ТОО Engineering technil sol: Работа на Тенгизе зарплату не отдали до конца, всегда задерж

Руководители Ермухан и Наурызгали. Зарплата с первых дней была с задержкой. Спрашивал то одну карту,то другую карту на перевод зп. В итоге одному человеку скинул общую зп на Каспий голд а дальше сами мы перекидывали. С мая по октябрь 2021 года от работали. Фирма взяла объем работы у тоо sk в Тенгизе мы варили трубы, фирму подняли его работали без брака а он зп всегда платил с задержкой а последнюю зп не доплатил 113 тыс тенге. Одни обещания были что от даст зп есть переписка. Никогда не работайте сними.

Кульсары

21.04.2022 | положительный отзыв

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sol-O

В онлайн-аптеке ВиаграМск много преимуществ-огромный ассортимент,быстрая доставка, цены ниже чем у конкурентов,состав препаратов натуральный, и хорошие специалисты которые могут проконсультировать помочь в выборе препарата!

Россия, Москва, Большой Сухаревский пер., д.17, стр. 2

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Компания полностью серая,оформления нет,при уволнении оклад выплачивается не полностью,проценты не выплачиваются,отпускных нет,зато есть штрафы,сильная текучка,регулярные конфликты и Слободская Елена,истеричка,непрофессионал и позор компании.
Нет ... Подробнее>>

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Sol l'atelier

Отвратительное Ателье Соль Студия по адресу : Москва Большой Козихинский переулок дю 24 ! Костюм шили 4 месяца? Непрофессиональный закройщик не понимал что сделать потому что вещь не садилась и о после химчистки превратилось в тряпку . Огромные деньги и отвратительное качество!
да нет ничего положительного одна ложь и обман ... Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jenya-sol о компании МЕРАМЕД

Я обратилась в эту клинику спонтанно, т. к. видела рекламу по телевизору. Я упала с лестницы зимой и сильно ударилась подбородком о ступеньки. В общем, зубы не выбила, но нижние стали сильно качаться. Естественно я испугалась! А так как ранее мне не приходилось обращаться в стоматологию, то, вспомнив первое попавшееся, легко запомнившееся мне, название, я понеслась в 'МЕРАМЕД' на консультацию. Первоначальная консультация была бесплатная, как гласила реклама. Меня приняли по высшему классу. Завели карту. Далее мне сделали панорамный снимок. Около экрана столпилось много врачей и все они сказали, что

08.01.2020
Fa Sol

Хочу предостеречь сразу тех, кто хотел бы устроится поваром (не знаю как на счет официантов, но им проще - они имеют чай) - здесь КИДАЮТ на деньги сотрудников, обещанные график и оклад не соответствуют реальности, при том,что заведению катастрофически не хватает "рабочих рук", руководство в тупую игнорирует просьбы и старания Шефа, у которого нет команды и им проще вызвать повара, Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Sol о компании МОССклад

Меня приняли без опыта работы, в наше время это довольно редко встречается. Коллектив принял быстро, помогали на первых порах. Есть неплохая система обучения, официальное трудоустройство

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Строй-Инициатива отзыв сотрудника moni-sol

Официальное трудоустройство просиходит в лучшем случае через месяц, постоянные задержки заработной платы (минимум на неделю, максимум на месяц). Ни какие документы не дают подписывать (з/п директор выдает лично, табеля нет). Уровень заработной платы низкий, а выполняемая работа большая (секретарь, бухгалтер, кадровик, менеджер по рекламе, кассир, сметчик и т.д.) Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «[email protected]»

Основное название: sol.v.8..[]..ukr.net Другие названия: Соловьева Виктория Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Копирайтер Автор: Соловьева Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Копирайтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Афонасий о компании UNICA Engineering

Ужасно все. Вас берут на время, за неделю до окончания испытательного срока вас уберут. И так постоянно всех. Говорят, что объект закрывается, но на самом деле бизнес убыточный и приходится сокращать сотрудников.
Фу