19.09.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Обнаглели

Активировала обещанный платёж 12 мая 2015 года,сегодня уже 14 мая ни скорости не поступило,и деньги снимут не знаю за что..Звоню каждый месяц чтобы что-то да наладили и бесполезно уже 3 года.На счёт приходят то 250,то 300 рублей,извиняются.Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ А НЕ ВАШИ ИЗВИНЕНИЯ И ДЕНЬГИ,,,ПРОШУ ИНТЕЕЕЕРНЕЕЕТ...И плачу я не 250 и не 300 рублей,а 395..раньше было что скорость не Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
USB модем Мегафон - Снятие денег с модема

С моего модема в течении 10 дней сняли 100 р, вчера пополнила счет, а сегодня обнаружила, что 10 р снято! Никаких подписок на модеме нет, проверила в личном кабинете. Как определить, за что снимают деньги, и как прекратить этот процесс? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Ограничение

Пишу уже третью жалобу на ограничение ничто не поменялось люди избегайте мегафон модем интернет он работает нормально первые три дня после оплаты и последние з дня перед оплатой прекрасно остальное время это мучение одни временные ограничения и сим карту менял и модем тестировал я за год не использовал 7Гб данных на месяц это чистой воды МОШЕННИКИ ( страна такая и Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - 3g модем Хуже не бывает

Просто ужасная работа с15. 00 до 23. 00 в интернет можно не входить включается ограничение уровень сигнала отличный. При доступных 7 гигабайт в месяц максимум использовал за год только 6 почему мне включают временные ограничения это мошенничество Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - Компания не даёт IP-адрес

В новогодние праздники нежданно-негаданно компъютор лишился IP-адреса. Позвонил в компанию Мегафон,чтоб узнать в чём дело. Операторы заверили, что до 11 января всё исправят, что срок рассмотрения заявки 7 дней. 12 января ничего не изменилось, заявку не рассмотрели. Оператор, представившаяся Мариной, заявила, что заявки рассматриваются в течении 60 (!!!!!!!) дней! Господа, а почему не 3 года?! Если не хотите работать, не работайте, Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Совсем низкая скорость

Очень низкая скорость соединения с интернетом.Средняя за день не достигает 70 кб/сек.Оплачиваю по 599 руб в месяц Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Платные подписки

Купили мы модем мегафон для ноутбука, до этого был мтс, думали может связь получше, Ну вот купили за 900р. с копейками, сказали сам модем бесплатно, платите только за тариф, на 14 дней. Пользовались один день, потом интернет отключился. Звоню в службу поддержки мегафона, девушка ответила, что у нас образовалась задолженность 60 руб., что мы зашли на вредоносный сайт моб-кино и Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-модем - Воровство мегафона

Мегафон обворовывает !!! Как бороться с этим оборзевшим оператором? Использую модем компании Мегафон, так постоянно без предупреждения подключают какие то платные подписки. Самое печальное, что модем служебный и мне компания оплачивает только абонентскую плату в рамках тарифа. А эти хреновы подписки я выплачиваю со своего кармана, причем суммы не маленькие . Устала уже. Куда жаловаться? Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Интернет

Здравствуйте. купил по акции модем 1 месяц пока шла акция интернет был нормальным. вообщем скорости нет, просто кладу деньги не знаю за что ., Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Модем 3g мегафон - Подключили ненужную подписку без моего согласия

Какая-то фигня подписывает меня на нижеуказанное: От: 4832 Доступ к сайту iplaymob.net: логин - kodpwtaz, пароль - pIhdccGH От: 5051 Подписка Доступ к сайту http://iplaymob.net/ оформлена. Справка: 88 От: 5051 598543sms От: 5051 005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm321 Я модем на компе использую, а не на мобильном! Что за бред, что за жулики стоят за 5051 и 4832? Пора бы органам поинтересоваться, наверное, туда и обращусь. Подробнее>>