05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе фора-персонал

наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3. дабы не приставали потом с оплатой за работу. менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели(больше не держат) оплачивают копейки
недалеко от метро

07.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Фора-экспо

Проработала больше недели. Никак не хотели подписывать трудовой договор и оформлять, кормили завтраками. Оказалось, не одна такая. На деле вы работаете на них бесплатно, обновляете им базу. Дирекция - пережитки бандитов 90х и их реально ТУПЫЕ и низкопробные подруги. Они то вам потом и объявят, что договаривались совсем о другой з/п. Никаких продаж нормальному человеку провести невозможно. Все или у "своих" или вам будет ответ, что запретили с найденными вами клиентами работать крупные компании, с которыми у вас договор. Я все же вырвала деньги за неделю. Эта тварь кинула деньги ...
Не указаны

08.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фора-экспо

Удобный график работы. Хороший коллектив. Адекватное начальство. Стабильная зарплата.
ничего не могу сказать отрицательного. нет правда спортзала и обедов:)

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФОРА-Строй

отвратительное место работы как и впрочем сама деятельность - бегите. Трудовой кодекс перешагивают семимильными шагами,не оформляют , коллектив отвратительных сплетников. не идите туда работать могут вообще не заплатить
пиво по пятницам

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФОРА-Строй

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
бесплатный чай

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фора строй

не оформляют ни в штат ни по договору. зарплату платят не всю. по входящим звонкам видно,что кидают многих,кого набирали на разовые рааботы и на удаленные
не увидела

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Фора

Не стабильная компания, всем должна: как перевозчикам, так и сотрудникам которые раньше работали. Обещают зп 30000р. на деле 15000р. Официально не оформляют. Отношение к сотрудникам потребительское. В компании полный бардак.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

23.01.2023
Системы Фора

Просто дыра а не контора. Хозяева из Владика, а с ними лучше не работать это любой скажет, там одни комерсы живут, для них главное бабло, а люди расходный материал. Условия работы скотские. Не советую соваться, кинут на деньги как минимум. Подробнее>>

26.07.2021
Отзыв сотрудника Тимур о компании Фора Фарм

Замечательная компания! Замечательная для всех, кто силен духом и целью работы видит достижения личные и компании, а не никчемную трату времени в очередной фирме, в которую удалось пристроиться. Проработал на Форе три года несколько лет назад. Ушел в свой бизнес. Огромное спасибо Форе и за опыт и за общение с замечательными и очень интересными людьми, коих там совсем не мало. Наткнулся на отзывы и решил написать свой. Так уж устроен человек, что хорошие отзывы то времени нет написать, то просто забывается. Наткнулся сегодня на отрицательные отзывы.... Исправляюсь. Уверен, что