Отрицательные стороны:
Люди!!!!!Пожалуйста не совершайте моих ошибок!Денег не выплачивают,кормят обещаниями!!!Потратила сколько времени впустую!!
Плюсы в работе:
Хороший офис
... Подробнее>>