14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Благодаря помощи Буквы Закона удалось выиграть суд. Консультировался по всем возникающим вопросам, включая письменные консультации и заключения. Я немного понимаю в этой области что и как, но самостоятельно выиграть у меня бы не хватило квалификации. А нанимать юриста на ведение дела от и до - очень дорого. При минимальных знаниях и расположении временем, можно все сделать самостоятельно, а за счет поддержки и консультаций юристов компании Буквы Закона - довел дело до конца. Спасибо!

16.09.2022
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за работу , нам удалось возбудить уголовное дело на юристов мошенников с Буквой Закона , В Букве Закона работает отличный адвокат Владислав Семенович , в процессе прошло пол года и и алилуя уголовку возбудили! спасибо вам большое за то что помогли вернуть деньги и помогли всем пострадавшим обрести покой

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Буква Я

Люди!!!!!Пожалуйста не совершайте моих ошибок!Денег не выплачивают,кормят обещаниями!!!Потратила сколько времени впустую!!
Хороший офис ... Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Буква Я

я работал с этой компанией на протяжении 2012 года. после выполнения мной для них достаточно крупного заказа(у меня рекламное производство), после приемки материалов заказчиком, директор компании Сурен отказался платить по счетам и подписывать закрывающие документы. сейчас от меня бегает. компанию переименовали на "Любимый Город" не советую с ними связываться. сейчас занимаются размещением рекламы в лифтах, реально нет и половины поверхностей , за которые принимают деньги.
все улыбаются ... Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Андрей Петрович, добрый день!!! Хочу поблагодарить Вас от всего сердца за оказанную консультацию. Последовательность правильно сделанных действий (предложенная Вами) принесла свои положительные результаты!!! Сегодня зашла на сайт ФССП по Курской области и увидела, что у меня отсутствует задолженность по кредитным платежам!!! (сумма была выставлена перекупщиками 141000 руб. и приложены документы договора потребительского кредита, который был мной исполнен). было вынесено определение по восстановлению пропущенного процессуального срока на подачу возражений, а после 10 февраля я могу забрать документы об отмене судебного приказа!!! Вы настоящий специалист в своей профессии и еще раз огромное Вам спасибо!!! Буду всем Вас рекомендовать!!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

Спасибо за помощь Марии из буквы закона , грамотному юристу, которая изучила проблему, составила исковое заявление, присутсвовала на заседаниях и защищала мои интересы. Выиграла процесс и фонд капремонта возместил мне ущерб

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

19.12.2020 - меня назначили на встречу к юристу , здание в котором они находятся имеет несколько входов , не смог сразу их найти , за это конечно минус .Если говорить о самом главном , то консультация прошла на 4 + , мне разъяснили ход моих действий , на какие статьи ссылаться и какие последствия могут ждать моего оппонента, если он не выполнит мои требования , так скажем .

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

заказывал пакет документов который обошёлся мне в 6000 рублей , там 12 заявлений вышло в разные инстанции , проблем несколько поэтому решили сделать сразу все , по качеству вроде ок все , в инстанциях приняли

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Буква Закона

За время нашего сотрудничества я убедился в том, что компания "Буква Закона" и ее сотрудники предоставляют услуги высочайшего качества, это надежный и компетентный партнер. Более того, в моем представлении это компания с высоким уровнем организационной и правовой культуры, что для меня является весьма значимым. Спасибо Вам за грамотное решение моих проблем как юр. лица. Желаем Вам дальнейшего развития и побольше клиентов!