02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

Все, что здесь пишут, это цветочки! Вы все вовремя ушли, не дождавшись, слава богу, ягодок! А ягодки состоят в том, что вы будете оплачивать из своего кармана чье-то воровство, имеющее завидное постоянство и даже ставшее своеобразной традицией этой компании. К примеру, тебе сообщают, что за период твоей работы пропали телефоны и сумму пропажи разделят на всех продавцов. Уважаемые руководители славной компании! Может быть в такой ситуации (тотального воровства) стоит поставить камеры или посадить человека, который будет выдавать товар и следить за его продвижением, под подпись? Очевидно, что начальство такие мелочи не интересуют. А может быть, им это выгодно? Кто знает! Ведь теоретически, телефоны может взять кто угодно....Народу-то много ходит. Только вот однажды я подумала - а ежели завтра кому-либо придет замечательная мысля в голову украсть не пару-тройку телефонов, а скажем, крупную сумму денег??? И я за это должна буду платить? Видимо, ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Итернет

Читаю жалобы на Мегафон, а вообще их ЭТА компания читает я думаю что нет.Мы похоже для них быдло приносящее доход и то что оплата их услуг не соответствует содержанию и похоже их не волнует наше к ним отношение.Не пойму, что, операторы связи нас все держит за идиотов?Списывают деньги со счетов за подписки которые не заказываешь причем никто не может объяснить Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списание средств с баланса

Компания ООО Тот мани списала с моего баланса 300 рублей, когда я позвонил в эту мошенническую компанию, девушка мне объяснила такую сказку что мол я обновлял андроид с помощью гугле и подтвердил то что у меня возьмут деньги с баланса, вот такой я дурак!но я объясняю что обновляю я всё через вай фай и при этом передача данных с сим Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Навязанные услуги

Мегафон подключил незаказанную услугу 18+ на номере +79269456534. Прошу отключить и вернуть деньги. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют деньги со счёта внаглую

Давно пора заняться беспрецедентным воровством в "мегафоне" - списывают деньги со счета и объясняют это не имеющими место звонками на какие - то короткие номера. Жалоб - масса, а прокуратура безмолвствует. Доколе? Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воровство, преступная деятельность

Ранее Я выставил жалобу на этом сайте по воровству средств на счете, попытался оставить жалобу на сайте мегафон, но увы эти деятели обнаглели дальше некуда сайт напичкан вирусами и еще с лоховской фишкой, при попытке зайти в раздел права и ответственность, сразу начинается вирусная атака, фото прилагается . Возможно это левый сайт, но на все 100% открытый деятелями этой компании. Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки

Просто нет слов, подключают подписки без ведома абонента.Отключите все подписки с номера 89381048780 Наверное надо принимать какие-то меры.Это просто беспредел. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман с трафиком

ПОКУПАЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ МЕГАФОН - ТАРИФ БАЗОВЫЙ - ТРАФИК 2, 5 ГБ - ПЛАЧУ СОГЛАСНО КОНТРАКТА 300 РУБЛЕЙ ДО 09 ЧИСЛА КАЖДОГО МЕСЯЦА --- А ПОЛУЧАЮ ТРАФИК НЕ 2, 5, А РЕАЛЬНО 1, 5 ГБ - КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ???????? Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Претензии

отключите подписку никаких соглашений небыло а оператору дозванится не возможно !!!надоело ужеhttp://m.megafon.ru?rdc=301924381sms Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон

Удивлена, что здесь так мало отзывов… Видимо народ ленится писать, хотя текучка огромная (даже в нашем отделе народ увольняется десятками ежемесячно), а истории увольнения некоторых специалистов достойны целых отдельных статей. Ну да ладно, напишу от себя все что накипело. Люди должны это знать!ПАО «Мегафон» (трудоустройство в левой организации Келли Сервисез со срочным договором на 5 лет). Федеральный телемаркетинг (ФТМ). Это. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют деньги

Граждане!Проверьте все свои списания по детализации счета за интернет!У мегафона появилась новая "услуга"!ржунимагу!После 40-минутного ожидания соединения с оператором оказалось, Мегафон самовольно списывает ЕЖЕДНЕВНО ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 13 МИНУТ ПО 0, 05 КОПЕЕК, А В РОУМИНГЕ ПО 0, 68 КОП., КОГДА ТЫ ВХОДИШЬ И ВЫХОДИШЬ В ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ WIFI(У МЕНЯ ДОМА ОН БЕСПЛАТНЫЙ ОТ МГТС), КАК ОНИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОТЕРИ Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воровство

Хватит воровать деньги с телефона. Взяли ни стого ни с сего оформили подписку с сайта brief-film.com с номера 5051, взяли 20 руб, а сколько еще каждый день будкут снимать? Что это за контора такая ваш мегафон. Я требую возврата денег. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Нарушение норм работы по трудоустройству

Прошла собеседование на должность оператора колл центра, пригласили на подписание ученического договора, через пол часа перезвонили и предупредили, что перезвонят позже, т.к .большинство сотрудников в отпуске.При заполнении анкеты я указала имя действующего сотрудника(от него же узнала о вакансии), он же уточнил в отделе кадров прошла ли я собеседование, ответили, точно, да.Прозвонила спустя неделю на номер сотрудника персонала-Алена, она же оставила Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконная подписка Best-guards

