30.07.2018 | положительный отзыв

Лена:
Всем привет! Если кому интересно, то Автогермес компания как компания, почти два года отработала - никаких нареканий. ЗП белая, руководство (что редкость) вполне адекватное, если план выполняется )) Навреное один минус - расти по карьере сложно. График можно под себя выбрать, обедать есть где, остальное нытье работников от лени чаще всего )) Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоГермес

В 2015 году приехала делать очередное ТО на Хендай Солярис в АвтоГермес на Шоссе Энтузиастов,59. При оформлении документов пожаловалась на то, что машина при переключении на заднюю скорость (АКПП) сильно дергается. Мастер пообещал все посмотреть, после осмотра выяснилось, что все в порядке, только масло немного в коробке добавили (по словам мастера), а то, что дергается - это нормально, "если между переключением и рывком менее 8 секунд" (опять же цитата), да и вообще, "чего вы хотите, у вас же машина не новая" (2 года!). Я не разбираюсь в машинах, чтобы спорить с мастером, хотя было острое ощущение, что не должно так быть. Несколько месяцев назад мне случилось быть в родном городе на Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании АвтоГермес

Белая ЗП, даже в тяжелые времена компания поддерживает сотрудников
низкий н/ч

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Хороший автосервис.Автомобиль там проходил каждый год сервисное обслуживание. Услужливые и профессиональные мастера, цену не накручивают. Приятно было туда ездить. Единственный минус в автосалоне на Варшавке маленький выбор автомобилей и в основном отечественного производства.

18.07.2018 | положительный отзыв

Иван:
Ориентированные на результат представители бизнеса. Редкий случай, когда руководители готовы выстраивать работу как положено. Нет волокиты и долгого согласования. Очень лояльное, но в тоже время требовательное руководство: никто не душит тотальным контролем, есть доверие, что важно для профессионала. В воскресенье нет ощущения «эх, понедельник…», а есть настрой решить задачи. Атмосфера очень рабочая, люди готовы к взаимодействию, ориентированы на результат, а не на процессы. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

Николай:
Планы по выработке адекватные, если работаешь шустро. Оплачивают все по выработке, потолка нет, загрузка по ремонту есть всегда. Зарплату платят во время. Без задержек и все на карту. В первый день выдают защитную одежду, инструменты и тумбочку. После рабочего дня есть где принять душ, одежду отправляют на стирку в клиниговую компанию. Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Петр:
Спасибо этому сайту и отзывам, работаю в АГ уже третий месяц и пока ни разу не пожалел!;) Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГЕРМЕС

Покупал в Автогермесе на Сормовской новую Ладу Весту Кросс. Отличная машина и отличный автосалон. Продавцы были сонные немного, мне так показалось, но видимо поняв, что я реально приехал покупать, а не просто смотреть, оживились, стали порасторопней. В принципе, консультацию оказали полную, обслужили в результате хорошо. Также понравилось, что рассчитаться можно наличкой не только рублями, но и евро, баксами. Ну и безнал, естественно. Не жалею, что выбрал именно этот салон.

Россия, Москва, Сормовская, д. 21а

28.06.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Привет страждущим работы! Отработал более 3 лет в Гермесе, ухожу, готов поменяться на такую же вакансию в Жуковском )) Должность продавец-консультат, ЗП на карточку со всеми налогами вбелую. Планы не драконовские, бонусы приятные, холодными звонками не грузят. Если начальству план продаж не заваливать, то можно с ним и дружить. Есть предложения, пишите i_apraksin..[]..inbox.ru .

МОСКВА

10.06.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Несмотря на то, что собеседование было уже достаточно давно, это незабываемое «чудо» hr менеджмента. Наталья Александровна Копосова, 16 февраля 1974 г.р., профиль вк https://vk.com/id153141119 – то самое улыбчивое «сало», и даже мейкап не помог. Представляется, как якобы, менеджер по персоналу на аутсорсинге. В «АвтоГЕРМЕС» ишачит с 2017 г. в кач ве старшего консультанта по подбору персонала. Знакомьтесь с ней заранее, Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв

Артем:
У меня противоречивые чувства от этой компании. Из минусов не очень удобное расположение места работы, но это кому в каком ДЦ повезет работать. И отсутствие медицинских страховок. А так деньги платят во время и на карту, одеждой и инструметом снабжают, начальников самодуров не встречал. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании АвтоГермес

Добрый день, хотел бы отметить такую компанию как АвтоГермес! В данной компании проработал ровно 7 лет и вот что могу сказать, компания сама крупная стабильно развивается в ней реально возможен карьерный рост. Очень адекватное руководство, всегда идут на встречу и особо хотел выделить моего непосредственного руководителя Юдина Игоря!!! Заработная плата в среднем примерно как в других салонах, но что не мало важно полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном размере (без обмана), так же все больничные и отпуска в полной мере! В целом остался очень доволен и могу смело ...
штрафы бывают редко и заслуженно!

23.12.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Все тут норм! Было бы желание работать.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Здравствуйте! Хотел бы выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж АвтоГермес КИА Фищуку Андрею!!! Искал киа оптиму в комплектации редлайн, объездив других дилеров КИА, никто не хотел идти на компромисс и вообще как то душевно отнестись к моей просьбе. Андрей сразу понравился своей доброжелательностью и открытостью. Мной была озвучена сумма за которую я готов был взять Оптиму и мы с Андреем отправились на тест драйв, после подобрали КИА в комплектации выше которой я хотел (2,4 Престиж), с огромной скидкой. Заказанную машинку через день привезли в автосалон! Сдав свою машину по трейд-ину, в этот же день я забрал свою новую оптиму!

