кто хотел бы устроится поваром (не знаю как на счет официантов, но им проще - они имеют чай) - здесь КИДАЮТ на деньги сотрудников, обещанные график и оклад не соответствуют реальности, при том,что заведению катастрофически не хватает "рабочих рук", руководство в тупую игнорирует просьбы и старания Шефа, у которого нет команды и им проще вызвать повара, Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sol о компании МОССклад

Меня приняли без опыта работы, в наше время это довольно редко встречается. Коллектив принял быстро, помогали на первых порах. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Строй-Инициатива отзыв сотрудника moni-sol

Официальное трудоустройство просиходит в лучшем случае через месяц, постоянные задержки заработной платы (минимум на неделю, максимум на месяц). Ни какие документы не дают подписывать (з/п директор выдает лично, табеля нет). Уровень заработной платы низкий, а выполняемая работа большая (секретарь, бухгалтер, кадровик, менеджер по рекламе, кассир, сметчик и т.д.) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected]»

Основное название: sol.v.8..[]..ukr.net Другие названия: Соловьева Виктория Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Копирайтер Автор: Соловьева Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Копирайтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>