Отзыв сотрудника Тимур о компании Фора Фарм

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Тимур

Возникают конечно, время от времени , как и во всех компаниях. Но все проблемы решаемы, было бы желание.

Замечательная компания! Замечательная для всех, кто силен духом и целью работы видит достижения личные и компании, а не никчемную трату времени в очередной фирме, в которую удалось пристроиться. Проработал на Форе три года несколько лет назад. Ушел в свой бизнес. Огромное спасибо Форе и за опыт и за общение с замечательными и очень интересными людьми, коих там совсем не мало. Наткнулся на отзывы и решил написать свой. Так уж устроен человек, что хорошие отзывы то времени нет написать, то просто забывается. Наткнулся сегодня на отрицательные отзывы.... Исправляюсь. Уверен, что если бы все сотрудники Форы, которым она понравилась, оставили бы положительный отзыв отрицательных бы и не найти было бы! И конечно же поражает способность некоторых писателей оскорблять людей "за глаза", анонимно, оценивать то, в чем знаний ноль или выдавать оценку деятельности сотен людей на протяжении многих лет по результатам нескольких минут собеседования. Выше перечисленным мой совет. Меняйтесь! Трудно найти компанию, в которой подобный подход к жизни даст вам уважение , достижение результатов и достойную оплату.

22.11.2015
Отзыв сотрудника валерия о компании Фора Фарм

Постоянно снижение расценок.Не оплачивают работу за инвентаризацию и ночную смену.Постоянные переработки и нарушения трудового законодательства. Подробнее>>

22.01.2016
Отзыв сотрудника рома о компании Фора Фарм

Руководитель отдела, некто Садыкова, женщина с фигурой здоровенного мужика, в процессе спора с беременной подчиненной - применила физическую силу, разбив и сломав при этом подчиненной нос, о факте беременности которой - Садыкова знала заранее. В итоге все делают вид что не чего не произошло. Садыкова ушла на больничный, участковый получил взятку. А глава компании, кстати тоже женщина, Штауберг Ольга Александровна, о ситуации знает, приезжала узнавать, но несмотря на не первый такой случай хамского поведения Садыковой, не чего делать не собирается. Руководство - отвратительное, честно.Люди может и не самые Подробнее>>

19.04.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фора Фарм

На работу взяли очередного Директора ИТ. Дурачо-колхозник из деревни Фрязино. По словам тех. поддержки, слышим от него две фразы: ""Вы што тупее пэтэушников?" и "У нас в совхозе мы говно сами убирали". Почему то уверен, что "захомутает" собственницу. А от него воняет как от козла. В общем, директора - колхоз. Вы хотите поработать в колхозе? Подробнее>>

16.11.2016
Отзыв сотрудника Улыбашка о компании Фора Фарм

Пригласили на вакансию маркетолог с функционалом: Обязанности: Поддержание рабочих отношений с аптечными сетями и пролонгация / заключение контрактов с новыми (ведение переговоров, заключение договоров, работа с ассортиментом, ротация продукции) Отказали , говорят вы больше продажник, чем маркетолог)) Даже не знаю смеяться или плакать)

29.11.2016
Отзыв сотрудника Сбежавшая крыса о компании Фора Фарм

Все яйца в одной корзине! Продажи, Закупка и Склад в управлении одного человека Шаевской Е.И., у которого нет профессионального опыта управления таким штатом людей, продажи и склад она осваивает на ходу. По факту, создана текучка в Департаменте продаж, более 70%. Спад объема продаж от 40%. Вся работа сводится "уволить-взять новых", а учить и работать с новыми некому, нет преемственности, любое тестирование это сразу покажет. Доминирует женская истерия. Куда смотрит собственник не понятно, объемные клиенты прекращают работу с компанией. Это все печально, даже для уволившихся, столько трудов прахом.

20.04.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фора Фарм

Взяли меня специалистом на декретную должность.Сказали предупредят заранее о выходе сотрудника,но руководитель отдела госпожа Лебединская О.З меня поставила в известность о выходе декретчицы за пару дней,я в этот момент была в отпуске.Проработала я под ее руководством 9 месяцев.Когда пришла увольняться,руководитель даже не соизволила проводить своего работника.Отношение свинское.Работают в этом отделе одни стукачи,каждый прикрывает свою.Ж........

