МегаФон

Евгения:

Товары: - МегаФон 3G модемы; - Комплекты "ММС-фоторамки"; - Смартфоны; - Мобильные телефоны; - Комплекты "Мобильный интернет"; - Камеры мобильного наблюдения; - Телефоны для ваших близких; - Роутеры; - Комплекты "GPS-навигатор"; - SMS-розетки; - Планшеты.    Услуги: - Обязательные услуги: SMS, запрет вызова, переадресация вызова, услуга поддержки русского языка в SMS, ожидание/удержание вызова, определение номера, запрет определения номера, голосовая почта, роуминг, конференц-связь, передача факса, передача данных; - Дополнительные услуги (SMS-услуги, услуги мультимедиа, SIM-меню, мобильный интеренет WAP и (GPRS), мобильное позиционирование, SMS-игры, Java-игры, административные, информационных, развлекательные голосовые услуги); - Интернет - магазин.     Сегодня компания «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, является единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. Также компания занимается продажей мобильных устройств.

Евгения
Доброго времени суток. Сегодня 21.10.15. в 12.20. зашла в офис на ул. Горькаго 122/2, нужно было положить деньги не телефон и купить мужу чехол для мобильного телефона. Персонал просто ужасный. Сидят три, извиняюсь за выражения, кошелки, которым трудно свою попу поднять и что-то сделать для покупателя. После четыркратной попытки положить деньги на счет через терминал (при этом они все трое смотрели на меня, как я это делаю). мне было важно заявлено, что эта услуга не доступна в данный момент и ждать надо минут 20. Вопрос - что мешало сделать это сразу??? Потом я попросила показать мне чехлы для телефонов, при этом показала им старый чехол. чтобы мне подобрали по размеру. никто из троих даже не двинулся со своего места, сказали. что нужно с телефоном приходить. Попросила показать конкретный чехол с витрины, назвала модель телефона (он у них стоял в витрине). попросила примерить. подойдет или нет. А они мне твердят, что нужно приходить со своим телефоном. В итоге никто из троих работников мне так и не помог. развернулась и ушла.
Аноним
Как отключить подписки на мегафоне? Да-никак!!!Украли деньги с сим карты. После обращения в офис деньги частично вернули, несмотря на то, что за 15 минут проведенных в офисе мегафон, с похожими жалобами обратилось еще пять абонентов... Через несколько часов деньги….  снова украли. Все что осталось украли уже с заблокированной симки
Наталья
Остался очень неприятный осадок от посещения данного офиса. Непонятное предоставление информации о тарифных планах. Отсутствие терминала, чтобы пополнить счет до мин суммы, нужно идти в Др офис. Так и лучше и идти сразу в Др компанию. При приобретении сим карты сразу подключают платные услуги, о которых я узнаю потом по смс. К сожалению, больше не обращусь.
Алена
В г. Когалыме просто ужасный офис!!! Персонал по-моему вообще не в курсе зачем он там находится, такое чувство как-будто мимо проходили. Решение проблем по два часа, а главное и пожаловаться не кому!!! Претензии пишишь, а они чудестным образом теряются!!!
лариса
работают две девушки 16.05.15г. еле-еле совершенно некомпетентны собрали целую очередь чтобы оплатить счет нужно было ждать полчаса не меньше. готовте своих сотрудников лучше
евгений
купил в салоне  МегаФон телефон. На следующий день телефон стал глючить . Написал притензию. Отказываются телефон принимать обратно. Сотрудники ведут себя крайне не корректно
Аноним
Пошла вторая неделя с тех пор как меня не могут переключить с мтс на мегафон,то нет нужного человека, то программане работает или что-то ещё...
Аноним
товар не качественный, купили мобильный телефон, он неисправен продавцы незнают ничего не владеют информацией, ужасный магазин.
Юлия
Позвольте выразить своё возмущение о безобразной работе сотрудников комппании Мегафон, расположенной по адресу г. Хабаровск ул. Карла Маркса, 105.  Дело в том, что 06.11.14г. при переводе денег была ошибка в одной цифре. Как выяснилось, что деньги ушли на несуществующий номер. После безуспешных походов и звонков деньги так и не поступили получателю. Мне сказали, что моя заявка находиться на рассмотрении. Так сколько же нужно её рассматривать, а мне ждать? Сегодня уже 18 ноября. Ю..ия.
ВИКТОРИЯ
Очень не понравилось отношение сотрудников офиса к клиентам. Работают не компетентные сотрудники, не профессионалы своего дела. По личным причинам 11 августа 2014г. обратилась в офис с заявлением заблокировать один абонентский номер, а остаток денежных средств с этого номера перевести на другой абонентский номер. Заявление принимал молодой человек, без бейджика, копию заявления на руки выдать отказался, мотивируя тем, что в их офисе это не принято и сообщив что номер уже заблокирован, а денежные средсва будут переведены в течении 30 дней. В результате номер оказался рабочим, а перевода денег я так и не дождалась. 29.09.14г. снова обратилась в офис, обслуживала клиентов У....ва Я.Е. сообщив мне, что никакого заявления от меня нет, денежные средства на телефоне успешно списаны с лицевого счета в пользу Мегафона и надо написать новое заявление об отказе номера. У....ва Я.Е. нашла мое заявление от 11.08.14г. и сообщила, что заявление не обработано до конца, поэтому номер не был заблокирован, а деньги списаны за неиспользование номера. Также сообщила, что теперь знает фамилию сотрудника, принимавшего мое первое заявление и проведет с ним беседу и что денежные средсва мне будут возмещены в течении недели. Я написала новое заявление уже посто об отказе номера, однако копию моего первого заявления мне так и не отдали. Деньги конечно же мне никто не вернул. Как то больше не хочется обращаться к таким не профессионалам...
