22.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Фокстрот обманывает людей

"Фокстрот" обманывает и вводит в заблуждение честных граждан. Два года назад я пошел в этот магазин ( заполонивший своими филиалами наш город Никополь), находившийся по улице Электрометаллургов 42г. Купил телевизор за 16260 грн. Продавец убедительно и настойчиво посоветовал дополнительно приобрести "EXTRA СЕРВИС" за 1299 грн. Сказал, что это гарантия на телевизор на 2 года и что по ИСТЕЧЕНИЮ ЭТОГО СРОКА, Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
ГК Фокстрот - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Директор там, сама впродажах полный ноль, атребования унеё откоманды нереальные. Япришла нароботу недавно, ноона уже достала окончательно. Отсиживается там, занимается личными делами, авешает своему руководству лапшу что то делает, гнобит продавцов, анечему неучит. Нерекомендую работать стаким руководителем.

Киев,

19.09.2019 | положительный отзыв
ГК Фокстрот

Сделать больше тренингов Для продавцов.
ВПринципе работать можно. Правда будете работать по10 часов минимум.Только неустраийтесь работать вЛавину. Там ... директор. Оттуда все бегут. Иеще будьте готовы что вас будут заставлять продавать различные услуги Типо страховки инастройки. Заплохие продажи услуг будут постоянно трепать нервы. ...

05.06.2019

Можно заработать. ...

05.02.2019 | положительный отзыв
"Наш Сервис" СЦ "Фокстрот"

Будьте осторожны,при увольнении не выплачивают основную часть зарплаты(только необходимый минимум на карточку). Обещают вроде бы всё нормально,но когда подходит время выплаты дозвониться к ним нельзя. Остальные деньги вы тоже не увидите. Советую обходить стороной этих работодателей если цените свой труд и время. Подробнее>>

24.01.2019
Магазин Фокстрот - Жду морозильный ларь

19 января взяла себе морозильный ларь! Обещали привезти 20 января, не получилось. Договорились на 23 число (звонила на горячую линию три раза? Обещали к 22: 00 привезти? Ночью!? Но не привезли! Сегодня уже 24 число? Мне интересно сегодня тоже мне день как вчера испортят? Это не нормально! Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
ГК Фокстрот

Работала на шулявке , хватило ума не задерживаться там на долго. Самодурство начальства убивало просто. Из всех работ которые у меня были, самая маленькая зарплата была в фокстрот на гетьмана.
Плюсов увы НЕТ ...

08.11.2018
ГК Фокстрот

Я 3 года назад работала на складе фокстрота. Все устраивало, но отношение руководства к сотрудникам ужасное, за людей не считают.
Хорошая з.п и во время ...

19.07.2018
ГК Фокстрот

Но на одном коллективе далеко не уедешь. Как многие тут писали, в этой компании руководство об тебя просто вытирают ноги и относятся как к дешевой рабсиле. Не раз унижали и давили морально. Когда увольнялся просто камень с плеч упал и почувствовал настоящую свободу. Так что не рекомендую туда даже заходить. А что можно улучшить? Да ничего, на самом верху сидит самая настоящая мафия, которые плевали как на своих подчиненных так и на клиентов.
Работал с 2007 по 2009 год, в городе Вознесенск (Николаевская область). Наверное мне повезло что попал как раз в первую волну коллектива которая там работала. С многими сотрудниками сразу сдружился, было весело, отличные ребята. ...

28.02.2018

Оплату труда.
Устроится на такую работу можно только тогда когда у тебя реально безвыходное положение. Из плюсов работы в этой компании могу назвать тренинги от разных фирм бытовой техники, подарки на Новый Год и 8Марта(от фирм бытовой техники), а также опыт работы с техникой, доступ к новинкам на рынке. Сама фирма жадная, каждый месяц ночные переучеты(хорошо когда оплачиваются), используют людей ...