07.11.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Постоянные очереди и запах просрочки в магазине

В моем районе Царицыно несколько магазинов данной сети. Так вот, каждый раз, входя в магазин, чувствуешь запах протухших продуктов - и причем не понятно откуда именно доносятся благоухания. Сотрудники не убирают просроченные продукты с полок, когда им показываешь на них пальцем строят недовольные "литса" и просто уходят. Во время обеда вечная очередь, касса работает ОДНА. В очереди стоят человек по Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Пятерочка

Позвонила в 5 по поводу работы дали адреса. Приехала: а мест не было и нет. Отправили в др магазин опять нет. И так 4 куста пробегала и один ответ вас ввели в заблуждение мест НЕТ! Так что по телефону вам соврут т.к они не в курсе что уних в маг-х творится. И тем у кого прописка Москва и опыт не Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Немного напрягает пункт «удержания» в ЛК. С меня будут взыскивать за что ? За кражу другими людьми ?
Белая зарплата, человеческое отношение, медосмотр за счёт работодателя. Все очень вежливые. Удобный личный кабинет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Карелия, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тамбов, Тверь, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Орел

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Купил сегодня халву в пятерочке ,дешёвую, за 15 рублей , пришёл домой открыл и начал кушать , и что вы думаете?! Нашёл там волос тёмный не длинный сантиметра 2 , я фигею , я закрою глаза на цену ладно дешевая ни че ни скажу но , вы хоть делайте по человечески а не как попало !!!! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Часто, в течении полугода покупала сладкую соломку с маком,купив последний раз ,я поняла что качество изменено на 80% и она далека от оригинала.Она была тонкой,хрустящей с явным вкусом маковых зерен,теперь она несладкая и нехрустящая(уменьшили количество сахара),почему то стала больше в диаметре.

31.07.2017 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

За мной закреплен колбасный отдел ,охрану убрали.Каждую локалку колбасы не хватает от 5000 до 10000 .И оказывается моя зарплата зависит от этого.Или плати или зп будет маленькой. Это что такое ???? Все будут варовать а я плати???Просроки плоти,воровство оплачивай ,а на что жить ????? Почему меры не принимаются ???? Столько вопросов а кому их задать не знаю.
О чем вы???? ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Работал с начала 2019, соглашусь, что упор ведется не на покупателя, а на маразм руководителей. Из магазина сделали почту России, головная боль с этими посылками… каждый день ЛИ, верификация, переделывание стеллажей (планограммы)как им надо, а когда зал в порядок приводить, да пофиг оставайтесь бесплатно или в выходной день и выставляйте товар, за переработки никто платить не будет, лишний раз даже спасибо не скажут, принимают это как должное. Про карьерный рост по кусту сзао можете забыть, т. к поднимают только Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Очень долго длится процесс трудоустройства. Проработал почти месяц так и не трудоустроили. Всё это время работал неофициально через аутстафф. Денег так и не получил. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
пятерочка

Проработала целый год, как начала увольняться посыпались проблемы, написала увольнительную месяц назад до сех пор не уволили, не проставели все дни которые работала, неросчитали, хотя и в графике не числюсь! Хотела устроиться в другую сеть но блогодаря гребонной петерочке я теперь в чёрном списке и при том что за весь год не одного замечания не разу не была на больничном

Волгоград

01.09.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

в этом магазине работают две хахлушки близняшки и еще татарка и другие сотрудники этого магазина,все они проходили неофицальное лечение в бирюзановке в районе катюши,очень общительные и разную [censored] несут хотя с ними некто неразговаривает,лезут в частную жизнь ,есть такие из ихнего круга,занимаются мелким криминалом ,похоже что ищут на свою 5 точку приключения,взламывают чужие телефоны через интернет,и смотрят кто как живет Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Пришла на собеседование, вышла зам директора, мне никто ничего не сказал, до свидания. Это что было, вы так ищете себе сотрудников, так общаться. Магазин находится по адресу г. Тюмень ул Газовиков д 20/1. Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника КАТРИН