Николай
14/09 купил телефон Nokia на Маяковского 84 дома поставил на зарядку...все телефон больше не включился 15/09 поехал менять но мне отказали...сказали то мы этим не занимаемся что за фигня..второй месяц ни телефона ни денег...остается подать в суд
Ирина
неправомерное снятие денег со счётаЗдравствуйте!Сегодня на мой номер пришла СМС с предложением установки игр с номера 5016 за 120 р.stk.m..fon..o.ru/get/...Нажала на кнопку опции чтобы удалить это сообщение, но неожиданно для меня вместо удалить появилась запись, что мой запрос обрабатывается. Самое главное кнопка отмена не срабатывает. В итоге сняты денежки. И игра то мне незачем, мой телефон не поддерживает интернет, где эта игра непонятно!!!Прошу Вас разобраться и вернуть мне денежки.И отключить в моём номере эти рассылки!!! Заранее благодарна. мой сотовый 89..36..7..
андрей
ю..на а..ся с...евна которая работает в салоне мегафон на проспекте строителей2  незнает законы и не образованая руководство обратите внимание подняла скандал и не смогла обьяснить по каким причинам и на каких основаниях мне не произведут обмен поломаного телефона Всем советую не пользуйтесь услугами Мегафона там обманывают и не хотят выполнять свои обязанности по закону советую всем не идите в Мегафон пока там не поставят образованный персонал
Аноним
Совершенно безграмотно обслуживает клиентов К..каров Д..трий, работающий  в "Мегафоне" на Б. Новаторов 77 СПб
Максим
Мегафон Серпухов ул чернышевского 23 б ,29.05 2014г ждал с 9:00 утра, до9: 15 салон был закрыт ,приехала на красной таёте грубиянка в 9:10, нагрубила девушки, которая просто спросила открыт ли салон ,время уже 9:15 через окно видно было они занимались там своими делами не поработе, приехав туда позже примерно в 9:30 сотрудница салона отказалась принять плату за тлф ,сказав нам надо комп загружать и терменал тоже ещё не загружен,ждите и это уже в 9:35 потеряв время около 40 минут я больше туда ни хочу ехать и другим посоветую ,хотя я там часто оплачиваю тлф и покупал планшеты тлф итд.Примерно неделю назад там же стоял у кассы с деньгами в руках, ждал оплатить тлф меня просто там не замечали около 15 минут стоял смотрел как сотрудницы улыбаються друг другу рассказывают об своих подвигах делая вид что заняты, мой отзыв не только моё мнение.
людмила
в контактах указан номер 0567  не сказано что платно только за набранный номер сняли 44руб+44 за несуществующую SMS и ничего не докажешь безобразие уйду  к другому оператору
Ника
Обслуживание стало очень ужасное у продавцов и у упровляюшего просто ужас
Вик
В нашей местности (а это деревня Панино Раменского района) это единственный достойный вариант для мобильного интернета. Я пробовал и МТС и билайн и даже Скайп. Скайп выходит дорого, остальное - сильно нестабильно. И только Мегафон обеспечивает качественный и достаточно стабильный сигнал. Единственный минус, который я для себя обнаружил - всегда пополнял счёт мегафон через терминал связного на автостанции, но сейчас этот терминал платежи не берут - что-то там не состыковали с комиссией - в итоге клиентвы страдают.
Андрей
Добрый день!Господа, 21 марта мы обратились за услугой в  Московский офис компании Мегафон, который находится по адресу; 127015, г. Москва, м. Китай- Город, ул. Солянский проезд, 27/1. Мы обратились с целью приобрести безлимитную сим- карту. К нашему удивлению, сотрудники вашей компании оказались некомпетентными и неправильно информировали нас по ряду вопросов, что крайне неприятно! Не хотелось бы переходить на личности, но у нас нет других альтернатив для решения данной проблемы. Поэтому у меня к вам убедительная просьба организовать дополнительную стажировку для Х..н В.Э., потому что по нашему мнению, она пока слабо ориентируется в вопросах, связанных с тарифными планами!!!Я не первый год являюсь вашим постоянным клиентом, но подобные ситуации провоцируют меня на изменение личного выбора в сторону другого оператора. Если для вас важны клиенты, то пересмотрите, пожалуйста, вопросы обучения и подготовки персонала!Спасибо!
А
Отвратительно одним словом работают операторы
Людмила
Здравствуйте! Без моего ведома подключили какую то платную услугу. Интернетом я не пользуюсь. Ежедневно снимают по 20 рублей. Не могу самостоятельно отключить не нужную мне услугу!!! А вы просите  -поставьте оценку- хуже связи не придумаешь!!!
Марина
На Таллинном шоссе, в магазине Лента недавно открылся филиал Мегафона.Первое же впечатление произвел на меня работник по имени – Е...ний; Совершенно не знающий своей работы «специалист»! Дело в том, что в течении месяца с моего номера снимались непонятные для меня большие суммы денег… Задав вопрос Е..нию по этому поводу, он ответил, что ничего не видит, что мол всё в порядке … Деньги продолжали снимать … После чего, я позвонила по номеру 8 800 550-05-00 и, благодаря компетентной девушке по имени А..я, вопрос был решен. Более того, возвращена сумма, которую сняли за текущий месяц. А предыдущие суммы, разумеется, вернуть не смогли. Благодаря таким «специалистам, как Е...ний, который мог бы увидеть (если бы захотел), что случилось и почему снимают деньги с номера, с меня бы не сняли  столько много денег и смогли бы их вернуть. К нему, Е...