Автор:Алексей

Люди, пожалуйста не покупайте НИКОГДА машину а автосалоне Рольф Лахта. Один сплошной развод, начиная с брони авто на сайте, кончая подсовыванием вам нужных им вариантов договоров купли-продажи авто уже после совершения сделки. Умоляю ВАС, почитайте отзывы в Инете перед покупкой, посмотрите на ютубе видосы тип "Развод Рольф", "Схема Рольф", ""Обман автосалона" и т.п. и поберегите свои кровные. Алексей Рюмин, СПб!

Пушкин

05.02.2021 | отрицательный отзыв

Тупиков Варел:
Рольф Лахта один сплошной развод на страховки путём подмены первоначально подписанных договоров купли продажи на другие, с кучей допов и ненужных страховок от армянских страховых компаний (то есть никогда ничего не получите). Если в процессе подписания новых договоров отказываетесь, то машина неожиданно пропадёт или будет забронирована другим человеком, а ваша будет через энное количество времени. Не покупайте никогда и у них авто, говорю как бывший сотрудник автосалона и не смогший мирится с вечным разводом бедных людей, берущих кредиты на последние. После очередного развода, начальство заставляет обязательно хлопать на весь офис, если такое услышите, ещё один попался. Если всё же такая мысль у вас закрадётся, пожалуйста, посмотрите ролики на ютубе, наберите типа Схема Рольф, Обман Рольф и т.п., станет сразу всё ясно.

24.07.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Комлюк Антон Антоновтч:
Я 22.07.19 приобрел в компании "РОЛЬФ ЛАХТА",РЕНО ДАСТЕР 2019гПо обращении общался с менеджером Герасимовым Александром,который тактично ив полном объемерассказал о всех скидках,разъяснил все по ценовому и кредитному вопросу.В итоге я приобрел автомобиль,как было обещано,без проволочек,в течении двух дней.Свой авто я сдал в Трей-дын,по той цене,которая была заявлена,спасибо менеджеру по закупкам авто. с приобегомМазенкову Дмитрию, так же все обещания были выполнены.Я остался ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН салоном и отношением продавцов.СПАСИБО!!!Хотя я там был первый раз ,читал отзывыпокупателей (в основном негативные),но не знаю, у меня остались положительные эмоции,не знаю,как будет дальшепо техническому обслуживанию,но думаю,что и там работают хорошие спецы и чуткиелюди.

26.04.2019 | положительный отзыв
Рольф Лахта - положительный отзыв

Дмитрий Ершов:
Купил б/у санта фе 2014 года, на гарантии до октября 2019, начались проблемы с акпп. машина с сервисной книжкой, все ТО только  в рольф лахта, ну думаю поеду. Приехал, отдал 3500 чтобы сняли кардан и сказали покатайся мол у тебя муфта наверное, выехал с рольфа- пинок в акпп, не муфта (могли бы сами проверить), перезаписали через неделю, приезжаю- говрят не так записали(не к тем мастерам), надо же теперь не диагностику - а коробку снимать разбирать смотреть что там, перезаписывают меня опять на 3 дня вперед. Через 3 дня приезжаю - опять неправильно записали -мастера приемщика моего нет в этот день(типа видимо один он такой на мою машину). Ребята это жесть, такого г. даже в азиатско-южанском сервисе себе не позволяют так кидать клиентов. 26,04 еду делать акпп за бабки, лучше заплачу кому, чем с этими дундуками связыватьс даже если бесплатно по гарантии. В рольф лахта ни ногой, и не советую.

СПб

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Андрей:
Добрый день!Меня зовут Шепелёв Андрей, я являюсь руководителем отдела продаж Лахта Рено. Мы очень ценим, всех наших клиентов и всегда трепетно к ним относимся. Наш салон всегда помогает выбрать нашим клиентам наиболее подходящий автомобиль, по самым оптимальным для клиента условиям.Если у Вас возникли какие либо сложности связанные с покупкой нового автомобиля в нашем автосалоне, я буду признателен Вам за обратную связь и обязуюсь помочь Вам в решении вашего вопроса.Искренне Ваш Шепелёв Андрей. Руководитель отдела продаж РОЛЬФ ЛАХТА РЕНО, Савушкина 103.моб.: 8(911)248-35-89

