05.12.2014 | положительный отзыв
Билайн - Почему при переводе на тругой тариф у меня за день ушло больше чем за месяц.

Не давно переключился на тариф "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" за 300руб. в месяц.Так вот в чём дело, за один день все положеные деньги ушли я даже толком не с кем не поговорил.А до конца месяца оставалось две недели, на Билайне я с 2005 года и не когда так не поступали с клиентами. Подробнее>>

11.09.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Приличная белая з/п, служебный номер с балансом 3000, отличный коллектив, полный соц.пакет.

08.09.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДМС, всякие выплаты при свадьбе, рождении ребенка, смерти оплата больничных на 100%.

06.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя kiss о работе в компании

kiss:
работаю около года...конечно не без трудностей, но всё таки положительных сторон больше чем отрицательных...Во первых это служебная связь( экономия примерно 1500 в месяц), ДМС, телефон. Вот читаю выше всё описаное и в шоке!!!!!! Ребят вы когда в сотовую связь работать шли чем думали??????Вам за просто так должны зарплату платить и привелегии разные????Везде работать надо!!!В любой сотовой связи сложно....ни чего плохого сказать не могу. Место свое, комп норм инетом можно пользоваться, стул нормалььный))))))

05.09.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Onli о работе в компании

Onli:
По уровню сравнения с др. Сотовыми операторами предлагающие работу в своей компании "Вымпелком" самая адекватная) Если человек одупляет куда идет-все будет на 5+, моменты с белой з/п, оплаченный отпуск, служебная связь и т.д, все это есть. Если у тебя два высших и опыт работы 10 лет, уровень запорашиваемой з/п 100 т.р, лучше ищите сразу что то другое, что б потом здесь не нести ересть по поводу неуважения. Везде есть люди хорошие и не очень, как поставишь себя так и будут относиться-факт!!! Работаешь четко-план(адекватный) выполняешь-получаешь не плохую денюжку, не работаешь-не получаешь)))) ребят, вы для начала решите что вам надо и что вы хотите,а потом занимайтесь поисками работы)

31.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - Снимают деньги

опять за что то снимают деньги! 25-26 сентября положила на счет 150 рублей, особо не звонила, а вчера(27 числа) пришлось обещанный платеж брать-150 рублей, а сегодня (28) уже 61 рубль, куда деньги уходят?!в прошлый раз во всем разобрались и вернули деньги, а на этот раз то что? Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Билайн - Отключить ненужные смс

Постоянно с короткого телефона 55570 на телефон 89603572182 приходят смс с предложениями поиска женихов и невест. Это телефон мужа, ему 65 лет и в невестах, а тем более в женихах, он не нуждается. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника светлана

светлана:
Работаю в компании год-очень нравится. Зарплату никогда не задерживают,всегда приходит во время,во время праздников или выходных всегда приходит раньше. Очень дружелюбный коллектив. Прекрасное руководство,которое всегда поможет и войдет в твое положение. Корпоративная связь. Дмс. Есть возможность работать из дома,что очень удобно. Подробнее>>

31.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Кристина Бережная о работе в компании

Кристина Бережная:
совсем недавно закончила обучение очень рада, что пришла работать именно в Билайн! Обучение прошло на отлично, сотрудники достойны уважения, коллектив супер! я за время студенчества повидала не скажу что много, но достаточно, и мне кажется, Билайн это одно из лучших мест работы в плане зп, коллектива и карьерного роста, если ты не дурак. Работа конечно сложная, требует большой выдержки, внимательности иии чувства юмора, наверно)

28.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - А деньги уплывают. . .

Кажды раз получаю смс: "Ваш телефон заблокирован". Как? Я только недавно пополняла счет, никому не звонила! Оказывается, у меня подключено 3 платных услуги, которые через личный кабинет отключить неудается. Звоню в абонентскую службу, отключаю. На следующий день опять снимают деньги! Захожу в личный кабинет-услуга снова подключена! С реальным человеком поговорить так и не удалось:"Оператор ответит Вам через 10 минут"-висела на Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Olga о работе в компании

Olga:
Коллеги, прочитала ваши негативные отзывы и очень расстроилась! Видимо все зависит от филиала. В Тульском филиале работают самые лучшие руководители и сотрудники!!! Причем это особенность всего филиала, без деления на сегменты!!! Все люди отзывчивые, готовый прийти на помощь как в работе, так и в жизни! Тут действительно можно встретить настоящих друзей и любимых людей! Качество обслуживания клиентов в сегменте b2b находится на высоком уровне, и мы постоянно совершенствуемся в этом вопросе. Самое главное - быть в гармонии с собой и нести позитив в массы, и тогда каждый сможет почувствовать себя частью дружного коллектива