нию, я обращалась в конце ноября и если бы он сразу понял в чем тут дело, деньги бы смогли вернуть обратно на счет. В начале декабря я снова обратилась к Е...нию и рассказала ему что произошло на самом деле. Он открыл компьютер, заглянул и сказал: да, действительно так… Так почему же Вы раньше мне об этом не сказали – спросила я. На что Е...ний ответил, что раньше он этого не увидел. Как же так получается: А..я увидела, а он – нет? Он не растерялся и ответил: что у них там якобы доступа больше… А как же единая система? Вообщем, вместо извинений я услышала от Е...ния массу нецензурных выражений, высказанных в мой адрес  раздраженной интонацией и громким голосом…..Дорогие пользователи сети Мегафон, будьте внимательны и бдительны при обращении к неквалифицированным «специалистам».
Сергей
Согласен, в абонентской службе постоянно завтраками кормят, якобы плановые работы ведутся, уже 3 недели связи нет!!! Есениниский б-р. До ребенка не дозвониться. Слава богу сейчас есть из чего выбирать( тарифы других операторов) а для мегафона потерять пару тройку улиц в Москве я думаю не страшно... Жаль но ждать больше не буду да и завтраки надоели.
provokacija2007
Дорогая и "любимая" компания Мегафон. Обращаюсь к вам уже в 4 раз, но до вас как я поняла не достучаться по нашему вопросу( осталось только здесь оставить очередное сообщение). Мы с семьей и соседями уже на грани к сожалению поменять оператора в районе г. Москва, м. Кузьминки, Юных Ленинцев ..(Есенинский бульвар) да и не только там я думаю. Раньше связь была доступная во всех точках квартиры и подъезда, но сейчас в течении уже полугода это издевательство, разговаривать можно только только с балкона( да и то через раз с помехами,высунув голову подальше к улице), в квартире и подъезде доступны только экстренные вызовы, дозвонится могут только, если телефон на балконе, но ито не всегда. Скоро зима и мы остаемся без связи, сделайте что нибудь уже пожалуйста.
Мегафон - это сплошные негодяи и ВОРЬЁ ! Мне много людей говорило, что нельзя связываться с Мегафоном, но я не верил, решил попробовать. Купил модем, плюс мне втюхали усилитель (который оказался нерабочим), подключил тарифный план с лимитом в 20 гигов трафика в месяц, и радовался ровно неделю, пока этот лимит не исчерпался. Я стал разбираться, почему так быстро, заказал детализацию счёта и выяснилось, что трафик шёл даже тогда, когда компьютер вообще был выключен!!! Разве это не воровство??? А на все мои претензии они пишут отписки, мол, Вы сам идиот, и нас обманываете... А потом я подключил модем от МТС, мы всей семьёй целый месяц качали фильмы из интернета, жена целыми днями смотрела сериалы (в отпуске), и получилось всего 14 гигов за месяц! А мегафоновские уроды просто посылают на 3 известных буквы, свиньи они!
Я купил в салоне МегаФон планшет самсунг 3100, мне он не понравился, решил или сдать или обменять на 5100 написал заявление сказали ответ будет или на телефон или на электронку, это было 30 мая и всё заглохли. Вот вам и сервис. МегаФон ответь.
Вадим
Касательно пользования телефоном ни чего не могу сказать плохого, но с модемом я натерпелся,такой отвратительной скорости не пожелаешь и врагу,и это атнюдь не уровень сигнала.Лично у меня скорость не соответсвует заявленной даже на 10% такой интернэт просто приводит в бешенство.Может в других городах иная ситуация а у нас так.И самое печальное что они продолжают подключать новых абонентов при том что не в состоянии обеспечить хотя-бы средне скоростью прежних.Дабы не голословить,  за последний час средняя скорость приема моего модема при полном уровне сигнала составила 9кб/с. Как думаете, каких денег стоит такой уровень сервиса?
katya.emelyanova.01
Большой выбор продукции, быстрое обслуживание. здесь вы найдёте всё для мобильной связи и даже больше!!!
АндрюхаАнаньев
Взял там недавно телефон HTC. Так мне сразу там и симку поменяли и интернет подключили. Очень отзывчивый персонал.
Rikudo Nagashi
Компания "Мегафон" одна из лучших на мой взгляд. Обеспечивают хорошее качество связи (даже в самой глухой деревне будет связь), техническая поддержка всегда помогает... в общем, отличная компания.
zero04
Хороший оператор сотовой связи. Раньше, лет 5 назад, как-то не питал к нему симпатий, да и вообще он всегда отставал от лидеров МТС и Билайн. Причем, перешел на них в разных городах (тарифы в разных городах разные). Но у мегафона самые удобные тарифы в плане безлимита. Например, в Красноярске, есть безлимитный тариф за 450 рублей. В него входит 30 Мб высокоскоростного траффика каждый день(потом скорость падает), 3000 смс и безлимитные звонки. При этом в другой город на мегафон тоже можно звонить по безлимиту. В Москве ситуация похуже, тот же тариф стоит 1000 и в другие города даже на Мегафон уже платно. Но тем не менее достойной замены у других операторов я не нашел. Сеть в общем ловит неплохо, в метро в самом вагоне частенько пропадает, а так ловит везде.
ОльчикОля
Мегафон отличная сотовая компания, очень давно начала ей пользоваться. Всегда очень вежливый и приветливый персонал. Всегда помогут и подскажут что и как нужно правильно все сделать. Подключала тариф мегафон, из всех сотовых связей эта нормальная по качеству компания, которая ответственно работает и справляется со своими обязанностями. Когда я подключила интернет Мегафон у меня не возникло не каких проблем с качеством. Сколько раз звонила в фирму, всегда помогут и подскажут как правильно нужно сделать все и настроить.
