Билла - Некачественные продукты

В этот магазин я и не ходил бы вообще, если бы он не находился прямо напротив моего дома. В ту же Пятерочку идти подальше, а времени как обычно всегда не хватает. Вчера 06.03.2016г. ко мне пришли гости и я решил побыстренькому сбегать в Билла, который находится по адресу: 800-Летия Москвы д.11, за пивком. Отметить немного так сказать наступающий праздник 8 Марта. Взял 6 бутылок пива Хамовники и еще некоторых продуктов. Прийдя домой, открыли с женой по бутылочке и чуть не вырвали. Пиво было со вкусом таблеток от паноса (Левомицитин). Пошел опять в Билла. По привычке чек выкинул. Мне сказали, что приходите завтра, разберемся. Прихожу на следующий день. Главный кассир мне сказала, что по во-первых по кассе моя покупка не проходила, во-вторых алкоголь возврату не подлежит, а в-третьих дала чек с номером горячей линии и удалилась. Значит продавать пиво со вкусом таблеток можно, а возвращать нельзя!Вышел из магазина, начал набирать номер горячей линии на, что в трубку мне автоответчик сообщил, что такого номера не существует! Вобщем, не буду туда я больше ходить. А еще там воняет тухлятиной в мясном отделе.

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Билла

Устроилась я в супермаркет БИЛЛА, что на Таганке, сразу после окончания техникума. Специальность моя никому не нужна, да и смысла работать по ней я не вижу. Пошла в торговлю. Думала, раз такой крупный работодатель, то обычных проблем быть не должно. Картинка красивая у них только как фасад. На деле оказался каторжный труд за три копейки. Да и все кто мало мальский начальник – строит из себя царя и бога. Девчонка со мной вместе начинала, потом ее продвинули в эти самые мелкие начальники над нами всеми. Так прям не узнать

27.04.2022
билла: Лента

Я проработал много лет в этой компании и смена бренда очень негативно повлияло на безопасность в данной сети, на столько все стало просто и без контрольно, приведу пример 18.04.22 примерно в 16:30 я зашел в одну суперленту, где я увидел как охранник в торговом зале взял напиток сок «я» в пластмассовой упаковке апельсин и прошел мимо кассы сел на пост Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
билла: Проходной двор

Охрана сокращена, начальников охраны нет, сб нуливое, те кто были их нету, свобода для всех! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
ооо билла

Предвзятое отношение управляющей-Лебедевой Е. на основании личной неприязни,паскудное отношение со стороны ее заместителя Весклярской Е.,хамское отношение со стороны Дмитриевой Н.Коллектив был гнилым и продажным,а руководство безграмотным,бездарным и лицемерным.
Белый и своевременно выплаченный доход. ...

Нижний Новгород

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Билла

Управляющие гавнистие

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Билла

Оборзевшее руководство на Талалихина 3,в том плане что могут повесить на тебя воровство просто так,хамское отношение со стороны директора и эльмиры(старшего продавца) по отношению к сотрудникам.Весь персонал крутит пальцем у виска,мол невпорядке с головой,т.к она не разговаривает а орет.На все способное руководство!!!! До того оборзевшее руководство,что Первый раз вижу,чтобы старший продавец Эльмира кричит на покупателя,если бы был тайный покупатель она бы его не прошла на все 0 баллов.

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый о компании Билла

Уважаемые соискатели читайте отзывы!!!!Если на позицию директора то да,можно поработать.А так кто ниже рабы перерабатывающие за бесплатно.

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Aнтон о компании Билла

Маленькая оплата труда . Дважды подумайте прежде чем устраиваться в данную организацию!

Жуковский

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Билла

Ужасное отношение вышестоящего руководства. Госпожа Тишкун позволяет себе орать унижать людей. Управляющие, зусы, руководители направлений пашут как волы по 12-20часов в сутки, оплачивают только 8 при этом. В обязанности входит все. Нет грузчика значит сегодня ты грузчик, завтра нет кассира ты кассир, а вчера не было приемщика то ты приемщик. Короче ты заменяешь всех и при этом еще выполняешь и свои обязанности. А персонала не хватает всегда. Очень много требовагий. Текучка ужасная. Воровство процветает. Охрана никакая. А страдают от этого упоавляющая и зусы. Недостачи и потери огромные, а управляющую

12.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Билла

Нету их и все тут...Работайте на совесть...