СПБ

07.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Бондаренко Олеся : Хочу поделиться впечатлениями о своей работе в должности «специалиста по логистике и контролю склада». Моя работа – это огромный вклад в деятельность всего бренда и я на все 200% осознаю важность моей трудовой деятельности и того вклада, который я приношу для всей команды. Цикл процессов в выполняемой работе охватывает весь диапазон этапов жизни авто «От выбора комплектации, цвета, опций (так сказать рождения авто) автомобиля, до его передачи в руки заботливых владельцев». Работа мне нравится своей неоднозначностью, разнообразием, возможностью показать весь свой потенциал(всегда открываются новые возможности, растет уровень знаний). За время работы в Рольф я даже придумала девиз: «Мой любимый Рольф РЕНО, я с ним вместе, заодно!». Такая позиция помогает мне преодолевать все сложности и препятствия в рабочих процессах, т.к. именно работа в команде позволяет достигать высоких показателей и позволяет гордиться командой профессионалов с которыми работаю. Самым главным достижение для меня стало выполнение личной цели: «Я очень хотела разбираться в автомобилях!» — я ее выполнила. есть смысл так подмахивать? Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
РОЛЬФ Лахта

Работа это моя жизнь! Смело могу назвать ее любимой, для меня это и хобби и средство заработка и самое большое увлечение. Менеджер по продаже а/м с пробегом, звучит скучно, но на самомо деле, продавать машины «с опытом» очень интересное и азартное занятие. Постоянная охота, за клиентами и автомобилями, ведь все они уникальны, есть авто за 20 т.р., есть за 5 млн р., и покупатели у них соответственно разные. Собрать пазл, найти клиенту именно «его» автомобиль, и успеть пока коллеги по цеху не продали его раньше. Что может быть интереснее?? И когда в конце месяца ты понимаешь что треть твоих сделок это друзья, знакомые и те кто уже покупал у тебя…осознаешь что движешься в правильном направлении и занимаешься по-настоящему своим делом. Все это получается в первую очередь конечно же благодаря дружному коллективу. Сильная, амбициозная, крутая команда это основной фундамент нашего успеха. И да, мы лучшие в своем деле. РольфЛахтаБлюфиш. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

Ожог Кристина:
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в компании Рольф. Я работаю Специалистом по работе с клиентами в Рено Лахта. Для меня это был не легкий «тернистый» путь. Изначально я проходила собеседование в Рено на Полюстрово, была на тестовом дне. Но к сожалению дальше не прошла. В тот же день мне предложили попробовать себя в Рено на Савушкина, где меня и взяли на работу. И, если честно, я радо что работаю именно на данной локации. Первые несколько месяцев для меня данная работа была непривычной и тяжелой. Но спустя время и благодаря коллективу, руководителям а также различным внутренним тренингам я нашла себя в данной компании и люблю дело, которым занимаюсь. Сейчас для меня очень важно надлежаще выполнять свою работу, показывать хорошие результаты и я понимаю что могу больше и лучше. А компания Рольф всячески этому способствует, здесь нет скучной монотонной работы, ты можешь проявить себя в таких областях, о которых даже и не думал. А благодаря сплоченному коллективу, любая проблема является решаемой. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Абрамов Василий:
Весь свой путь в РОЛЬФ, от техника склада до инженера, а это без малого 10 лет, буквально пролетел. Помню, как придя на собеседование, я волновался, думал «лишь бы получилось». И вот я в РОЛЬФ! Полетели трудовые дни, недели, месяцы и годы. Менялось время, мы проходили кризисы, и с каждым мы становились только сильнее, РОЛЬФ рос как и наш ДЦ, добавлялись новые бренды. Но неизменным остался тот командный дух, который как и 10 лет назад, поддерживает нас и помогает нам справляться с любыми трудностями и задачами. И самое яркое что есть у меня каждый день это мой коллектив! Это классно, когда идешь на работу и знаешь что ты встретишь там близких тебе по духу коллег , и прежде всего друзей! Подробнее>>

19.02.2017

Маршалок Юлия:
Я работаю в компании 6 лет, и хочу поделиться своими впечатлениями. Пришла я в компанию на должность ассистента отдела продаж, но через полтора года меня повысили и сделали продавцом автомобилей. За эти годы работая в замечательном кластере Лахта-Полюстрово, мне удалось многого добиться- я купила квартиру, и автомобиль рено, который продала самой себе. Самые лучшие корпоративы проводятся у нас) Однажды мы забронировали корабль чтобы покататься на Неве и увидеть белые ночи и развод мостов. На корабле была только еда, а выпивку все несли с собой) в Результате было настолько весело что многие стали забираться на крышу корабля, и после этого она треснула, а официант который носил подносы с напитками, споткнулся и разбил все стаканы. В Итоге вечера из проплаченных 4-х часов мы плавали только три, потому что капитан испугался что от корабля ничего не останется и высадил нас раньше срока. В ту ночь почти никто не спал и к 9 утра на шатающихся ногах пришли на работу, радостно обсуждая события ночи. Этот корпоратив запомнится надолго, несмотря на то что развод мостов так никто и не увидел). А вобще у нас очень замечательная компания Рольф, всегда набирают очень интересных и позитивных сотрудников, работать с которыми одно Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв

