11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лукойл о компании ПТО Атлант

Смешно читать. Обратите внимание - все положительные отзывы с одного ip-адреса, что прямо говорит о том, что их строчит отдел hr с рабочего компа)))

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Luba о компании Лукойл

Заехали заправится и перекусить на АЗС Уткина заводь. Зашли в зал , а там такой ор, я так понимаю менеджер кричала на оператора. Она так себя вела с подчинёнными как будто они личные её холопы. Просто жуть , у женщины никакой субординации с персоналом. Оплатили бензин и уехали, покупать сосиски и кушать в такой обстановке мы уже не захотели. Осадок ещё был минут сорок. Все ехала и думала вот бы эту менеджера поставили работать оператором, пусть бы на своей шкуре испытала тяжесть этой работы. Мне перезванивать с извинениями не нужно. ...
Для операторов АЗС нет

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lubov о компании Лукойл

Хамское отношение к операторам

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Лукойл-Аэро

Очень тяжелея и напряженная обстановка в Отделе по работе с персоналом! Постоянная куча работы, причем навсегда понятной, нет выстроенной организации работы в отделе, начальник не способен этого сделать для продуктивной работы, про переработки уже на стадии собеседования озвучивают, уйти вовремя, это редкость. Если для вас не важно личное время и семья, то вам сюда!
Полностью конкурентная белая зарплата, дмс, оплата спорт зала и проездного, премия 13 я.

17.08.2022
лукойл-нижневолжскнефть: Нарушения трудового законодательства

Кумовство, некомпетентность сотрудников и руководства соответственно, домогательства начальников к сотрудницам это обычная история. Я работал здесь более 7 лет и видел этого достаточно.Но ситуация в последний день работы это за гранью. С моей зарплаты без моего согласия удержали более 50% оклада за аванс по отпуску (когда по трудовому кодексу не имеют права более 20% удерживать). На мое справедливое возмущение начали Подробнее>>

07.07.2022
ООО" ЛУКОЙЛ-СЕВЕРОЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" - негативный отзыв

Бестолковая организация ! Экономия на сотрудниках , от этого постоянные проблемы .Будте готовы к тому что вам могут не посчитать больничный ,не сделать налоговый вычет или вообще не указать в трудовой сведения о вашей трудовой деятельности. Оператор АЗС делает всё -это мойка полов,уборка туалетов приготовление хотдогов,приём товара, приём бензовоза, уборка территории,оформление программ лояльности,оформление увозов, при том что налив идёт каждые Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

рабство пока не перейдешь в штат, потом полегче. Но куда и когда попадешь не известно, хоть семь дней в неделю работай
Экономят на всем ... Подробнее>>

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

А мне понравилось там работать. Все четко, понятно и вовремя!
только перспективы нет.. ) ... Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

такого надувательства в плане оплаты труда я давно не встречал: з/п оговаривается при собеседовании и уточняют, что затраты на гсм входят в з/п, но они крайне незначительны, а на самом деле расход на гсм составляет 50% от з/п. Руководство автомобиль использует как бесплатное такси. Люди, если видите вакансии этой компании, не покупайтесь.
не заметил ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

Приходиться ездить по области, затраты на топливо если ездить на своем авто не оплачиваются. Со временем по мимо пенсионного страхования ввели страхования от несчастных случаев банковские продукты туризм и т.д .
Белая зарплата, зарплата высокая при выполнении планов, служебная машина развозят на презентации. За время работы в компании купил машину и квартиру . ... Подробнее>>