Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

Тема отзыва: ЭТОТ ДОМ МОЙ , ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ.
ЭТО МОЙ ДОМ ,И Я НЕ СТРОИЛА ЭТОТ ДОМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.ЭТО ВСЕ ЛОЖ, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЭТОТ ДОМ ПОСТРОИЛА КОМПАНИЯ "НАДЕЖНЫЙ АЛЬЯНС" Г. МОСКВА. фИРМОЧКА "МОЙ ТЕПЛЫЙ ДОМ " НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ЭТИМ ОБЪЕКТОМ .НИКАКИХ ПРАВ ПУБЛИКОВАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ЭТИ ФОТО И КОМЕНТАРИИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО. Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИМЕЮ ПРАВО ОСПОРИТЬ ЭТИ КОМЕНТАРИИ В СУДЕ . ЗА ЛОЖЬ И КЛЕВЕТУ .
марина

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Cтроительная компания "Мой Теплый Дом"

Очень здорово! Видела лично, как на глазах формировался и совершенствовался наш домик! Начали строить еще при снеге, а весной уже въехали в уют и тепло! Наш домик и этапы строительства даже есть у них на сайте, так что можете непосредственно посмотреть как все строилось! http://avesman.ru/index.php/the-news/52-2013-01-13-10-57-39Спасибо Моему Теплому Дому за то, что мечты могут исполняться быстро! Подробнее>>