10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Билла

Супермаркет БИЛЛА ул.Генерала Тюленева д.4 А,Теплый Стан.На сегодняшний день сменилось за самый короткий промежуток времени уже 3 Управляющих магазином.Управляющими их вообще невозможно назвать и тем более считать.Елена последний директор этой продовольственной лавки,откуда Руководство Билла откапывает таких безмозглых ,не имеющих представления ни об организации работы,ни вообще о правилах торговли.Ни ума ,ни образования у этой Елены .Набрала одно "зверье-чурбанье" которое по русски слово мама выговорить не могут ,зато они работают в Европейской фирме.Ужас .!!!Куда Россия катится ?Где нормальные,толковые русские работники торговли,профессионалы.Окружила себя подхалимами,жополизами.Закрывает им отработанные часы аж по 290 часов

04.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алёна о компании Билла

Региональный менеджер не совсем адекват.. Но начальство не выбирают. Благо, пересекается с нами редко.

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ЕЛЕНА о компании Билла

Очень возмущена безответственной работой кадровой службы. Я пыталась устроиться в компанию Билла старшим кассиром. Съездила на собеседование, сначала в магазин, оттуда направили в отдел кадров. В понедельник приехала к 08.00 на ул. Прокатная 2, выждала свою очередь, взяли документы на проверку для службы безопасности, сказали подъехать в четверг. Я сегодня(29.11.2018) приехала опять к 08.00, а мне опять говорят, что нужно меня проверять. А потом сотрудники сослались что мои анкета и ксерокопии документов, где-то и как-то не увидели, опять надо ждать, У меня нет судимости(есть справка об отсутствии

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Билла

Уроды безграмотые

30.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Леша о компании Билла

Почему не печатают мой отзыв?Или правду печатать не хотите?

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Билла

отриц мнение сложилось из-за банальной тупости сотрудницы подбора персонала Евсеевой е.,еще не устроен -а уже что-то должен ..,я пришел по направлению из центра занятости по конкретному адресу магазина данной сети ,эта шавка евсеева даже не соизволила выйти на собеседование ,просто поставить печать на документе,

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Билла

Полный отстой. Работаешь без выходных за троих платят как одному. И начальство оборзевшее

Железнодорожный

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Билла

В магазине рядом с метро Лермонтовский проспект, работала не долго, за месяц отработала 24 смены оплатили как за 20, оказывается кассиры не скидывают табель сотрудникам и за переработки не оплачивают,любые оправдания ищут. Старший кассир который работает по настоящее время. Прошу наведаться с проверкой,проверить Старших кассиров!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя клава о компании Билла

Работала в компании билла на проспекте мира 122 Регеональный менеджер Юля хамка пока я была в отпуске взяли на моё место другого сотрудника, на каком основании я буду писать в трудовую инспекцию! Так вот про работу работаешь за всех, платят как хотят говорят что ты продавец хотя ты пекарь заставляют выполнять работу которая в трудовом договоре не прописана! Регеональный менеджер Юля наглая снимает должность и платят как хотят, застовляют выполнять работу за всех! Не рекамендую туда идти, когда устраивалась думала серьёзная компания а это компания настоящия помойка!

22.11.2019

Россия,  Москва

22.08.2019
Билла

Здравствуйте! Было желание работать в Билла, так как график с 7 до 16:00 мне-ка раз. Подошла к директору магазина) но она отнеслась ко мне, как к собаке .Я всего лишь спросила на счёт работы .Я ужасно себя чувствовала, была унижена. После этого я позвонила в офис, попросила найти вакансию рядом с моим домом, но не смогли. После этого мне звонили с утра до вечера, и писали смс. Я злая перезвонила к менеджеру по подбору персонала, она меня не выслушала до конца,

Россия,  Москва

18.05.2019
ооо"Билла"

Хотела устроиться на должность директора магазина. Прошла все собеседования и мне сказали, что нужно ещё побеседовать с HR менеджером ***** А*******й. Дама очень своеобразная, очень высокого мнения о себе. А самое главное предложила мне оказать ей материальную помощь и с трудоустройством не будет проблем. Если так людей набирают на работу, то понятно почему во всех магазинах помойка
Не о чем говорить ...

Киев, Москва, Курск, Тула

08.03.2019 | положительный отзыв
Билла - Управляющая

Не управляемая руководитель.,т.е управляющая, орёт на всех и покупателей тоже, бедные сотрудники, если вы ругаете сотрудника, то не в присутствии покупателей. Не адекват полный, смените рукодовство магазина. Страдают как работники, так и покупатели Подробнее>>

19.10.2018
Билла - В зале выложены ценники с акцией, которой на самом деле нет.

