27.07.2021 | отрицательный отзыв

Алексей:
Люди, пожалуйста не покупайте НИКОГДА машину а автосалоне Рольф Лахта. Один сплошной развод, начиная с брони авто на сайте, кончая подсовыванием вам нужных им вариантов договоров купли-продажи авто уже после совершения сделки. Умоляю ВАС, почитайте отзывы в Инете перед покупкой, посмотрите на ютубе видосы тип "Развод Рольф", "Схема Рольф", ""Обман автосалона" и т.п. и поберегите свои кровные. Алексей Рюмин, СПб!

Пушкин

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Тупиков Варел:
Рольф Лахта один сплошной развод на страховки путём подмены первоначально подписанных договоров купли продажи на другие, с кучей допов и ненужных страховок от армянских страховых компаний (то есть никогда ничего не получите). Если в процессе подписания новых договоров отказываетесь, то машина неожиданно пропадёт или будет забронирована другим человеком, а ваша будет через энное количество времени. Не покупайте никогда и у них авто, говорю как бывший сотрудник автосалона и не смогший мирится с вечным разводом бедных людей, берущих кредиты на последние. После очередного развода, начальство заставляет обязательно хлопать на весь офис, если такое услышите, ещё один попался. Если всё же такая мысль у вас закрадётся, пожалуйста, посмотрите ролики на ютубе, наберите типа Схема Рольф, Обман Рольф и т.п., станет сразу всё ясно.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Субару Центр Лахта - Доверия к салону нет

На новом автомобиле Субару сломался гидрокорректор света фар. Обратившись к инженеру по гарантии Денису, столкнулась с полным не пониманием и не желанием общаться, и оказывать помощь клиентам. Как после этого можно доверять вашему салону в покупке автомобиля, а в тем более в гарантийном обслуживании??? Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Субару Центр Лахта - Не доверяйте этому салону

Позор сотруднику данного центра инженеру по гарантии. Это человек, который не умеет и показывает своё нежелание общаться с клиентами. А также на новом автомобиле Субару приобретённом в данном центре через месяц сломался гидрокоректор света фар. В гарантии отказали. Не доверяйте этому салону в покупке автомобиля, и в тем более гарантийному обслуживанию. Подробнее>>

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Субару Центр Лахта - Сервис отвратителен

Субару Пулково ужасны! Сервис отвратителен! То гайку не докрутят, то под капотом обнаруживаю брусок, который подкладывают под пороги, когда на подъемник машину ставят! Ни разу не было, что бы все нормально и с первого раза починили. Полностью игнорируют ГК, постоянно угрожают снятием с гарантии. Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Субару Центр Лахта - Угон авто после покупки

Купил бу автомобиль, через 1 месяц угнали, случайностей не бывает, скоро будет развязка. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Комлюк Антон Антоновтч:
Я 22.07.19 приобрел в компании "РОЛЬФ ЛАХТА",РЕНО ДАСТЕР 2019гПо обращении общался с менеджером Герасимовым Александром,который тактично ив полном объемерассказал о всех скидках,разъяснил все по ценовому и кредитному вопросу.В итоге я приобрел автомобиль,как было обещано,без проволочек,в течении двух дней.Свой авто я сдал в Трей-дын,по той цене,которая была заявлена,спасибо менеджеру по закупкам авто. с приобегомМазенкову Дмитрию, так же все обещания были выполнены.Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН салоном и отношением продавцов.СПАСИБО!!!Хотя я там был первый раз ,читал отзывыпокупателей (в основном негативные),но не знаю, у меня остались положительные эмоции,не знаю,как будет дальшепо техническому обслуживанию,но думаю,что и там работают хорошие спецы и чуткиелюди.

26.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Дмитрий Ершов:
Купил б/у санта фе 2014 года, на гарантии до октября 2019, начались проблемы с акпп. машина с сервисной книжкой, все ТО только  в рольф лахта, ну думаю поеду. Приехал, отдал 3500 чтобы сняли кардан и сказали покатайся мол у тебя муфта наверное, выехал с рольфа- пинок в акпп, не муфта (могли бы сами проверить), перезаписали через неделю, приезжаю- говрят не так записали(не к тем мастерам), надо же теперь не диагностику - а коробку снимать разбирать смотреть что там, перезаписывают меня опять на 3 дня вперед. Через 3 дня приезжаю - опять неправильно записали -мастера приемщика моего нет в этот день(типа видимо один он такой на мою машину). Ребята это жесть, такого г. даже в азиатско-южанском сервисе себе не позволяют так кидать клиентов. 26,04 еду делать акпп за бабки, лучше заплачу кому, чем с этими дундуками связыватьс даже если бесплатно по гарантии. В рольф лахта ни ногой, и не советую.

СПб

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Добрый день!Меня зовут Шепелёв Андрей, я являюсь руководителем отдела продаж Лахта Рено. Мы очень ценим, всех наших клиентов и всегда трепетно к ним относимся. Наш салон всегда помогает выбрать нашим клиентам наиболее подходящий автомобиль, по самым оптимальным для клиента условиям.Если у Вас возникли какие либо сложности связанные с покупкой нового автомобиля в нашем автосалоне, я буду признателен Вам за обратную связь и обязуюсь помочь Вам в решении вашего вопроса.Искренне Ваш Шепелёв Андрей. Руководитель отдела продаж РОЛЬФ ЛАХТА РЕНО, Савушкина 103.моб.: 8(911)248-35-89

СПБ

23.03.2020
МФК Лахта центр

Приехал с лахты 11марта домой без копейки денег. Хочу выделить 11 этаж армяне одни обещания по зп. На месте никогда никого нет из бригадиров. На звонки не отвечают. зп тоже обещают каждый день если ты даже уедешь о тебе даже и не вспомнят. Имена николай(армян) карапетян. Андрей рукавадитель никакой. Эдуард. Это руководства 11 этажа. Полный беспредел. Будте осторожны обещания красочные

Россия, Санкт-Петербург