vlad_nik06
Компания Мегафон,по-моему мнению,-самая лучшая компания в сотовых связях. Это моя первая сотовая связь. Я пользуюсь и до сих пор, никакими другими сотовыми связями я никогда не пользовался. И ни надо мне других сотовых связей. Меня все устраивает: цены, тарифы.
zhora.andater
На протяжении 4 х лет пользуюсь Мегафоном, очень нравится. Есть очень много плюсов, например чтобы задать вопрос оператору не нужно долго заморачиваться, а просто позвонить по короткому номеру. У операторов высокий уровень обслуживания и приятно разговаривать! очень радует система бонусных балов. У интернета хорошая скорость, а смс и ммс по выгодным ценам! Звонки недорогие. В ближайшие годы менять оператора Мегафон не собираюсь, так как все в нем устраивает!
ynirus
У нас все семья пользуется мегафоном. Особенно нрвится бонусная система, иногда спасает,когда срочно нужно позвонить,а денег нет!
drobotov1980
Качество мобильной связи компании Мегафон на очень высоком уровне. Стоимость связи находится на очень низком уровне. Хочется отметить также отличную систему начисления бонусов...!
Greenmail123
Очень хорошая компания. Мне она очень нравиться. Самый лучший магазин.
workmoney2014
Давно пользуюсь услугами компании. Мне очень нравится качество связи и цены на услуги
Виктор
Мегафон-отличная компания,которая всегда на связи.Пользуюсь ухе четыре года и ни каких проблем.
евгения )
 лично мое мнение.... Из всех операторов сотовой связи, а попробовала я все...самой лучшей мне показалась сеть Мегафон! в отличии от остальных, Мегафон меня еще ни разу не подводил!!! ПЯТЕРКА!!!
станислав
в общем компания хорошая пользуюсь услугами мегафона порядка 10 лет.во владикавказе по ул.свободы находится офис мегафон.молодой человек отказавший мне сказать своё имя(работник)ведет себя по хамски.полчаса кокетничал с девушками потом обратил на меня внимание.на этом наше общение закончилось.я бы не хотел его больше там видеть.
максим купил плоншет двух сим одна сим не работает ,пошол обратно в магозин ани говорят менять не будем
Меня завут М....м купил в этом магозине плоншет он сломаныи вторая сим не работаетПришло на следующий день поменять они не меняют и Вермонт не берут я думаю Ани аферисты.
Аноним
Не зачто не отвечающая компания с такимиже сотрудниками
Я ТОТ КОГО ОБМАНУЛИ
ворье и не образованый персонал много говорили про мегафон плохого зря поверил жулью не пользуйтесь услугамиМЕГАФОНА
Валерия
Я устроилась работать в компанию "Мегафон Ретейл",сначала они берут на должность продавца,дают наставника,а потом только ты сдаешь тестирование на продавца-консультанта.Так вот,дали мне этого наставника,который получал за меня деньги,но совсем ни чему не учил,она кидала на стол информацию со словами "Учи,завтра буду спрашивать,не будешь учить распрощаюсь с тобой",я учила,не понимая совершенно ничего,подходя с просьбами к своему наставнику о том,чтобы мне хоть что то объяснили,я слушала отказы,ну да ладно училась я сама как могла,без помощи других.На собеседовании говорили о классической одежде,я пришла в черных брюках,черных балетках,белой блузки,но и тут та я не угодила,я молча пошла купила новые брюки,блузки потратив все деньги на "рабочую одежду",но им все не нравилось и не нравилось,я долго терпела такое хамское отношение к себе,всегда меня во что то тыкали не объясняя ничего,просто потому что нужно было показать что я пока там никто,ни каких знаний,не хорошего отношения как к новому человеку,я была только на заднем плане типо подай и принеси.Терпеть на самом деле можно долго,но мое терпение кончилось на том,когда я пришла на работу и с утра пораньше мне заявили или же я именно сейчас иду и покупаю себе новую обувь штаны и т.д. или я работаю босиком,знаете такая наглость меня совсем вывела из себя,когда я начала объяснять что куплю очередную партию одежды с ЗАРПЛАТЫ меня никто не стал слушать,я написала заявление на увольнение,так еще на меня повесили недостачу!Люди задумайтесь перед тем как идти туда работать!!!
Валерия
Я устроилась работать в компанию "Мегафон Ретейл",сначала они берут на должность продавца,дают наставника,а потом только ты сдаешь тестирование на продавца-консультанта.Так вот,дали мне этого наставника,который получал за меня деньги,но совсем ни чему не учил,она кидала на стол информацию со словами "Учи,завтра буду спрашивать,не будешь учить распрощаюсь с тобой",я учила,не понимая совершенно ничего,подходя с просьбами к своему наставнику о том,чтобы мне хоть что то объяснили,я слушала отказы,ну да ладно училась я сама как могла,без помощи других.На собеседовании говорили о классической одежде,я пришла в черных брюках,черных балетках,белой блузки,но и тут та я не угодила,я молча пошла купила новые брюки,блузки потратив все деньги на "рабочую одежду",но им все не нравилось и не нравилось,я долго терпела такое хамское отношение к себе,всегда меня во что то тыкали не объясняя ничего,просто потому что нужно было показать что я пока там никто,ни каких знаний,не хорошего отношения как к новому человеку,я была только на заднем плане типо подай и принеси.Терпеть на самом деле можно долго,но мое терпение кончилось на том,когда я пришла на работу и с утра пораньше мне заявили или же я именно сейчас иду и покупаю себе новую обувь штаны и т.д. или я работаю босиком,знаете такая наглость меня совсем вывела из себя,когда я начала объяснять что куплю очередную партию одежды с зарплаты меня никто не стал слушать,я написала заявление на увольнение,так еще на меня повесили недостачу!Люди задумайтесь перед тем как идти туда работать!!!