26.04.2018
Отзыв сотрудника Олег о компании Фора Фарм

Работаю в компании давно. Уходил и возвращался обратно. Происходящее в стране, большинство из нас очень изменило, сказать будь здоров окружающим или спасибо, стало чем-то очень сложным. Каждый думает прежде всего о своей выгоде. Но если вам дали хорошее воспитание и вы остаетесь человеком, то и вокруг вас будут такие же люди. В нашем отделе именно так !!!! Застал времена, когда питание в компании было бесплатным, а на день рождения девушка из секретариата приносила конвертик. Сейчас такого нет :( При жалении можно за 150-200 р покушать в столовой или там

10.07.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Фора Фарм

Работаю в компании 2 года в одном из отделов продаж .В целом довольна функционалом и возможностями профессионального развития. ЗП очень зависит от сезона, от реальности выполнения выставленных планов,но в целом –средняя по рынку. Слегка недоумеваю, прочитав отзывы о нашем руководстве. Выскажу свое мнение. Директор по продажам, Гаврилюк Жанна Геннадьевна,очень опытный руководитель, прекрасно ориентируется в рынке, в любой сложной ситуации помогает найти оптимально грамотный выход или решение, при этом она действительно любит компанию и продукцию которую выпускает «ФораФарм». Для меня это важно, когда мой босс верит в свой продукт ,заряжаюсь

28.08.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании Фора Фарм

Прошёл собеседование. Очень странный график и зп. График такой: понедельник с 13:00 до 22:00, потом две ночные смены по 15! часов. Никогда такого не видел, это бред. Плюс в ночные часы не оплачивается 20% по ТК РФ, судя по зп в 30 тыс. В общем конченая вакансия, так сложно совмещать с другой работой и в самой компании не заработаешь. Печально это всё

22.07.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Фора Фарм

Долгое время работал в компании, начинал с Байкальской ..окончил в Строгино лично у меня только хорошее впечатление. Скрывать кто Я мне нет смыла так как возможно у руководства обо мне осталось негативное впечатление,но как не крути ..такой школы как фора )) таких людей как Головин ..Покасов ..ну и конечно Ольга Александровна мало где встретишь ..Я очень благодарен им за работу уроки и возможность развиваться. Правда она осталась правдой и тут уже не чего не поделаешь. Ещё раз спасибо компании за то что она даёт возможность трудится и развивать себя.

12.04.2020
Фора Фарм

это целая поэма получится, если писать всё... начну: увольнения сокращения! никого не сокращают, только под увольнение. им закон не писан. весь склад почти вынудили заявление написать. вытекает из первого – после сокращения, всю работу выполняют оставшиеся. .т.е. работаем за троих. руководство абсолютно не компетентно! Это самый большой минус в компании. Сидят какие то своячницы и творят непонятно что. Даже нос

Россия, Химки

19.05.2015
Фора Фарм

Самое огромное и отрицательно пятно в Форе-Фарм это архивариус Федотова Нафиса. Этот человек, свою работу отказывается выполнять, запросы копит на черный день. Целыми днями жрет булки и наращивает свою заднюю точку. Светлана Владимировна, куда Вы смотрите???Данный сотрудник покрывает 3-х этажным матом того, кто ей звонит и отвлекает от ковырянии в цветах. Свою работу скидывает на других. Она портит имидж компании, люди ошибочно заходящии к нам в кабинет остаются мягко говоря в шоке. Открывая дверь, они видят рыхлящую землю тетку. Стоит ли таким сотрудникам работать в компании?
Белая з/п, отпуска, комфортный офис ... Подробнее>>

30.05.2015
Фора Фарм

У меня вопрос к сотрудникам ОВК: куда вы смотрите? Склад выносят как хотят. Постоянные недостачи и вычеты с людей, которые к этому даже отношения не имеют. Смотрите под нос и ближе. В частности, штабелёрщик лог. Алексей Ст. очень хорошо устроился, вывозит воду упаковками, доски под видом брака и тд и тп. Об этом знает почти весь склад, кроме ОВК. Вам не стыдно? Для чего вы тогда нужны? Оплачивают все, а вывозит брак один.
Никаких ... Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв

Их нет
Белая з/п, отпуска, отлично отношение со стороны руководства. Научат, покажут, расскажут. Есть возможность карьерного роста ... Подробнее>>

23.07.2015
Фора Фарм

нет индексаций зарплат. нет карьерного роста слишком раздут штат некоторых отделов нет четких планов и задач нет лидеров, за исключением Ольги Александровны :( нет ДМС стало много двуличных, подлиз и т.д.
белая зп льготы на тур путевки и продукцию льготное питание мед осмотр ежегодный ... Подробнее>>

22.09.2015
Фора Фарм

Генеральный директор- краснодарская баба с надутыми губами вместе со своим бойфрендом правит по принципу "разделяй и властуй",не оплачивает работу на инвентаризации.
Зарплата вовремя,больничный и отпускные. ... Подробнее>>

22.09.2015
Фора Фарм

Вам самим не стыдно? на кпп висят 2 стенда "начальников" ... их больше чем работяг в день на складе... у вас есть даже "товарищ" который покупает скотч и стретч пленку.... и целыми днями сидит в авто.ру... покупает бракованую пленку... стенды за 300.000 руб(!!!!!)... у работяг нет уголков чтоб паллетить филиалы (неделями)... у авторегиональных представителей нет скотча чтоб мотать свои аптеки ... а у него все хорошо ... нельзя ли упразднить его должность, и деньги его зарплатные пустить на расходные материалы?
природа вокруг склада ... Подробнее>>