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

Добрый день! Неделю назад купила в АвтоГермесе KIA на Ярославском шоссе, Красная сосна, д.3, машину своей мечты! Огромную роль и содействие в этом принял мой спаситель Дмитрий Сидоров! Эта долгая история моих мытарств началась еще до Нового Года.прошла 7 кругов ада. Четко понимала, какую именно машину хочу, обращалась в разные салоны, включая и неоф., кстати, узнала, что еще существуют и неоф, подразделения банков! Обещают и скидки, и машину, а на практике - а возьмите эту беленькую, а крышу мы сами пленочкой вам затянем!))) Потеряла кучу нервов, времени, и веры. И решила оставить все как есть. Но после Нов.Года, и

31.08.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работаю в компании АвтоГермес мастером приемщиком слесарного цеха. Клиентов много, загруженность большая. Меня устраивает расположение ДЦ, рядом есть метро, хорошая недорогая столовая и график работы сменный что очень удобно, начальство нормальное. Правда есть неоплаиваемые переработки но вроде обещали отгул дать.

18.07.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзыв сотрудника Мария

Мария:

11.07.2018 | положительный отзыв
Автогермес отзыв сотрудника Николай

Николай:

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоГермес

В конце июня взял в этом автосалоне KIA Rio X-Line. В целом, остался очень доволен. Во-первых, машина хорошая и я рад, что взял именно ее. Хотя когда начал подбирать машину, в приоритете были другие варианты а сейчас думаю, как хорошо что не стал спешить и решил получше изучить что есть на рынке в пределах 700-800 тыс. Во-вторых, сам автосалон оставил приятные впечатления своим отношением к покупателям. Мне подробно рассказали о машине, не старались навязать что-то подороже. У меня получилось взять авто именно в той комплектации, в какой я хотел. Правда, оформление шло довольно долго, это вот единственный момент. Который немного

27.09.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Из Гермеса уходят только когда больше некуда расти (как мне) или если работать не хочешь и тебя выгоняют. Видела таких, которые ныли когда их просили выполнять их работу :) Прочитала отзывы выше, может кого то и обидели, но всегда можно разобраться в вопросе. В компании несколько тысяч человек, недовольных единицы, этим все сказано. Ах да, ЗП белая, раз в каждом первом посте это пишут :)))

20.09.2018 | положительный отзыв

Галя:
Всем добрый день! Хочу написать отзыв о своей работе в компании АвтоГермес. Я проработала здесь больше года в офисе и только недавно ушла. Ушла, тк решила немного сменить направление работы, а в целом в АвтоГермесе все нормально.Оплата без задержек, перерабки в пределах разумного и премировались. Зарплата вся белая на карточку. Есть столовая и кафе, где всегда можно перекусить. АвтоГермес для меня был хорошим стартом в моей карьере. Спасибо всем. Компания очень достойная! Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Планирую покинуть компанию. Лично для меня тут карьерный рост закончился, но я благодарен компании и всем коллегам кто помог мне вырасти со стажера до начальника отдела :) Кто хочет работать и получать хорошие деньги именно за работу, а не за прогулы и халяВу - никогда плохого слова про компанию не скажут. Всем удачи. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
АвтоГермес

Норм компания работал там два года назад. Жаль вакансии по мне нет вернулся бы снова. Карбашову привет! )

МОСКВА

01.07.2016 | положительный отзыв
Компания Автогермес, сеть автоцентров

Гость:
Хочу поделится своим впечатлением о работе автосалона "АвтоГермес". Обращались сюда вместе с женой, выбирали ей новое авто. Обслуживанием, качеством машин остались полностью довольны, как говорится, с пустыми руками "не уехали". Менеджеры, молодцы, отлично работают, вежливые ребята. Все показали, рассказали,единственное, немного медленные, особенно с оформлением документов, но тут я думаю, ничего страшного нет, исправятся. А так... претензий к их работе никаких нет. Цена вышла хорошая, адекватная, не ожидал увидеть, столь приемлемую сумму, рассчитывал на больше. Поэтому, говорю спасибо, так держать! Удачи Вам в вашей работе, а мы, рекомендуем, однозначно.

Москва, Варшавское шоссе, 125 ст1в

23.12.2019 | положительный отзыв

олег:
Все тут норм! Было бы желание работать. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Ильдар:
Ушел из компании по семейным обстоятельствам, на вакансию уже очередь ;) по моему это многое говорит. ЗП тут выше среднерыночной, и есесно за нее просят работать по полной. Нытиков везде хватает. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв

Ира:
Была на одном собеседовании, и уже зовут выходить. Дилерский центр новенький, и от метро не далеко. ЗП будет в белую, будущая начальница пока добрая )) Если решусь идтив Гермес, напишу детали после испытательного. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
АвтоГермес

Работаю в Гермесе продавцом-консультантом полгода. Вышел на пробный день и сразу же официально был трудоустроен. Получая ЗП прошел дополнительное обучение, повысил квалификацию и начал работать. Зарплата без задержек, полностью белая, все как и оговаривали.

27.07.2020 | положительный отзыв
АвтоГермес

Ищу помощника руководителя департамента Автогермес на документооборот! Белая ЗП, четко в оговоренные дни и все на карту. Опыт нужен минимальный, главное желание вникать в детали! После карантина активно расширяемся. Пишите anterto77..[]..mail.ru