ЖораАндатер
 Хочу сказать, что абонентом сотовой связи Мегафон, я являюсь уже около 4х лет, за это время было много вопросов, но на каждый я получал ответ, так как очень много служб, которые помагают разобраться практически во всем. Так же очень радует, что есть программа бонусных баллов. На веб сайте могу управлять своим номером. Ну и конечно же дешовые смс и звонки! Вообщем менять оператора связи даже и не думаю!
socrovishe13
Отличная компания! Достойна уважения! Доверяю только ей!
МаргаритаПерова
Замечательная комипания)) а главное обслуживание достойное)
KristinaMelnikova
Лучшая компани!) самый надежный сотовый оператор
ДмитрийНедозрелов
компания  хорошая, но бывают перебои с интернетом т.е. трафик не кончился, а скорость уже упала.
Grebec
хороший оператор связи,но иногда бывают проблемы с сетью где нибудь загородом.А так я им доволен и не собираюсь переходить с него
erik22334
Отличная связь не давно приобрёл симкарту!
elisekeys
дубль  Об этой компании вы подробно найдетеwww.apoi.ru/409804
Катя
очень хорош) есть все что надо
Андрей-И-МаринаАрхиповы
Суперски!Очень нравиться!Много нового для себя!
Мария
Мне очень понравилось!круто вообще))
дима
Мегафон вообще прикольная организация!Супер связь!Низкие цены и очень классный нет!Сам на нём сижу!
valikaramov
Сервис на высоте, меня там обслуживали, очень всем доволен!!!
mamantenok19
Да,что тут можно сказать,магазин Рога и копыта,менеджеры словно из леса,дикие до ужаса.Ноги моей больше тут не будет.Хуже нет на Российском рынке.
zheny-pashkevic
Хорошая, качественная, дешевая, доступная связь. Доволен.
dcvhjj
dhhcjhg
mamantenok19
Если кто прочитает значит я не зря здесь и написал это. Воруют,обманываю,общеают рай,а на дале волосы встают дыбом,кошмар да и только...
mamantenok19
Мегафон это не связь отстой,деньги снимают за всё подряд,подключают платные опции,воруют деньги и жаловаться бесполезно.
mamantenok19
Тут прочитал о акции мы против сотовой компании МЕГАФОН. Нужная акция, был раньше клиентом но ушел, в наглую воруют деньги.
mamantenok19
ОДНО ВОРЬЕ! Воруют постоянно,компания полное дерьмо,жулики! Связь дерьмо! Отношение к клиентам безразличное!
mamantenok19
АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за людей не считают,мы для них-кошелёк! Давайте все мы просто откажемся от "услуг"этой сотовой компании Мегафон и расскажем всем-просто нажмём кнопку мне нравится и рассказать друзьям. Люди нас много и у нас есть друзья и если даже каждый десятый откажется от этой компании,от её услуг то нас будет миллионы,а это убытки для них.Пускай задумаются,по одиночке они нас не воспринимают,а вместе мы сила!Давайте объединяться-ведь это совсем не трудно. Я сегодня сам писал заявление в офисе Мегафон на свой номер 89323122731,меня просто не воспринимают,как человека,я планктон который должен платить,за что не понятно,а не заплачу буду платить пении и судебные издержки-это настоящий рэкет. Пишу сегодня заявление в офисе и в это время пришёл мужчина лет 60 с вопросом,ему пришло письмо "счастья" и в нём долг за услуги сотовой компании Мегафон,что с телефона идут звонки и за это нужно платить.Мужик растерялся и на глазах появились слёзы,когда ему в офисе сказали-нужно платить.В разговоре выяснилось,что телефон жены,а жена умерла и номером её он не пользуется,а на её чету оставались деньги!У Мегафона даже покойники с того света-звонят,а живущие в этом мире должны платить!Я был в шоке от таких заявлений,это уже не люди,это нелюди,у меня просто не осталось слов.... Давайте объединяться-"мы против сотовой компании Мегафон",мы люди,пускай нас услышат,вместе мы сила! Отстоим свои права,будем бороться хотя бы не в судах,а в интернете-люди нас миллионы! Прочитал сам-расскажи другому!!!
Chibisenok
Из минусов могу отметить, что в маленьком поселке ловит не очень хорошо, а в соседней деревне вообще на крышу люди залезают чтобы поговорить. А для города нормальный вариант - пользовалась несколько лет.
Людмила
Если у вас на тел.закончились деньги и вам пришло смс  о кредите  , то даже не активировав  ссылку вы получите услугу  и вам потом придет счет на оплату . Хотя не вы , а вам  звонили .  Мало того , что квитанция о задолжности за 2011 год.(Видимо  еще повод  собрать в конце года повторно деньги) , так еще  + к долгу у вас еще будет   сумма  взимаемой платы  за услуги банка . Где на квитанции надпись следует, что вы якобы с этим  ознакомлены.
tarasov-vsevolod
У моего друга Мегафон. И поэтому он часто посещает офисы этой компании. И сколько бы он не ходил, везде ему попадались грамотные консультанты. Он до сих пор очень доволен качеством сервиса.
ЯнаМатвеева
Мегафон ловит и за границей)Большой плюс для людей которые путешествуют!
ЯнаМатвеева
Оператор лучший)рекламы ни какой не шлют)берут мало за разговоры
Динара
Меня всё устраивает в принципе,всегда там ложу деньги на телефон.
АртемШевченко
В Мегафоне есть телефон за 50 рублей, на спор можно это проверять:) Мегафон хорош для деловой связи
ДиляраФатыхова
Очень хороший Тариф!Меня удивило то,что даже в главном сайте Мегафона,цены на телефонов хорошие,очень много хороших акции!Вообщем,я довольна!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон: отзыв сотрудника

