21.04.2022 | положительный отзыв

05.11.2023 | положительный отзыв
13.12.2022 | положительный отзыв
Хороший корм для кошек

По составу классный и по вкусу похоже вкусный. Моя кошка ест его с явным аппетитом Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Отличный недорогой корм для кошек

Питательность у корма хорошая для своей цены. Ингредиенты на отличном уровне. Если честно, то думала хуже будет Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Корм для кошек и котов

Получила корм для своего кота и кошки, как только распечатала коробку хвостатые друзья сразу прибежали на кухню, просить кушать. Корм данной марки мои коты кушают с любым вкусом и с... Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корм для кошек Trainer

Мы стерилизовали свою кошечку достаточно давно, уже около двух лет назад. После операции питание не меняли, просто к обычному нашему кормлению добывали витамины. Все было в порядке, но случайно наткнулась на статью в интернете, что есть специализированные корма для таких котиков, в которых уже есть витамины и компоненты, которые им нужны и кроме всего прочего эти корма профилактируют болезни, которые могут развиваться после процедуры стерилизации. Я заинтересовалась и в итоге купила специализированный корм от фирмы Trainer. Кошечке вкусно, а кроме всего этого это еще и полезно. Купила именно этот корм по счастливой случайности, в магазине стояла у витрины с

Россия, Москва, Корм для кошек Trainer

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корм Корм

Проработал 2 недели почти. Устраивался водителем, носначала надо пройти стажировку типо на складе,горбатишься на мешках. Отработал, потом посадили за руль, дали нереальный план, и на след день уволили. Сказали ты нам не подходишь))) И заплатили как за 3 дня отработанных!! И еще наняли мальчиков для битья. Не суйтесь народ.
Коллектив, есть нормальные ребята. ... Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Корм Корм

Проработал 2 недели почти. Устраивался водителем, но сначала надо пройти стажировку типо на складе, горбатишься на мешках. Отработал, потом посадили за руль, дали нереальный план, и на след день уволили. Сказали ты нам не подходишь))) И заплатили как за 3 дня отработанных!! И еще наняли мальчиков для битья. Не суйтесь народ. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Buddy о работе в компании

Buddy:
Компания постоянно развивается, поэтому есть перспективы и возможности роста. Работать нравится. Коллектив молодой, дружный. З/п получаешь в зависимости от своих результатов. Руководство всегда готово помочь.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд