17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Не оформляют ни в штат, ни по договору. Зарплату платят не всю. По входящим звонкам видно, что кидают многих, кого набирали на разовые работы и на удаленные. Менеджер по персоналу работает по 2-3 недели и увольняют, заплатив копейки. Работающим удаленно, не платят вообще, пока не надоест людям обещания и враньё. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФОРА-Строй, Фора-персонал, группа компаний Фора, staff broker hr

Наемных работников приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не приставали потом с оплатой за работу. Менеджера по персоналу и по пиару на Лёни Голикова 29 к. 2. Удаленным менеджерам ничего не платят, а тем, кто в офисе на 2-3 недели (больше не держат) оплачивают копейки. Яна Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
12.06.2024 | отрицательный отзыв
Фора банк: отзыв сотрудника

Нет дмс и прочих плюшек. Не подойдет для больших карьерных амбиций. Есть подразделения с большой текучкой, но там дело не в банке, а в неадекватности руководителей Соискателям не советую икц, продажи, розничный бизнес. Услышите фаилии [Ж.] Серопол, Кургган подумайте. А так в Форе работать можно и интересно, по крайней мере советую, чтобы набраться разностороннего опыта. Мне это помогло, за что благодарность Форе.
Хороший банк, небольшая по рынку, но стабильная зарплата. Есть премии, отпуск по гграфику. Сплоченный дружный коллектив. Интересная работа где можно получить хороший опыт, перспективы, но при условии что вы попадете в правильный отдел.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
фора банк: Неприветливое начальство

Собеседование было онлайн. До трудоустройства необходимо пройти обучение несколько дней в другом городе (Балашиха), на собеседовании присутствовала начальник отделения в Балашихе и Мытищах (территориально она заседает в Балашихе, наверное) и сотрудники отдела кадров (он в другом регионе, Калуга, если я не ошибаюсь). Собеседование было похоже на допрос с пристрастием, при этом условия работы, включая заработную плату, толком озвучены не были. Начальница Балашихи очень жесткая, высокомерная и неприятная в общении дама

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Ильич о компании ФОРА-БАНК, АКБ

Работал в колл-центре банка. Коллектив колл-центра совсем небольшой, не подходит для такого неимоверного объема работы. В начальники поставили глупую малолетку, которая неадекватно себя ведет и орет на сотрудников. Все ей не так, и ботиночки не туда поставил, кружечка тоже не там стоит. Работают в основном старые сотрудники, новенькие работают 2-3 месяца, потом увольняются, так как не выдерживают нагрузки и неадеквата девочки-малолеточки. Остальным сотрудникам 35-40 лет, ну, сами понимаете, что эта малолетка не просто так оказалась на своем месте. Делайте выводы. Отделу кадров на все насрать, весь банк в курсе, что ...
Компенсация питания 100 р в день

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Уважаемые! Я знаю Артёма Амирджанова с тех пор, когда многих из вас в плане не было. Если он что и требует, значит - по делу. У него закалка - не чоп-овская, и не банковская, а - российская. И не надо национализма - его мама учила меня русскому языку! Владимир, СПб, работяга, Обуховский завод Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Я воспользовался сегодня 16 ноября 2017 услугами чоп Фора. Очень доволен. Уважаю профессионалов.Огромное спасибо Артему Рафаеловичу и Александру Владимировичу ,и другим сотрудникам.Классная работа! Всем рекомендую и если потребуется,буду знать к кому обратиться!) Здоровья Вам,удачи, и успехов в работе! Гена. Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фора-персонал

Опыт работы- менеджер по персоналу По договору не оформляют, хотя генеральный директор шептал на ушко, что при написании об этом факте в налоговую, могут организации на несколько лет запретить деятельность. Деньги выплачивают не все. При подборе персонала на строительные работы неоднократно слышишь, что данная организация не всё им выплатила. Некоторые, услышав адрес, куда их приглашаю на собеседование сразу бросают трубку Сейчас работаю в приличном месте, а работу в «фора-персонал» вспоминаю как кошмар.Написать захотелось, предупредив других- не тратьте время, нервы на недобросовестных работодателей
Представительный, красивый генеральный директор; бесплатный чай, кофе