24.09.2014 | отрицательный отзыв
Рск «мой дом» - Осторожно мошенники

Если вы собираетесь сделать у себя ремонт в квартире, то опасайтесь мошенников. Целью которых является получение денег в виде предоплаты за ремонт, который они вам конечно же не сделают. Эти компании часто меняют свои сайты, названия фирм и телефоны. Среди этих компаний на сегодняшний момент: Рем - строй компания РСК «Мой дом» Арт - компания "Умелые ручки" ООО Арт-компания Золотые руки ООО "Лавина" строительная компания OOO «Вулкан» Сайты: http://8-499-347-29-65.ru http://hidu.ru Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

ЭТО МОЙ ДОМ ,И Я НЕ СТРОИЛА ЭТОТ ДОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ЭТО ВСЕ ЛОЖ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТОТ ДОМ ПОСТРОИЛА КОМПАНИЯ "НАДЕЖНЫЙ АЛЬЯНС" Г. МОСКВА. фИРМОЧКА "МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ " НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ .НИКАКИХ ПРАВ ПУБЛИКОВАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЭТИ ФОТО И КОМЕНТАРИИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО ОСПОРИТЬ ЭТИ КОМЕНТАРИИ В СУДЕ . ЗА ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ . Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Паспортстка тсж "мой дом" вера петровна - Паспортистка тсж перешла все границы

ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мой Дом"

Контора не уважающая сотрудников в первую очередь. Кадают всех и это правда. Генеральному директору абсолютно наплевать на коллектив. Такого ужаса как тут не встречали. Обманывают и не платят зп, УВОЛЬНЯЮТ людей в один день - по вызову в отдел кадров! Несмотря на официальный полностью доход он умудряется всех подчиненных обмануть и не платить! Это ужас, честное слово. Людей жалко так как работают люди там по совести и много лет. Но это видимо значения для ген.дира не имеет абсолютно. Не рекомендую устраиваться, а скоро вакансии появятся
Очень хороший коллектив и работали все много лет до настоящего момента больше плюсов нет ... Подробнее>>

07.09.2022
Они поспособствовали тому, что у меня отобрали мой дом!

Боялся, что при банкротстве отберут квартиру за долги, потому что долги были очень большие, поверил в их сказки и решился попробовать, так как другого выхода у меня нет. На первой консультации юрист сказал мне, что невозможно отобрать у меня квартиру,... Подробнее>>

15.03.2020
ООО МОЙ ДОМ, Барнаул, отзывы ИНН 2224198294

Заключила договор на оказание услуг (отделка санузла). Закуп материалов директор Плеханов Алексей Николаевич взял на себя. В итоге доставка привезла материалы с одной товарной накладной от ООО "Мой дом" с наценкой от50 до 100% от розничных цен в магазине. Причем, плитки такой как мы выбрали не было, он не согласовав со мной приобрел другую. Теперь невозможен дизайн как я хотела и неоднократно об этом говорила, не подходят ни декор, ни бордюр. Документы на закуп материала предоставить отказался (коммерческая тайна), кассового чека на получение наличных нет. Деньги за материалы возвращать отказался. Настоящее кидалово, не разговаривают, трубки бросают. Обратилась в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Подробнее>>

13.12.2016

Гость:
И еще раз, для тупых, жадных и убогих "псевдоюристов": "подзаробАтать" решила как раз ты и туча неграмотных голодных юристов, именно тварей, опИсывающих у каждого столба свои телефоны и бесконечные обещания. У вас небось не бесплатный сыр в мышеловке? Брехло, выложи документы, подтверждающие выплаты до суда. Иначе - пиз-уй в сад вместе со всей своей сворой голодных выкормышей. Не волнуйся и не трать свое драгоценное время - ты не увидишь от пайщиков ни копейки, можешь не стараться. Да, кстати, и бога нет, так что он тебя не упасет. Все знают процедуру подачи требований кредиторов временному или конкурсному управляющему, так что ваша контора теперь без надобности, как собаке пятая нога. Можешь спустить в унитаз (слово-то какое красивое, юристам вашей параши видать очень нравится) все свои отзывы, бери в зубы лопату, и марш на улицу, снег сгребать с дорог. А то зажрались, сидите в тепле и ждёте толпы кинутых пайщиков. И еще раз, ДУУУРРРААА!!! Русский язык выучи!!!!

17.10.2016

Роман Сергеевич:
Я, пайщик Роман Сергеевич,обращаюсь к таким же обманутым пайщикам как я. Нас 300 пайщиков, мы не знаем друг друга и, соответственно, не можем общаться. Мы разрозненны, в связи с этим нам трудно объединить усилия и добиваться получения наших паев. Никто из нас не может получить свои деньги, поэтому мы не можем допустить того, чтобы нас в итоге обворовали. Если мы и дальше продолжим бездействовать или действовать в одиночку, то ничего хорошего у нас не выйдет. У меня есть идеи, по поводу вывода нашего ЖНК из состояния в котором он сейчас находится, и я точно знаю как их реализовать! Но справимся мы только вместе! Для связи со мной пишете на почту и звоните. Почта: RomanFirs1..[]..yandex. Домашний телефон: 8495 475 56 23 Мобильный телефон: 89671620923

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Проект Мой дом

Ужасная контора!!!! Работает зам. директора Ошурина Татьяна абсолютно неадекватная, агрессивная баба, некомпетентная в вопросах строительства и во многих других. Эта личность считает возможным обсуждать личную жизнь сотрудников на планерках при всех, высмеивать оскорблять людей по половой и национальной принадлежности, распространять сплетни и т.д. Главбух Мухина- алкоголичка, которая периодически уходит в запой и не выходит на работу. Сам директор г-н Оруджев неплохой человек и руководитель, но очень подвержен влиянию Ошуриной и полагается на ее мнение. В коллективе витает атмосфера ненависти и зависти. В конторе отсутствует какой-либо порядок в документообороте и в чем либо. Если вы нормальный человек с нормальной психикой ни в коем случае не приходите туда работать!!!!!!
Относительно свободный график ... Подробнее>>

21.04.2016

Гость:
Ну и что, кто-нибудь из митингующих здесь готов реально "ударить" Августовну, писать заявления в МВД, прокуратуру и ЦБ, посадить их и совершить прочие действия? Или это все так и останется в виде призывов на сайте, поскольку у них крыша Кремль подпирает, про которую некто fact тут написала? Та же fact упомянула про 70% не показанных в бухотчетности доходах КПК. Интересно, она видела своими глазами эту отчетность и подсчитала реальные доходы? И 45 лямов выданных родственникам правления КПК невозвратных кредитов она тоже своими глазами видела? Почему именно 45, а не 65 или 85? Откуда инфа, и где пруф? И как по мнению этой fact, почему "молодняк пристяжек" и сама Августовна до сих пор не покинули страну? Чего они сидят тут, дожидаются? Когда их, мерзавцев, посадят? И кто посадит? В подобных призывах и опусах четко просматривается еврейская манера поведения, как у fact - бьют по морде пусть другие, а мы из кустиков понаблюдаем и подождем, пока все не устаканится. И продолжают они воровать ЧТО? Если им никто больше не несет взносы, откуда у них возьмется бабло, чтобы его своровать, из воздуха?