Если вы это читаете и думаете идти туда работать или нет,не идите.Во первых оклада нет,сколько продал такая и зп.Вечно какие то отчеты не дай бог ты не выполнишь план то тебя по головке не погладят,будут спрашивать директора в чем дело Территориальные менеджеры это вообще я #бал… Недавно уволился зп скинули 7000 руб,и ушли они на какую то ревизию на которой минус был странная [censored] ,но запугивают вечно если не скинешь.Проблем я не хочу,да и с судами мне таскаться не хочется пришлось скинуть :) Супер дупер,а не работа А еще если ...
Прочерк

01.03.2024 | отрицательный отзыв
мегафон: Отличный опыт

Отличный опыт

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон

Куча обязанностей Постоянные переработки, которые выплачиваются в декабре, а если увольняешься тебе их не выплатят, всем плевать на твои выходные, если собрание обязан явиться, постоянные онлайн курсы, в которых одна вода Невыполнимые планы для маленьких салонов Лагающая программа для работы с клиентами, на старых компьютерах Выслушивать одни претензии и улыбаться Все кто планирует здесь работать, советую подумать 3 тысячи раз, кроме невроза и своевременной оплаты труда, вы здесь ничего не получите.
Белая зарплата и всегда в срок Официальное трудоустройство Перерыв на обед

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Мегафон

Постоянные штрафы, вечные минусы в кассе не пойми откуда (и даже если в кассе плюс то всё равно будут вычитать!), постоянные переработки (когда увольнялся мой коллега решил взять больничный, так как штата не хватает, то мне пришлось работать больше двух недель без выходных по 12 часов), низкий уровень зп. Уборщицы сейчас зарабатывают в разы больше сотрудников Мегафона! Ещё минус это неадекватные клиенты, такое впечатление, что в дурдоме ежедневно день отрытых дверей! В общем если вы мазохист рекомендую! Всего хороше го!
Хороший коллектив, классный корпоратив на нг...собственно на этом все достоинства себя исчерпали!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Самая ужасная компания в которой я когда либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина, особенно в транспортном отделе где у руля баба.
Отвратительное отношение к соискателям со стороны эйчаров. Непрофессиональное отношение, сначала звонят на ночь глядя и предлагают пройти утром собеседование, после присылают тестовое задание, на которое ты тратишь 1 2 вечера. И никакой обратной связи, сливаются с концами. Могли бы из уважения к человеку, который вложил свои труд и время в это дело, выйти на связь и хотя бы обозначить причины отказа.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
мегафон: самый ужасный опыт 18 дней

задержка увольнения , одни слова на ветер , бездействие. Итак, начнем. Во первых, придя туда, в глаза сразу бросился грязный салон. Мало того, он грязный, так он еще и погряз в документации, пришлось немного протирать ресепшн чтобы стало хоть как то комфортно... Во вторых, некомпетентные работники организации, которые дальше своего носа не видят. То ли бедным людям лапши навешали, либо зомбировали,неясно. Сначала жалуются что им ничего не нравится, ни график, ни отношение руководства, а потом оды исполняют, как же тут все прекрасно, прям райский сад. Сначала мы повелись на эти ...
Ну если найдете то я удивлюсь

10.11.2023 | отрицательный отзыв
мегафон: Сущая тьма

Часовая ставка 105 рублей в час, в трудовом договоре (причём он срочный) одни условия, на словах другие. Если вы не мазохист, то не рекомендую

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Не уважение начальства к сотрудникам .вы можете отработать там 6 лет . но это не помешает им вытирать об вас ноги . чуть ли не в открытую говорят что здесь вы рабы , ни портянок ни [censored] . выходные ? забудте .все что беспокоит начальство это сроки а на вас им плевать не важно кто вы клиент или сотрудник . крайне не рекомнедую пользоваться услугами этой до безобразия жадной компании тем более работать у них.
Если повезет тощая начальница в перевозках вам даст. У нее проблемы дома, поэтому всегда в охоте. Заставляет брать мзду у перевозчиков.