Андрей Свирко:
Добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями от работы в РОЛЬФ ЛАХТА. По счастливой случайности, мой путь лёг именно через эту компанию. Прошёл жёсткое собеседование с центром оценки и мои будущие руководители дали мне шанс показать себя в отделе Bluefish. С первого дня работы я понял, что попал в компанию номер 1 по продаже а/м в стране. На высшем уровне было всё, начиная от рабочего места, заканчивая столовой паркингом и очень вкусным бесплатным кофе (для клиентов  ). Большего всего меня поразило лёгкость в общении с любым сотрудником ЛАХТЫ, будь то ассистент отдела продаж или Директор филиала. Все общаются на ТЫ. Обучение на высшем уровне, классные тренеры которые на тренингах рассказывают и показывают как нужно себя вести в тех или иных ситуациях. Отличный руководящий персонал! Даже если у тебя что то не получается сразу, никто не гнобит, а наоборот помогают подбадривают. К примеру, первый месяц своей работы на личном плане я завалил и ожидал шквал критики от Старшего продавца и руководителя, но что один что второй дали мне понять, что верят в меня! Поняв это я раскрепостился И почувствовал уверенность в своих силах, что в дальнейшем отразилось положительно на мой результат и принесло мне Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Соколов Илья:
Хотел бы поделиться одним из ярких, позитивных впечатлений за время работы в кластере Лахта-Полюстрово. За прошедший год мне довелось побывать дважды на знаменательном для кластера событии: награждении лучших в своей сфере сотрудников по итогам прошедшего квартала. До этого мне не приходилось бывать на столь значительном награждении. Событие действительно знаменательное: с одной стороны есть возможность проявить себя и тебя заметят, с другой узнать достижения во всех сферах деятельности кластера. Подобные мероприятия позволяют поднять взгляд от повседневной рутины, увидеть полный объем услуг и возможностей, которые предоставляются в автосалоне, позволяют почувствовать себя в центе одного единого движения к высоким результатам Подробнее>>

25.02.2017

Андрей:
Самые яркие впечатления о работе в Лахта Рено на протяжении 4 лет-это нереальные запоминающиеся корпоративы и коллективное времяпровождения в выходные дни! На Лахте за это время получилось познакомится и сдружиться с коллегами! Стать единой командой и бандой! На работе коллективно закрывать клиентов на покупку авто, а за пределами салона, просто весело и дружно проводить время! Готовы прийти на помощь в любой момент! Выслушать и дать совет по жизни! Без моей банды жизнь будет не такая веселая и живая! За это я и обожаю свою работу! Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв

Артем:
Работаю в Рольфе 2.5 месяца — Специалист по продажам автомобилей с пробегом Отличное обучение и адаптация сотрудников, постоянная поддержка от руководителя и коллег Всегда приятно удивляло то, что стажер в компании является полноценным сотрудником, которому доверяют ответственные задачи. Начинаешь чувствовать себя в команде с первых дней работы Много общения, работа не сидячая (для меня это большой плюс ) Каждый день -это новые незабываемые впечатления, борьба со стрессовыми ситуациями, возражениями, постоянно выходишь за рамки комфорта, что позволяет не стоять на месте, двигаться и развиваться, как личностно, так и профессионально В большинстве компаний стажер не получит такого опыта, который дают в Рольф!!! Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Максим:
Пришёл работать в РольфЛахта в конце сентября 2016 года. За это время пройдено: 4 этапа собеседования, центр оценки, стажеровка, множество тренингов по продажам, психологии, звонкам… Отбор — жёсткий. Кандидатов отсеивают только после того, как те себя так или иначе проявили. Здесь проверяется все: от навыков вычисления, первого впечатления, — до лидерских качеств и умения работать в команде. За один только «курс молодого бойца», что проходит в три дня, я познал себя лучше, чем в университете. Ещё на начальном этапе сказал себе: если отсеют — не пожалею, так как и научился многому, и о себе много узнал, и друзей нашёл. Но меня выбрали, и я начал стажеровку. Месяц! Целый месяц! Изучения всех этапов продаж, фишек, изучение автомобилей, тренировка звонков. Даже голос здесь разрабатывают. Стажеровка хорошо оплачивается (представляете! Вы только учитесь, не работаете, и за то, что вы только обучаетесь, никак не помогая конторе, вы получаете среднюю зп по Рф!!!). Коллектив — супер! Руководитель по продажам Александр Селедчик (Хендэ) — настоящий лидер и теперешний мой кумир. Уже на стажеровке пригласили на корпоратив, который у данного руководителя всегда проходит интересно (в моем случае ходили на хоккей в ледовый дворец). Скоро у меня экзамен, Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв

