"Наш Сервис" СЦ "Фокстрот"

Будьте осторожны,при увольнении не выплачивают основную часть зарплаты(только необходимый минимум на карточку). Обещают вроде бы всё нормально,но когда подходит время выплаты дозвониться к ним нельзя. Остальные деньги вы тоже не увидите. Советую обходить стороной этих работодателей если цените свой труд и время.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Фокстрот - Фокстрот обманывает людей

"Фокстрот" обманывает и вводит в заблуждение честных граждан. Два года назад я пошел в этот магазин ( заполонивший своими филиалами наш город Никополь), находившийся по улице Электрометаллургов 42г. Купил телевизор за 16260 грн. Продавец убедительно и настойчиво посоветовал дополнительно приобрести "EXTRA СЕРВИС" за 1299 грн. Сказал, что это гарантия на телевизор на 2 года и что по ИСТЕЧЕНИЮ ЭТОГО СРОКА, Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отзыв - сеть магазинов "фокстрот", г. Харьков

Даже мы, умудренные опытом, постоянные клиенты интернет-магазинов, купились на пестрящие на каждом шагу акционные предложения от сети магазинов «Фокстрот». Основным для нас приоритетом была совсем не цена товара, а прилагающийся к нему комплексный сервис всего за 1 грн. То что его стоимость из 1 грн. вдруг превратилась в 2 грн. (по 1 грн. за каждую услугу: доставка и подключение) я Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Фокстрот - Фокстрот для меня стал хуже эльдорадо

А Вы знаете что сейчас творится в "ФАК!строте"? продавцы из-за нехватки грузчиков разгружают фуры с товаром...ездят на доставки...поэтому не удивляйтесь если продавец который продал вам холодильник вам его и привезет! При этом я очень хочу чтобы сеть сохранилась-когда я пришел туда -это было престижно-работать в "Фокстроте" А СЕЙЧАС-НЕТ!!! фокстрот для меня стал хуже эльдорадо!!! Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Фокстрот - не работа мечты

Был такой период в жизни, когда пришлось устроиться на работу в Фокстрот. Конечно, продавцом-консультантом. Собеседование, информация об условиях труда и обязанностях, стажировка 3 недели, экзамен на знание продукции и, наконец, работа. В период стажировки всё было практически идеально - так, как и обещали. А вот в первый же месяц работы уже началось - продавец-консультант, оказывается, должен выполнять функции грузчика, уборщика, Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обходите магазин "фокстрот" десятой дорогой

В магазине "Фокстрот" в г.Киеве по адресу ул.Чернобыльская, 16/80 купила электрочайник "Tefal" за 699 грн. Дома при первом запуске обнаружила, что крішка дребезжит, а при закипании открывается. Я наивная решила, что это не проблема и понесла чайник в магазин для возврата. Не тут то было... В магазине мне сказали, что надо заключение сервисного центра, дали визитку куда ехать. О том, Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Возмущен обслуживанием фокстрот

Приобрел мобильный телефон, который оказался не качественный.Принес в фокстрот в Киеве на Позняках в Пирамиде, а мне говорят что бы я принес с сервиса АКТ, о его состоянии.Поехал я в сервис, меня отправили обратно т.к. этот акт выдается представителю магазина.Так вот вопрос.Сколько будет продолжаться это издевательство над покупателями.Я потерял время, нервы, но знайте будем работать над качеством обслуживания в Украине, Подробнее>>

02.01.2022
Фокстрот

м. Хмельницький — часта зміна керівництва, за 2 роки змінилося 5 директорів. Кожна мітла по новому мете. Але остання Орлова Наталія — це «біда і позор» такої великої компанії як Фокстрот. Людина абсолютно не компетентна в роботі, всі свої обов’язки перекладає на будь кого, аби самій не робити, та вона й не знає як і знати не хоче. З тим же прийомом машини — це по інструкції робить товарознавець, а за його відсутності заступник або директор. Тут цим мають займатися касири, бо її високість не піде мерзнути і нести відповідальність за товар. Товарознавець — подружка, яка зливає все інфо. Її Наталя теж привела за собою, викинувши попереднього товарознавця на інший магазин. Щоб працювати з Орловою, потрібно добре підлизатися до неї, бо інакше звільнить або зробить все, щоб сам пішов (а як добровільно-примусово не підеш, то буде ...

Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

02.11.2021 | положительный отзыв
Фокстрот

В городе Запорожье проходила собеседование на проспект Соборный 53 тц Интрейд. Мне не понравилось как управляющий проводил собеседование. Задавал глупые, неуместные вопросы которые вообще не касаются работы. Какое это имеет отношение к работе: с кем я живу и где, кто чем занимается? Пришла в назначенное время на 11:00, а принял примерно в 11:10. Он спрашивает: "вы кого то ждёте?" На Подробнее>>

01.10.2021
Фокстрот

При устройстве на работу вам пообещают золотые горы,трудоустройство по Кзоту, своевременную выплату зп.В итоге зп приходит 4! раза в месяц, непонятно в какие числа, все праздники рабочие, на новый год надо работать на выходных, черная пятница тоже надо работать на выходных, отпускные считают как хотят, больничные выплачивают на черную.по поводу выплат и начислений не существует человека который их может объяснить, Подробнее>>

13.01.2021
Фокстрот

Почему уволился: 1. Администрация всегда недовольна. Её главная мантра: «Работай. Ты ничего не делаешь». 2. За ошибки коллег всегда отвечал я. Почему то считалось, что «Ты главнее». Даже если я на выходных — весь спрос с меня. 3. Вершина глупости — заставить меня убирать окурки за коллегами. Не без принуждения и угроз. Подробнее>>