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Обманывают. Приглашают на собеседование,hr постоянно пропадает, хотя договаривались, что все таки ос будет. Просят заполнить анкету и пропадают. Сначала был отказ, потом резко: вы подходите. Спустя несколько дней звонит руководитель отдела продаж, который по какой то причине видит мои личные данные и то, что кандидат не трудоустроен,предлагает условия в 10 раз хуже, так ещё и по гпх. Не тратьте свое время.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
мегафон

Задержки зарплаты, старое здание в котором постоянный холод, чтобы остаться работать надо лизать зад руководству и работать 24/7, а если не делать этого вас вышвырнут и не заплатят никаких бонусов, могут отобрать проекты и отдать их своим любимчикам. Люди там как расходный материал.Текучка кадров постоянная. При приеме на работу обещают одно по факту совсем другое. Не ходите туда если не хотите тратить свое время.
Нет никаких

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

*офис бывший завод/цех, слабая вентиляция, старое, постоянно ломающееся оборудование *постоянное повторение принципа "клиенты важны, но прежде всего прибыль компании" *со второго третьего месяца работы оператором огромные нормы по впихиванию тарифов, допуслуг и прочей никому из клиентов ненужной и невыгодной лабуды *подключение втихую дополнительных платных услуг на постоянной основе *низкая з/п даже при выполнении планов ~25000 при работе 2/2 по 10 12 часов резюме работа для равнодушных людей, зарабатывающих на мелком мошенничестве, прочих тут очень быстро выживают
*зарплата точно в срок *офис почти в центре города *какой никакой, а развоз после работы в ночные смены *хороший уровень обучения

29.09.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Была вакансия на хедхантере Специалист по работе с корпоративными клиентами удаленно (чат, е mail), откликнулась и ждала звонка. Позвонила hr так гладко стелила, вся такая на позитиве рассказала о всех плюсах работы в мегафоне, назначили онлайн встречу с руководителем и примерно 5 7 человек было (точно уже не вспомню). Как обычно на таких онлайн встречах рассказывают о самой вакансии, зп, графике и т.д. Далее нужно рассказать о себе, об прошлом опыте. После окончания встречи, в течение дня должны с Вами связаться и дать обратную связь, т.е подходите Вы или нет) ...
Оформление по тк рф, дмс

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Мегафон

Во время зп, лучший директор Юрий , Саратов если что, дай бог попасться такому хорошему директору, который думает не только о себе тм и ртпо, но и о своих сотрудниках, это директор на вес золота, с которым хочется выполнять планы, так как ты знаешь что он не заставит выкупать симки, фродить, но спокойно попросит, отдайте этого директора другой более лучшей компании. Это единственное достоинство в мегафоне, что сотрудники которые менеджеры, допио они адекватные но не все Если захотите устроится в Мегафон, подумайте 100 раз Я работала тут 11 месяцев(было увольнение ...
Новая демотивация, руководство , и не соблюдение законов , удерживают на работе из-за недоштата, на испытательном сроке, и не согласовывают отпуск неоплачиваемый, потому что ТМ-у впадлу искать нового сотрудника на точку , так как в бошке одни выполнения планов и бабки

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Если собираетесь устраиваться, подумайте 100500 раз об этом. Так как при подписании документов там есть пунктик, о том что ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЕТ ПОТЕРЯ ТОВАРА ЛИБО ДЕНЕГ ТЫ ОБЯЗАН ДОКАЗАТЬ ЧТО НЕ ПРИЧАСТЕН К ЭТОМУ и только тогда вы не будете платить за товар. Если ты мелкий, лучше правда не суйтесь. Если вы попадёте в такую ситуацию, вас только и будут пугать судами, камеры ни кто смотреть не будет и уверяют что даже полиции ни кто не даст камеры. Вобщем вранье, жулье и вымогательство денег. При этом подписывают документы об увольнении но ...
Если считать копейку за достоинство, то да это единственное

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мегафон

Зп в Санкт-Петербург за полтора года работы не вышла больше 25-27к, это с продажами, на салоне кластера «Дворец» Руководители компании относятся наплевательски к сотрудникам, на переработки всем все равно. Постоянная текучка и недоштат. Часто работа 1 сотрудник на 1 день в салоне. Так же в ваши обязанности будет входить «поддержание чистоты в салоне», это мытье полов ежедневно, а если приезжает проверка, то моете весь день, а так же подсобки, витрины, чтобы нигде не пылинки. Хотите уборщицу? Оплачиваете из своего кармана. За уборку вам не платят, точнее это входит в часовую ...
ДМС, оформление по ТК РФ, полноценный час обеда перерывы по необходимости

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мегафон

Новая мотивация, которая демотивирует сотрудников, а точнее мотивирует увольняться, к сожалению Мегафон упал на дно, в 2022 году компания производила на себя хорошее впечатление
Хороший коллектив, удобная программа 1С

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника anon о компании Мегафон

Настоятельно не рекомендую сюда устраиваться, это рабская работа, вас будут гонять как собак, о свободном графике можете забыть, вы будете работать столько, сколько им нужно, а по сколько есть много точек где недоштат ты будешь работать по всей своей территориальной зоне, территориальный мэнеджер - будет отчитывать вас как ребенка, будет хамить и вести себя как быдло. Спросите за что? За то, что ты будешь плохо выполнять его планы, будешь регать симок меньше чем нужно, продаж страховок меньше чем у других. И его не волнует что проходимость у точки не позволяет ...
Достоинств нет, разве что сотрудники «братья по несчастью» были хорошие ребята. Ни в коем случае не устраивайтесь в мегафон ритейл!!! Я серьезно.

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Мегафон

Хорошая работа на длительный срок , на маленький срок тоже неплохая , зарабатываешь не плохо , все честно обмана не заметил , получаете денег в итоге даже больше чем в приложении, уволился из причины что есть более комфортная работа с стабильными выплатами
Приложение с зарплатой , и порядок выплат скорее придирка потому что на длительном сроке эти проблемы не ощутимы , но очень часто получается так что происходят непонятки не более

Мегафон

Опишу работу тех. поддержки в офисе на [С.] [Щ.] 8. Летом крайне душно и жарко в офисе, работает пара кондиционеров, остальные выключены, толку от них нет. Кто то рядом с ними, им везёт. Зато если окна где то открыты, то их сразу закрывают под предлогом того, что кондиционер испортится. Слабые пк для такой работы, рабочие программы постоянно виснут, так там ещё и сбои мелкие постоянно. Исправляют иногда несколько часов. Видел, что у некоторых сотрудников на рабочих пк даже активации винды не было. Клоунада. Такси забито под завязку, могли бы 6 ...
По факту их нет. Считать достоинством своевременную выплату зп и больничные сложно, это в любой компании есть крупной.

