Модем 3g мегафон - Подключили ненужную подписку без моего согласия

Какая-то фигня подписывает меня на нижеуказанное: От: 4832 Доступ к сайту iplaymob.net: логин - kodpwtaz, пароль - pIhdccGH От: 5051 Подписка Доступ к сайту iplaymob.net/ оформлена. Справка: 88 От: 5051 598543sms От: 5051 005500500. Управление подпиской: m.megafonpro.ru/?rdc=psm321 Я модем на компе использую, а не на мобильном! Что за бред, что за жулики стоят за 5051 и 4832? Пора бы органам поинтересоваться, наверное, туда и обращусь.

Опубликовано: 07-02-2014 Александер

Да это ещё что. У меня модем подключил непонятную услугу, списали 500 рублей. Компания денег не вернула, сказали по ссылкам незнакомым не переходите.

Опубликовано: 29-07-2014 ДобрыйДядя

Решение проблемы с неправомерными подписками, которые Мегафон вероломно подключает без согласия абонента - juick.com/sandr1x/2730140

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Usb модем билайн - Отключается модем

постоянно отключается модем билайн разрывает связь с интернетои и появляется уведомление это устройство может работать быстрее. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Модем плохо ловит сеть

Раньше модем хорошо работал и показывал пять палочек из пяти (реже четыре). А теперь он держится на двух, а то и на одной. Вот что мне делать? Может он сломался? Я все правильно делала. Подскажите, что же мне сделать, чтобы он снова стал нормальным. Только, пожалуйста, понятным языком. Заранее спасибо. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Модем - Мтс модем интернет говно компания усосов!

Здравствуйте народ, где то с пол года назад мне пришлось переехать по очень не хорошим обстоятельствам... И туда куда я переехал непроводят интернет но я подумал что коль во всю так рекломируют эти модемы **** я купил МСТ и мегафон ну и вот... мегафон все пол года просто на высоте хоть и трафик всего 20гиг за 800 руб(это конечно много Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Модем - интернет - Модем не "тянет"при любом тарифе

Модем не "тянет" в часы пик, скачет от 0.00-33.7 -0.42-0.00 и т. д (кб/с), но чаще по 0.00(кб/с) и при "продвинутом" икс-эль тарифе.Выжимаете наше время и терпение.Надо что-то делать?И это сообщение, наверное, "застрянет"... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Модем билайн - Постоянно отключается модем по неизвестной причине

Очень хочется узнать почему модем отключается через каждые несколько минут? Жуть! Я не могу посмотреть фильм из-за этого.пожалуйста устраните ПРОБЛЕМУ. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Мегафон модем тарифы

Это легальный способ отъёма денег у населения белым днем. Суть в том что у меня был оплачен тариф "интернет 750" на месяц + 500 рублей было на счету...приходит уведомление от провайдера От: 5010 Ваш баланс на 22.04.14 06:03 составляет 511.84 руб. Списание абонентской платы по тарифной опции "Интернет 750L" в полном объеме в размере 750 руб. за следующий месяц пользования невозможно. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-модем - Связь мегафон

Был подключен Мегафон-Онлайн, не устраивало, подключил Пакет Интернет L+.При трафике 12гб на максимальной скорости.Израсходовал 1, 3гб и получил вот это От: 0500906 Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите ответное СМС с текстом 50 и получите еще 768 Мб трафика без ограничения по скорости за 80 руб. с НДС 18% или пришлите ответное СМС с Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон интернет через модем - Списали все деньги, а опцию не подключили

Здравствуйте положил деньги на мегафон интернет 28. 05. 2015 в сумел 590 рублей деньги пришли так как интернет через четыре минуты включился интернет подключен модемом в роутер соответственно всегда включён. На следующий день уже в интернет не смог зайти! Вытащил сим карту вставил в телефон и был в ужасе минус 24 рубля! Начал звонить оператору на что он мне отвечает Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Usb модем Мегафон 3g - За сутки пропал весь трафик

Вчера сняли абонентскую плату с модема компании Мегафон. Так же автоматически было подключено по тарифу 3 гб. Модем стоит в компьютере. Спустя 1,5 дня нам пришло оповещение о том, что закончился трафик. Позвонили в компанию, вразумительного ответа нам не дали. Сказали может обновления скачивали или просто скачивали что то большое. Хотя обновления не скачивали, да и вообще ничего не скачивали. Подробнее>>