Денисов Илья Александрович:
Я работаю в компании не так давно, всего 2 месяца. Первое, что бросилось в глаза, это очень дружный коллектив. Все сотрудники готовы предложить свою помощь по возникшим у меня вопросам. Отдельно хотелось бы отметить старшего продавца моей смены. Юрий Гвоздев выступает в роли наставника и у него действительно есть чему поучиться. Впечатления о работе в компании крайне положительные! Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Анастасия Мильто:
Я пришла в Рольф с компании Автопродикс. Впечатления сразу были положительными, т.к. мне почти сразу позвонили после собеседования и позвали на пробный день. Я знала, что мне придется много работать, но т.к. раньше я была администратором в автосалоне Datsun,клиентов было мало и клиентопоток в Рено меня удивил. Работы было больше, понравились тренинги, они действительно научили меня правильному общению с клиентами. Захотелось быстрее уйти с испытательного срока и я сдала экзамен быстрее, поставила задачу стать лучшей СПРК, через месяц ей стала, потом еще раз. Это очень приятно. Благодаря этой работе я могу себе позволить автошколу, давно мечтала о правах и о машине. Коллектив хороший, мне нравится приходить сюда. Да, бывает тяжко, но мы справляемся Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна Ефимченко:
Я работаю недавно, но, друзья, могу сказать, Что дружнее коллектива в целом мире не сыскать. Здесь научат, всё расскажут, семинары проведут. Не заменит обученье самый лучший институт. Мотивация серьёзна, есть к зарплате важный плюс. Дом второй – моя работа, на нее всегда стремлюсь. Как клиента ты встречаешь, создаешь ему уют, Так продажи и бывают, так и денежки придут. Руководство, словно мама, любит и лелеет всех, Мы работаем на славу — ждет компанию успех. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв

Katimua_:
Мое впечатление. Я работаю в компании РОЛЬФ на локации Лахта М чуть меньше года. Больше всего мне здесь нравится атмосфера среди коллег. У нас в отделе сервиса Мазда/Мицубиши дружный коллектив. Все девушки СПРК и Мастера-консультанты очень профессиональны в области автомобилей и всегда готовы прийти на помощь, если возникают вопросы. А так же все очень веселые, активные и спортивные. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Рольф Лахта

В компанию РОЛЬФ я пришла совсем недавно на должность Делопроизводитель. Руководитель и коллектив встретили доброжелательно и уважительно. В процессе обучения меня научили необходимым навыкам, но при этом каждый день я учусь чему -то новому. Работа в команде и согласии вдохновляет на получение новых знаний. За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя квалифицированными специалистами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания клиента. Подробнее>>

15.02.2017
Рольф Лахта

Моя жизнь в Рольфе началась 28 ноября 2014. Даже не вериться, что прошло уже целых два года! Помню, что на собеседовании меня спросили: почему именно Рольф? Я тогда сказала, что уже давно мечтаю работать в крупной компании и Рольф именно то, что мне нужно! В такой компании всегда учишься чему то новому! Каждый новый день не похож на предыдущий. После собеседования, было ощущение, что я не подхожу. Сильно расстроилась. Зато, сколько радости было, когда мне перезвонила Дарья Лямина и пригласила на работу! Было сложно, особенно первое время. Количество информации, которую нужно знать и которой нужно свободно оперировать было так много, Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Рольф Лахта - Мошенники

Мошенники впарили страхование жизни. Вот текст письмо, которое я отправил в Рольф: Добрый день. Являюсь клиентом компании Рольф с 2008 года, считал компанию добропорядочной, а оказалось есть здесь свои "черные овцы" с "подводными камнями". Может быть это ваша новая политика успешных продаж - обманывать покупателей, сначала давать хорошие скидки на автомобиль, а потом возвращать скидку путем навязывания ненужных продуктов, например как в Подробнее>>