22.06.2021 | положительный отзыв
Билла

Нехватка персонала конкретно, заставляют вносить свои средства, и никого не волнует, какие у тебя проблемы. Кредиты, ипотеки. Но если плюс на кассе, то это деньги компании. Это же моя невнимательность, отдайте их мне, в чем проблема то. Я понять не могу. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Билла

Бестолковые покупатели, которые сами ничего не хотят даже для себя. Они не знают, где они находятся, что они берут. Им это ненужно, зато кассир должен знать все! И даже где раки зимуют, если спросят! с кассиров спрос огромный. Не едите туда работать! Это ад! На обучении много чего не рассказывают, а в магазине спросят! И смысл мотаться в кукуево, ради того, что б просыли мозги? Я и сама могу это сделать кому нужно! За любую недостачу Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Билла

Руководство просто неадекватное быдло! Переходят на личности, воруют. Заставляют работать без выходных! Вся просрочка идёт в гриль! Не покупайте в этой сети продукты собственного производства!Прошу провести проверку по Анадырскому проезду! Если меры не будут приняты, то буду писать в роспотре надзор! Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
билла

Добрый день! 9 ая Парковая 68/5, работала ст.кассир Ворожун Екатерина, сказать дуб это ничего не сказать, просто бревно, как такое могли назначить на должность ст.кассира, просто ужасс!

05.03.2021
Билла

Графики! По 11 12 час 5 6 дней в неделю. Друзья, это рабство. Скотские условия работы. Формы нет, тёплых курток нет, туалеты сломаны, работаем в жутком холоде, персонал из за этого часто на больничном. Причина всего этого е*анутое руководство, которое понабрали из «5» и «Верного». Это диагноз. На них может подействовать только трудовая инспекция и прокуратура. Не увольняйтесь молча, пишите Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Билла

Зп с переработкой 82! часа от производственного календаря всего 38тыс. Это значит что даже если вы будете работать с 8 до 23 и 4 выходных в месяц, больше 39 тысяч вы не получите. Подумайте, нужно ли вам это? Я заявление на увольнение уже написала и ни кому не советую идти сюда. Подробнее>>

19.06.2020
Билла

Говарят то что будет 42?000 рублей ! Выесняется 12?000 рублей за месяц ! Обманывают график 2 /2 полный день! Это на Профсоюзной. Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Билла

Хочу сказать о печальном опыте в этом магазине.Люди не тратьте времени.Отношение как собакам,холод в магазине,обед вымаливать надо 30 мин за 12 часов работы.и вообще там русских ненавидят. Подробнее>>

20.05.2020
Билла

Хочу довести до сведения читающих тут людей, что управляющий магазина Гафуров Марат-по хамски относится к сотрудникам, унижает, оскорбляет. Региональный менеджер Мухамеджанова Эльвира-его покрывает. Доносят до руководства лишь ту информацию, которую считают нужной. В магазине страшная текучка. Для увольнения находят разные причины.... там задерживаются только шестерки... Подробнее>>

18.05.2020
Билла

Хочу довести до сведения читающих тут людей, что управляющий магазина Гафуров Марат по хамски относится к сотрудникам, унижает, оскорбляет. Региональный менеджер Мухамеджанова Эльвира его покрывает. Доносят до руководства лишь ту информацию, которую считают нужной. В магазине страшная текучка. Для увольнения находят разные причины.... там задерживаются только шестерки... Подробнее>>

25.04.2020
Билла

Здравствуйте, я работала в филиале 170. коллектив ужасный на весь магазин 5 человек… уволили всех т. е ЗАСТАВИЛИ всех, — вплоть беременной! писать собственное увольнение! отношение ужасное, мало того что, пашешь как сабака и относяться как к собаке!