Мегафон

Полно, неодекватное, непрофессиональное, невоспитанность тк, была тк и так многие были не в восторге,на днях пришла новый тк,23 года, разговаривает нецензурным сленгом,повышенным голосом, насколько это профи уже говорит это. Неужели у hr всё так плохо с подбором персонала.в жизни начинается с малого,заканчивается большим. У данной мадам видимо всё плохо, ещё не стала самодостаточным человеком,да и в управлении не ас.
Вовремя з/п,дмс

Мегафон

Недавно откликнулась на вакансию специалист Федеральной обработки запросов корпоративных клиентов. Со мной связались и пригласили на собеседование. Собеседование я прошла успешно, как сообщил тот же самый эйчар. Далее начались непонятки. Мне выдали доступ в личный кабинет для виртуального трудоустройства. В лк нужно было заполнить все данные, начиная от фио, заканчивая инн и информацией о предыдущих местах работы. Нужно было приложить фото паспорта, диплома или дипломов, снилс и всего, что у тебя есть. Всю информацию заполнила и приложила, так как была уверена, что после успешного собеседования последует обучение и трудоустройство. Обучение ...
Не успела ознакомиться

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Громова о компании Мегафон

За эти деньги можно ничего не делать, все равно тебя никто не контролирует, своими делами легко можно заниматься
Ни тепло не холодно.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Мегафон

Обман соискателей уже на этапе собеседования. При телефонном разговоре с Hr была названа зарплата, далекая от реальной. На следующем этапе, собеседовании по видеосвязи, оказалось, что оклад фиксированный 20 тысяч, а для получения премии в несколько тысяч ой как постараться нужно. Вопросы задают максимально не приличные, ставшие моветоном давно. «Чем обусловлены ваши зарплатные ожидания? Снимаете квартиру, оплачиваете кредит, у вас дети?». Хочется поинтересоваться, в какой реальности живут эти люди, что при такой смешной зп задают подобные вопросы. Ну и как же без сбора персональных данных, которые запрашивают до первого ознакомительного дня. ...
Не выявлено

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мегафон

Оставил заявку, перезвонить никто не перезвонил с точки на которую как бы хотел устроиться. Затем сам пытался снова с ними как-то связаться, перезвонили через неск часов игнорируя простой отклик на авито. В итоге пригласили посидеть в другом офисе часик и оставить бумагу с заполненными персональными данными, и всё пока, через 4 дня перезванивают сообщают по смс что нашли другого кандидата В ОФИС В КОТОРОМ 2 МЕСЯЦА РАБОТАЛА ОДНА ДЕВУШКА, но да, вот как вышло, мы теперь нашли двух работников и больше нам на эту точку не надо, что уж там ...
Не выявлено особо, может разве что офисы чистые

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Мегафон

Пригласили на собеседование в магазин на вднх. Сказали, что прошла успешно и нужно приступать к работе. Заполнила анкету, где потребовали указать все персональные данные. Сказали подождать в течении одного двух рабочих дней, пока пройдет обработка данных. Перестали выходить на связь. В течении недели пыталась связаться. Всё в пустую.
Быстро назначили собеседование. Бесплатная связь.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Мегафон

Постоянные недоплаты, платят по факту копейки. В руководстве сидят люди которые не знают общей обстановки в салонах и требуют от тебя невозможное. Если хотите поработать за гроши и потратить свои нервы, то вам в Мегафон Ритейл :)
Хороший коллектив.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Мегафон

Обман сплошной во всём. В объявлении стоит сумма в 2 раза больше чем вы получите по факту. Работать нужно практически без выходных чтобы выйти на премию. Но если и выходите , то вам вставят кучу палок в колеса, чтобы вы её не получили. Короче не дадут заработать. При увольнении вообще не выплачивают положенные вам выплаты. Так что думайте, стоит ли вам там терять время и мотать нервы.

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Мегафон

Работать придеться по 200 часов чтобы заработать более менее нормальную зп , постоянный пресинг по выполнению планов , фрод в постоянный обман покупателей пихание симкарт в каждый чек , штрафы за фрод который поощряеться руководством
Белая зарплата, дмс , бесплатная связь

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Мегафон

Впустую гоняют людей по собеседованиям. Кто в данный раз конкретно: некто Семен Зельман и Елена Семакина. Собеседовался на архитектора - ездили по ушам что проект срочный надо срочно начинать точно берем если устроите. HR Елена Семакина была очень убедительна, рассказывая как им нужен человек и что мой опыт подходит. Божились, что это не игры во внутренний резерв. Что кандидат нужен здесь и сейчас: Что нужен кандидат на срочный контракт до апреля 2024 года. Ну то есть время идет надо нанимать торопись собеседоваться. Далее было собеседование с молодым начальником отдела, который ...
сотрудник HR на переговоры с которым вы потратите свой час времени.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мегафон

Не советую там работать. Сначала на собеседовании вас два часа будут пилить. Потом вы заполняете анкету , где все данные , абсолютно все. И после этого они кидают в игнор. Когда ты дозвон до них, то тебе говорят «вы нам не подходите» у меня все