КАТРИН:
РАБОТА РЯДО С ДОМОМ,ОТЛИЧНЫЙ ДИРЕКТОР-БОКОВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА,ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗДМ-НАТАРЬИ И МАРИНЫ,НИ КАКИХ ИСТЕРИК,УКОРОВ И УПРЁКОВ С ИХ СТОРОНЫ,ТОЛЬКО СОВЕТУЮТ ,ПОДСКАЗЫВАЮТ И НАПРАВЛЯЮТ КАК ПРАВИЛЬНО. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Скотское отношение ноо, дк, спв к своим сотрудникам. Заставляют работать в выходные дни, работаешь с утра до вечера. Ноо вообще не адекват абсолютно. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Пятерочка

Работал тут полгода, заставляют выполнять не свои обязанности, зарплата маленькая, а ответственности много. Штрафы за всё, без доказательств и причин. Не очень веселая атмосфера в коллективе. Единственный плюс это зарплата без задержек. Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Я трудоустраивалась в центральный офис компании. Перед трудоустройством искала отзывы именно офисных сотрудников данной компании, но, что странно, отзывов практически нет. Хотя тут есть, что рассказать. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

За 42рубля купила консервированную кукурузу "Кукуруза" Красная цена 420г. Вкус какой-то не настоящий, химический, вид потемневший, упругости никакой. В общем выброшенные деньги!

15.09.2017 | положительный отзыв
Пятерочка - Черви в продуктах!!!

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить жалобу на продукты, купленные в указанном магазины: пшено, сахар, гречневая крупа и другие. Упаковки закрыты. Дома в закрытых упаковках обнаружены организмы: черви разной формы и длины, моль, мусор. Фото и видео подтверждение. Не сохранились чеки. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Систему штрафов и начисления премий. Ну или хотя бы чтобы пояснили руководители доходчиво, а не разводили руками со словами ну хз! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Улучшить нужно все! Повысить зарплату сотрудникам, оплачивать то количество часов которое отработано. Убрать Манишина в. А с должности директора магазина 20743 хам, быдло не умеющий вести разговор с сотрудниками! Отработав месяц я решила от туда уйти, так меня обвинили в том что я специально села на больничный с ребёнком, Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Когда зашла в магазин на собеседование, удивило что в зале одни мигранты. Но собеседование проводили директор и его зам (Марина Александровна) русские доброжелательные люди. Через 3 дня позвонили из call центра и сообщили что моя кандидатура одобрена и чтобы я шла оформляться. Когда я пришла снова в этот магазин Марина Александровна сказала что мою кандидатуру должен ещё согласовать супервайзер и взяла мой номер мобильного телефона. Но звонка я от неё так и не дождалась. Вывод один: мигранты Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Пришла устраиваться в магазин пятерочку по адресу ул. Юрия Гагарина, 245, посёлок Невское. Директор Евгения Владимировна на собеседовании заявила ,что оплата будет с первого дня,(стажировки нет)даже без подписания трудового договора.(каким образом я не поняла)Далее после 4 дневной отработки по 13 часов,отдали трудовую, пояснив ,что трудоустраивать не будут и пообещали в ближайшее время перевести деньги на карту(Перед этим пришло 4 или Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Магазин Пятёрочка Павлово-Посадский район Московской области деревня Крупино. Директор магазина Марина приехавшая с Украины города Донецка, почувствовала себя хозяйкой мира, на работников магазина кричит матом и всех выгоняет за двери, аргументирует, что она здесь ни кого не держит и все должны подчиняться её воле, так как все здесь работающие, кроме неё и зам. директора считаются рабами. Примите меры к этому директору. Я и дальше буду жаловаться, пока её не снимут с этой должности.

18.05.2021 | положительный отзыв
Пятерочка

Не буду повторять других, о всех недостатках тут рассказали до меня. Но не могу сдерживать свое возмущение по поводу оплаты труда. Вы хоть совесть имеете, х5? Зарплаты ниже травы, цены выше останкинской башни. Работа в праздничные дни и свои выходные — вообще отдельный разговор. Значит как вывести людей работать в новый год или другие праздники, так ладно, а доплатить — сосите лапу! Хоть постеснялись бы. Рву спину 9 го мая с мешком картошки, вместо того Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