В зале в тележке выложен товар и к тележке прикреплен ценник с акцией на котором написано: Вкусная карта, АКЦИЯ, Billa, Мармелад желейный дольки ассорти, штука 300 грамм, Страна происхождения: Россия, обычная цена 61,90 руб., (-33%). Цена по вкусной карте 41,26 руб. Рядом в другой тележке: Вкусная карта, АКЦИЯ, Billa, Зефир со вкусом яблока, штука 255 грамм, Страна происхождения: Россия, обычная цена Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Билла - Не свежие продукты

27.09 купили сосиски Венские б/о в магазине Билла по адресу Валдайский проезд д.8 Написано что изготовлено и упаковано 27.09 Сегодня(28.09) достала эти сосиски их холодильника, а они уже липкие и пахнут Пошла в магазин, мне их поменяли. Цена/кг 459,00р Хотя ходим часто в этот магазин, но такое уже не первый раз у них происходит в магазине. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Билла - Протухшие продукты

Здравствуйте! Сегодня 03.07.2018 купила цыплёнка в упаковке на которой написано - срок годности до 05.07.2018 г. Принесла домой и сразу приготовила. Муж начал есть, это оказалась тухлятина. Как не стыло продавать такую продукцию? Накормить бы администраторов и персонал, который это дерьмо продаёт людям.. Следите за продуктами! Подробнее>>

07.05.2018
Билла - ужасное отношение

Раньше очень нравился магазин Билла, т.к. там достаточно большой выбор качественных продуктов. Сейчас это не маркет, а отстой! Пару недель назад моя беременная жена хотела взять молоко, которое ей нравится. Подобраться к полке было невозможно, так как сотрудница раскладывала товар. супруга вежливо попросила ее отойти, на что был получен ответ "У меня нет времени, подождёте". Вопрос к руководству магазина - Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
Билла - Отправление

Добрый вечер, Вчера было приобретено вино в вашем магазине по адресу: Красная пресня 23. Сегодня вечером моя девушка выпила это вино и ей стало плохо, она сразу заметила странный вкус, очень кислое и отдает спиртом. После половины выпитой бутылки ей стало плохо, сыльно вырвало и спертое дыхание, вызвали скорую, увезли в больницу. Разберитесь с этой партией, это был суррогат, ещё и по акции, Подробнее>>

28.11.2017
Билла - Просрок делиться между сотрудниками на глазах у людей

Добрый день! В магазине Билла по адресу ул. Руставели, 8 корпус 1, Москва, 127254, грубые нарушения. Сотрудники договариваясь с охраной просроченные продукты не выкидывают, а несут домой. Огромными сумками выносит их сотрудница приемщица товара Анна Москалева. Прошу принять меры по данным действиям, ведь это видят все прохожие, какой имидж может быть у компании с такими сотрудниками(стоят возле мусорки делят товар Подробнее>>

14.08.2017
Билла - Кассиры магазина BILLA не выдают сдачу

Кассиры магазина BILLA рядом с Остановка «Предприятие № 12 Всероссийского общества слепых» регулярно не выдают сдачу, сначала это было 5к., потом 10 , но когда мне не выдают сдачу в 60к., сославшись, что в кассе нет мелочи, это же не проблемы клиентов (покупателей). Для тех же пенсионеров, это значительная сумма, если человек ходит в магазин каждый день, а ему постоянна в течении Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Хабалистый персонал

Отзывы о продукции оставить не могу, так как практически не покупаю в таких магазинах, а не зря. Я послала претензию Билле и звонила на горячую линию, обещали разобраться и перезвонить, да так и не перезвонили, потому отправляю ту же жалобу в Интернет-отзывы)) 1.08.2016 я купила два фрукта в магазине по адресу Ул. Летчика Бабушкина, 24 оператор 009, в чеке позиция "кассир" указана как "Стажер2", Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Охранники - хамы и бандиты

В магазине по адресу: Москва, ул. Генерала Тюленева, 12 А - отвратительная служба охраны. Охранники не русские, набрасываются на посетителей, оскорбляют их матерными словами. Один из них вообще умственно отсталый, по-русски только матом разговаривает и все время ходит улыбается. Просто страшно заходить в магазин, от таких ненормальных сотрудников можно ожидать всего чего угодно. Не рекомендую этот магазин настоятельно. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Ужасное обслуживание

В магазине Билла купила мясо по акции, а на кассе мне пробили его по обычной цене. Я сказала кассирше про действующую акцию и попросила ее исправить ошибку, но женщина отказалась что-либо делать и сказала, что это не ее работа следить за акциями. Так же она добавила, что касса всегда выбивает правильную цену, а это значит, что проблема была в том, Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Билла - Некачественные продукты