Россия, Москва

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мадина о компании Билла

Зарплата хреновая, я в шоке от вас, платят копейки и еще недовольны, старшие кассиры крадут у новеньких, и докажи им, что это не так, вся правда о Билле-Ху...та!!!!!!!!

01.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Билла

Ушла с компании по причине не правильных распределений обязанностей! В универсаме на 2владимирской 59/39 ужасное руководство! Во- первых рабочий день начинаеться с открытия магазина, потом роли кассира и руководителя, а заканчивается в роли уборщицы! Так же в принудительном порядке заставляют оставаться в не свое рабочее время, под предлогом куда пошла, рано! Компания теряет свои обороты, и хороших сотрудников!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя *** о компании Билла

низкая зарплата и отношения Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Покупатель о компании Билла

Хожу от безысходности в супермаркет Билла уже 12 лет (Киев, Позняки), так рядом с домом нет альтернативы. Ничего хорошего сказать не могу: 1. 14 касс и никогда за 12 лет все 14 касс не работали! 2. Безумная текучка персонала среди кассиров. Пока кассир научится работать, пару месяцев на ее месте уже другая, и снова она учится и медленно работает. Зарплаты у кассиров копеечные, неужели нельзя хотя бы набрать их нужное количество. Постоянно очереди. 3. Ассортимент все хуже и хуже. Такие гадостные производители как "Алан", "Мясная Гильдия" и др. за взятки выживают продукцию Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анна о компании Билла

за что не возьмись: чтобы получить 3п-переработай, форму получить-ублажи начальничка, разговорный стиль-мат и т.п.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании Билла

Одни сплошные недостатки,работы за 7,а зарплата за одного,ещё и недоплатить могут, неадекватный региональный менеджер,часть руководящего персонала,уже бабушки которым дома надо сидеть,а не в офисе целый день кофе пить,молодым абсолютно никаких перспектив,ну если только ты не чей то близкий знакомый,нормальных выходных не бывает, могут вызвать в любое время,т.к. вечно некому работать,при увольнение вообще-то заявили что пока человека на своё место не приведешь,никто тебя не отпустит,и вообще поставят запрет во всей сети

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Билла

Добрый день! В магазине Билла по адресу ул. Руставели, 8 корпус 1, Москва, 127254, грубые нарушения. Сотрудники договариваясь с охраной просроченные продукты не выкидывают, а несут домой. Огромными сумками выносит их сотрудница приемщица товара Анна Москалева. Прошу принять меры по данным действиям, ведь это видят все прохожие, какой имидж может быть у компании с такими сотрудниками(стоят возле мусорки делят товар не под камерами)? А если она кормит просроком своих детей, родных? Если кто то отравиться кто будет отвечать? Прошу принять меры, или буду жаловаться выше.

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Билла

Нет определенной работы,которую нужно выполнять,нужно делать все вплоть до того чтобы мыть полы т.к уборщиц постоянно меняют (увольняют). Директор магазина Билла с.Митино, Пятницкое шоссе,д.21 отвратительная женщина,которая не может взаимодействовать с персоналом,а увольняют всех и набирает ненадолго новых. А разве такая огромная текучка это плюс для директора маназина?но видимо и высшее руководство биллы такое же. НЕ ХОДИТЕ В БИЛЛУ.ТАМ ЗП ТОЛЬКО ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ПОВЫШАЕТСЯ,НО ВЫ НЕ ДО РАБОТАЕТЕ Т.К ВАС УВОЛЯТ .Видимо директора в этом магазине все такие же как "госпожа Ольга владимировна"

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель на директора магазина о компании Билла

Хотела устроиться на должность директора магазина. Прошла все собеседования и мне сказали, что нужно ещё побеседовать с HR менеджером (ФИО). Дама очень своеобразная, очень высокого мнения о себе. А самое главное предложила мне оказать ей материальную помощь и с трудоустройством не будет проблем. Если так людей набирают на работу, то понятно почему во всех магазинах помойка