13 сентября 2017 г. в 8-30. Я в магазине пятерочка, по адресу, Московская обл., пгт Свердловский, Щелковский р-н, Михаила Марченко ул., 3. совершил покупку. И по одному вопросу решил пообщаться с директором этого магазина. Ко мне вышел не адекватный мужчина ( то ли пьяный, то ли обкуренный )(ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ) И стал мне что-то бубнить о законе прав потребителей. Я не стал долго выслушивать его бред и ушел. Прошу разобраться

18.05.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Нашла вакансию продавец кассир на Авито с указанной зп 33 тыс рублей, заполнила анкету на трудоустройство после чего мне перезвонили с ОК. При разговоре выяснилось, что зп будет 22–24 тыс рублей, мол требуется человек именно на место с этой зп. После дня стажировки выяснилось, что никакого оклада нет. Ставка 115 руб/час смена 12 часов из них оплачивают только 10,5 часов. То есть за месяц работы 2/2 ты получаешь чуть больше 18 тыс рублей

Россия, Сочи

26.12.2022 | положительный отзыв
Пятерочка

Не дают смотреть товары обвиняют в кражи товаров говорят будут смотреть по камерам и рядом ходят с покупателями Подробнее>>

29.07.2020
Сеть магазинов "Пятерочка"

РЦ Орёл,требуются операторы склада постоянно,обещают "32-35".Скажу сразу о з/п т.к это основное.Устроился по трудовому договору с 11 апреля 2020 и проработал до 15 мая 2020 вцелом получил самую унизительную з/п за всю свою трудовую жизнь(а это не менее 10 лет) 12 тысяч руб!!!Вкраце на собеседовании золотые горы!!!Устроился,быстрое обучение,работа простая,обучал опытный рядовой сотрудник,всё доступно,грамотно.Кстати о коллективе,он вполне даже отличный(рядовой коллектив),работают очень много нелегалов(тоже норм ребята) подсказывают,помогают...Но одно понять не могу,как можно работать за такие деньги???Кто-то скажет плохо работал...Я был воодушевлён приходил пораньше на работу,думал побольше поработаю и заработаю,на обед не ходил(хотя в итоге за обеды деньги вычитают в любом случае).В итоге когда прошли майские праздники ко мне подошёл старший смены и говорит у вас "стажёров" много ошибок вам надо увольняться...Пришел отчёт по ошибка за май у меня она одна!У нескольких старых сотрудников тоже были ошибки...В итоге троих ...

06.08.2021
Пятерочка

Принимают на одну должность, а работаешь кем угодно. труд, по мимо своих основных обязанностей, не оплачивается. На работника «вешают» массу работы по магазину, ссылаясь на нехватку сотрудников, экономя на аутстафе в свою пользу! Есть конечно и добропорядочные директора, которые оплачивают в виде начисления премий сотруднику, но таких директор оооочень мало, такие в этой компании долго не работают! не обобщаю всех, но проработав в этой компании первые 7 месяцев и работая в одном месте сменилось 6 директоров! менялись до тех пор, Подробнее>>

27.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Офисные мошенники филиала и кластера все убили на корню, потому что НИКОГДА НЕ РАБОТАЛИ В МАГАЗИНЕ! Одни пьянки и гулянки и сплошные визги о том, что они крутые руководители. И им подстать некоторые лихоимцы магазинов ДМ, ЗДМ и др., новая гвардия. Зайдите и посмотрите из любопытства на их страницы в соц.сетях. Как говорили ниже краснодарский кластер за три года при 100 магазинах потерял порядка 10 млрд.руб. благодаря "умелому руководству" офисных филиала и кластера. А за три года с 2014г. по 2016г. Х5 запустила 3500 Пятерочек. Умножьте 35 на 10 млрд.руб., получается потеряно за три года 350 млрд.руб. в среднем!!! Х5 в прошлом году сделала выручку 808 млрд.руб. Теперь прибавьте эти потери 350 млрд.руб. и получите 1трл.158 млрд.руб. выручки. Получается еще год назад Х5 стала бы лидером, потому что Магнит сдулся ровно год назад, его рост выручки за полгода ... Подробнее>>

13.07.2017
Сеть магазинов "Пятерочка"

Не правельное распрелеление труда со стороны директора. Директор магазина ЗАСТАВЛЯЕТ выходить на работу в свои выходные безплатно. Угрожает что лешит премии. Законно ли это?
Коллектив ... Подробнее>>