Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

татарин начальник!и этим все сказано!по работе придурок полный,деньги ворует для строительства своей дачи у своих работяг!!Так что усатый раффаелович али хрен знает как ДИБИЛ!!!

никаких

07.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Уважаемые! Я знаю Артёма Амирджанова с тех пор, когда многих из вас в плане не было. Если он что и требует, значит - по делу. У него закалка - не чоп-овская, и не банковская, а - российская. И не надо национализма - его мама учила меня русскому языку! Владимир, СПб, работяга, Обуховский завод Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Фора

Я воспользовался сегодня 16 ноября 2017 услугами чоп Фора. Очень доволен. Уважаю профессионалов.Огромное спасибо Артему Рафаеловичу и Александру Владимировичу ,и другим сотрудникам.Классная работа! Всем рекомендую и если потребуется,буду знать к кому обратиться!) Здоровья Вам,удачи, и успехов в работе! Гена. Подробнее>>