17.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

08.08.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Работаю у офф.дилера Билайн г.Москва, ближайшее подмосковье. Условия нормальные , особо не перенапрягаюсь.Бывает клиенты нервные приходят но больше всё таки положительных и жизнерадостных ! Привык работать с большим потоком клиентов и постоянно общаться , а тут немного по другому...Спокойно так скажем.Но привык вроде.. Компьютер, стул , стол и канцелярию по надобности получаю без проблем. Отдел продаж и экспресс обслуживания. Если будешь развиваться (читать тарифы, углубляться в бонусные программы,карты ) - ходячий гид ))) .То и попадешь на нормальную точку, с норм продажами. Работа состоит в продаже сим, аксессуаров , выполнении абонентских операций.Зарплата от 15 т на начальных точках, на развитых от 30 т. Работа не пыльная в общем, главное общение с клиентом и умение продавать( кто работал в продажах поймёт). Остальные же плачут тут )))) Отношение руководителя и директора нормальное, адекватное, человеческое. Принимаются адекватные предложения по увеличению клиентов на точках, рекламе и т.д. ( Понравилось, что инициатива не наказуема! ) И действительно это делается в кротчайшие сроки, что приносит в дальнейшем прибыль и мне и компании!! Для желающих есть доп.обучение, есть телефон поддержки дилеров где можно связаться

19.03.2013 | положительный отзыв

основатель Зимин, ген. директор Изосимов

20.02.2015 | положительный отзыв
Билайн - Списание денег

Посылал соощение на 2838 сказали что должны отключить услугу телефон 89688752985 Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Билайн - Модем скорость

Билайн плохая скорость у интернета уже 2 недели. Надоело. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Билайн - 2210

отклюите услугу от номера 2210.мой номер 89625618902 Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Билайн - Пропали деньги

вам что денег не хватает? честно работать не можем? я к вам не подписывался. верните деньги ... Подробнее>>

27.12.2012 | положительный отзыв

Работа тяжелая, но за это платят и не мало (даже на начальном уровне "Специалист") + Служебная сот. связь +стоматологическая страховка ;) + всякие мелочи типа подарки детям на праздники, оплата родов, премия на свадьбу и т.д. и т.п. Оформляют трудовые отношения с первого дня. Включите мозг и все получится!! :)

01.06.2016 | положительный отзыв
Билайн - Подписки без согласия абонента

29.04.16 г.без моего согласия была подключена подписка на 8371.абон.плата 20р.в сутки.Обратив внимания на баланс только сейчас (после блокировки номера) обратил внимание (в личном кабинете) что уходят куда то деньги. Прошу Вас разобраться и вернуть мне на мой номер 9059773232 сумму которая ушла в никуда.И отключите эту услугу.Спасибо.С ув.Середюк. Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Билайн - Сняли деньги

пришло смс что активирована подписка на miofiles.net я ни начто не подписывалась денги со счета сняли все! что за...! прошу верните мне деньги!!!и отключите услугу! Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Билайн

Огромная благодарность Фотину Данилу из техподдержки за помощь в подключении вай фай. Высокопрофессиональный инженер. Больше бы таких сотрудников Билайну!

г. Москва ул. Краснопролетарская, 4

26.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Билайн

много лет являюсь клиентом билайна - и на телефоне и на интернете, и на ТВ. все ничего, но если нужна связь с техподдержкой - это кошмар. сначала 5-10 минут слушаешь автоответчик, пытаясь понять в какое меню тебе нудно попасть. дозваниваешься до "живого человека", - ждать нужно от 10 до 30 минут!! Соединяют. если еще не забыл, что хотел - говоришь вопрос.. в ответ - тебе зачитывают фразу из скриптов (по-моему отвечающий даже не пытается понять что ты спрашиваешь, так как вообще ничего не понимает в услугах билайна). Как результат - куча потраченного времени и никакого результата. А на днях мне Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в компании 4 месяца. Работа не самая легкая, но интересная. По зарплате норм, особенно что работаю 3 часа в день. Коллектив отличный, постоянно проходят всякие дополнительные возможности заработать. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Билайн отзыв сотрудника Константин

Константин:
Работаю около года. Из плюсов могу совмещать с учебой так как работаю по вечерам. Адекватный руководитель помогает мне и обучение в компании хорошее взяли без опыта. ЗП хватает при желание могу больше. Подробнее>>

19.09.2012 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя маша о работе в компании

маша:
нормальная работа!!!! если иметь мозги и усидчивость то можно там работать. проработала год и до сих пор жалею что уволилась. з/п там нормальная, и дмс и сотовая связь и больничные все платят!!!! так что не хрен пиз*ить на эту компанию!!!!!1

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Билайн»

Основное название: Билайн Другие названия: Вымпелком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

09.07.2013 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Асс о работе в компании

Асс:
Начала я работать совсем недавно. Должность - промоутер. ...На всякой работе сначала не легко. Страшновато.. Никогда не знаешь, кто откроет тебе дверь (если откроют вообще). Особенно если ты ходишь один. Поэтому предлогают работать в паре. Из плюсов могу выделить: 1. положительное отношение к работникам. 2. дружный коллектив. 3. хорошая з/п, если работаешь. 4. всякие приятные мелочи от компании в виде ручки, сумки и тД. а также сим-карта с выгодным ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫМ ТП для сотрудников.

18.05.2021 | положительный отзыв
Билайн

Работать нужно без выходных с 9 до 21, чтобы получать более менее адекватную заработную плату. Все зависит от продаж, нет продаж нет денег, да и руководители не адекватные. Задерживают деньги за обучения больше полтора месяца не оплачивают. Гадкое место. Подробнее>>