Здравствуйте! Сегодня, 4 декабря 2012 г. я получила смс от оператора (№ 5051) о том, что у меня подключена подписка на http://best-guards.com/. со стоимостью 20 руб/сутки. Я такую услугу не подключала, не знаю, как ей пользоваться и не собираюсь её использовать. А эта подписка съела у меня больше 1000р. Не могла понять в чем дело. До оператора МегаФон не дозвониться, Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги

Прошу отключить с моего номера 9235437663 вот эту подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302338145sms не понятно как включилась, но деньги улетают с огромной скоростью, либо буду обращаться в другие инстанции о возврате морального и материального ущерба, и прошу прислать в течение 5 дней уведомление об отключении услуги Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключить услугу

Прошу отключить услугу с модема, которая автоматически подключилась при входе на сайт Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Работал в компании Мегафон-ритеил в Новосибирске с марта по август, на время дипломного семестра. Сразу скажу что шел на работу с целью узнать изнанку этой профессии, оставаться там долго не планировал. То, что написано на рекламных плакатах и предложениях о работе и то что в в реальности - как говорится, две большие разницы. Далее по порядку: 1) Да, полностью белое трудоустройство и Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, ул. Промышленности Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по обслуживанию корпоративных клинтов Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воруют деньги

Почему у меня воруют денги с телефона 9251680368 помогите грабят по черному! Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МегаФон

mamantenok19:

АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Махинации

новый вид мошенничества, регистрируешся в интернете и на сотовый приходит смс что вы удачно подписались на что-то.Так у меня 0й баланс Я пополняю счет через небольшой промеж.времени снова 0й.Запросил детализацию и вижу что со счета каждый день снимается от20 до70 руб хотя я никаких подтверждений по смс на подключение чего-либо не давал, те использовали втемную.Оператор говорит что это подписки, открываю Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
МегаФон

Имел продолжительный опыт работы в компании "МегаФон", Кавказский филиал. Компания очень разочаровала. Такого уровня бюрократии не встречал нигде. (Хотя имею опыт работы в еще двух компаниях связи). Очень неповоротливая, тягомотная организация. Семейственность, кумовство, блат, знакомства. Все кто "при должностях" чьи-то... Конкурсы на вакансии по профессиональным качествам в компании - что-то из ряда вон выходящее. Продвинуться по служебной лестнице Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Ни в коем случае не стоит работать в этой компании в телемаркетинге на Гагаринской! Там хотят видеть роботов в качестве работников! Впаривать нужно тарифы и якобы бесплатную услугу. А когда звоним повторно в те регионы - люди даже и не хотят слышать разговоры с сотрудниками компании мегафон. Каждый следующий звонок через 5-7 секунд, а чаще всего и вообще без перерывов! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списание денег

28 мая со счета интернета было списано 200 рублей. Только подключили интернет и сразу пришла sms что списано 200 рублей. Звоню оператору говорят была покупка на 200 рублей. Говорю никто ничего ни покупал. Короче объяснить ничего не смогли. Куда жаловаться? За что снимают деньги Личный кабинет http://partnerclick.vasmedia.ru номер 5079. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

1) на обучении просят делать все чтобы абоненты вернулись еще и были удовлетворены всем, а руководство просто давит на продавцом с требованиями выполнения плана. Это ужасно. Не всем нужны ТП "Все включено" 2)график ужасный, переработки не оплачиваются, они просто убираются, и мотивируется это все тем, что руководство будет ругаться. А сотрудники такие богатые, что готовы "бесплатно" работать. Если человек болеет, значит он купил больничный - таков девиз руководства. Их не волнует как ты себя чувствуешь, ты просто робот и никогда не можешь болеть! 3) ЗП - была удивлена таким копейкам, всегда найдут за что списать и где урезать. Рассчитываешь на одно, а итог просто поражает, и все это за то, что мы выслушивали кучу скандальных абонентов, стараясь их успокоить и разобраться в каждой ситуации, за то что старались выполнить план и выполняли. 4) карьерное продвижение, о котором так все кричат, светит только если в ... Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подключение не заказанной подписки

При работе с ПК всплыло окно, в котором было указано, что браузер нуждается в обновлении. нужно было только указать свой номер сотового для получения кода на обновлении браузера .Никаких условий и предупреждений о подключении какой-нибудь платной услуги или подписки не было. На мой номер пришло сначала СМС от МегаФонПро с кодом. Затем с номера5051 пришло СМС в котором сообщалось, что Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Воровство

Мегафон - это сплошные негодяи и ВОРЬЁ ! Мне много людей говорило, что нельзя связываться с Мегафоном, но я не верил, решил попробовать. Купил модем, плюс мне втюхали усилитель (который оказался нерабочим), подключил тарифный план с лимитом в 20 гигов трафика в месяц, и радовался ровно неделю, пока этот лимит не исчерпался. Я стал разбираться, почему так быстро, заказал детализацию Подробнее>>