В этот магазин я и не ходил бы вообще, если бы он не находился прямо напротив моего дома. В ту же Пятерочку идти подальше, а времени как обычно всегда не хватает. Вчера 06.03.2016г. ко мне пришли гости и я решил побыстренькому сбегать в Билла, который находится по адресу: 800-Летия Москвы д.11, за пивком. Отметить немного так сказать наступающий праздник 8 Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
БИЛЛА (Billa)

Михаил:

Когда то работал не так давно в супермарките Билла Украина в охране знаю Кольцову и ее сынка и Маришку не по наслышке а имел честь знать лично и видеть и ощущать их работу на себе даже. Могу сказать одно то что за Кольцовых написано то чистая правда сам это видел и оскорбление и издивательство от этих мерзких людишок а за списание так не сумками тянут а мешками и только они и типа управляющей! Говорить за Маришку глупо так как она выполняла все указания Кольцовой а не обратилась к генеральному директору и не расказала про все чудиса что творятся за что и поплатилась в дальнейшем ведь Кольцова своего сынка и поставила на ее место хотя он бездарь каких поискать и все смеются давно и он знает.И не понимаю о какой клевете может идти речь все бывшие работники и хочю заметить спецы ... Подробнее>>

24.05.2014 | положительный отзыв
ооо"Билла" отзыв сотрудника Анастасия

Здравствуйте!Хочу написать об этой компании потому что не хочу чтобы туда люди шли и натыкались на всю некомпетентность этой компании.Во-первых,вас заставят работать до 7-9 вечера то есть по 12 часов в сутки,во-вторых как правило там все не проходят испытательный срок всем после 3-х проработанных месяцев просто напросто неподписывают трудовой договор.Я туда устроилась ассистентом категорийного менеджераи сам категорийщик либо байер просто напросто выживает из коллектива(всячески обзывает,дает огромный фронт работы после 18.00-вобщем кошмар). Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" отзыв сотрудника олена

четкое соблюдение 8ч рабоч дня и 1ч обеден перерыва,оформлен по ТК, для оплаты больничн листов необходимо иметь спец медполис,котор фактически компан не выдает(те не оплачивает),офис наход в Москве-и трудовая книжка соотв хранится в Москве,независимо от города фактич трудов деятельности.при увольнении лично мне пришлось ждать возврата док-тов в теч 2х недель,а по рассказам сотрудников были случаи и до неск месяцев или до обращ в суд на фирму.карточку на з/п оформл офиц-месяц,а фактич-до 2-3мес,те при поступлен об этом умалчивают,и ходишь без з/п пока не получишь карточку.расчет выдают на меньшую сумму(у меня на 2000).грузчика по штату нет,и продавец-женщина сама ворочает тяжел Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо"Билла" отзыв сотрудника Натали

Когда устроилась, вроде все устраивало, потом началось! Сама сижу на кассе,но когда народу нет, говорят - иди выкладывай товар. Товар выкладываешь, на кассах сразу собирается толпа- уже кричат: - Ты почему, не за кассой? На счет зарплаты- обещают одну, платят другую, вообщем кавардак! Да и еще там охрану припрегли досматривать при приходе и уходе в плодь до гола раздеваешься, чтоб тебя осмотрели( все бояться ***и, что обиднеют) вообщем не приятно. А на счет оскорблений- это да, все оскарбляют матом, и охрана и начальство, видимо такое воспитание высших стоящих устраивает! Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Билла

Без оформления садят тебя за кассу. (график 3 через 3) Кормя завтраками что оформят, проработав смену (по 3 дня), вторую При этом на каждый 3 тий день делают тебе недостачу то 50 грн-150грн. Я ушла без оплаты за свои отработанные дни. НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЗА КАССУ ПОКА ОНИ ВАС НЕ ОФОРМЯТ ДУРЯТ НА НЕДОСТАЧАХ НЕ ОФОРМЛЯЮТ. МЫ НАИВНЫЕ ВЕРИМ РУКОВОДСТВО НАБИРАЕТ Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Билла - Хамство

1. Периодически в чек "приписывают" лишний товар. То пару лишних яиц, то еще что-то. 2. Мне сейчас 25. Паспорт носить каждый день лень. Раз в месяц хочется то джин, то вино, то еще чего нибудь купить. Все магазины продают, а билла никак. 3. Самое интересное. Купили очень много продуктов и за раз не смогли унести. Пришли на следующий день забирать, а ключ Подробнее>>