09.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Авиакомпания ЮТэйр      отзывы сотрудников

Маленькая З/П требуют очень много а плотить не хотят. Вечно обманывают. Особенно зам дер по хоз части Стасюк каторый нихрена не знает.
Нету

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ютэйр: отзыв сотрудника

з/п меня устраивала, но хотелось бы больше, перспектива карьерного роста, рабочее место, корпоративные билеты, график работы,
Корпоративные билеты вроде как есть, но только редковато в наличии бывают

17.04.2023 | отрицательный отзыв
19.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

В далёком далёком каком то году довелось пройти обучение в эту шарашкину контору ))) О чем я впоследствии не раз пожалела. Начнем с начальства правильно ниже написали , личто у меня была начальница женщина в климаксе , Менгеле в юбке реально . Психические проблемы с головой явно присутствовали ( доминируй , властвуй , унижай) , впрочем как у ее Подробнее>>

07.12.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Полное унижение своих сотрудников в плане условий труда при техническом обслуживании вс. Нет бытовых условий, нет условий для работы и качественного исполнения своих обязанностей. Для руководства на местах и на самом верху считается нормой отправить сотрудника в командировку в далекую точку без условий, и забыть про него. Требуют много, очень много, а интереса в том, чтобы сотрудник потом еще захотел Подробнее>>

11.02.2022
Авиакомпания ЮТэйр

Я в гробу видел такую работу. В Авиакомпании ЮТэйр (Москва) постоянные переработки при постоянной задержке зарплаты. За вредность не Авиакомпания ЮТэйр никто ничего не начисляет, начальство неадекватное, особенно женщины при климаксе. За каждый чих в Авиакомпании ЮТэйр требуют писать докладную или объяснительную, поощряется стучать на коллег, все это знают, все работают на психе – и это в воздухе! Но главное, Подробнее>>

31.12.2021
Авиакомпания ЮТэйр

Откликнулась на вакансию. hr позвонила, пообщались, пообещали собеседование с руководителем. На следующий день пообщалась уже непосредственно с руководителем отдела. Все прошло вроде неплохо. Сделала тестовое задание, отправила контакты бывших руководителей. Все. Ни ответа, ни привета. Пришлось писать самой, чтобы уточнить сроки обратной связи. В ответ через день прислали просто, что руководитель не готова сделать мне предложение, спасибо за потраченное время. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Авиакомпания Ютэйр

Это была моя первая работа после университета. Долбоебизм полнейший. Типичное российское рабское общество. Начальники боги, а мы их рабы. К начальникам только на Вы и шепотом, а они могут тебя и поунижать. Ничего страшного. Так и должно быть. [censored] Вспоминаю как меня там перевоспитать пытались, блевать тянет. Очень хочется встретить на улице кого нибудь из начальников и дать [censored] но Подробнее>>

14.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Авиакомпания ЮТэйр

командировки
бюрократия ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авиакомпания ЮТэйр

Есть несколько причин не идти работать в эту компанию: 1)постоянная задержка зарплаты, бухгалтерия не может дать внятный ответ почему, как и начальство. 2)постоянные переработки, соблюдение норм только на бумажках. 3)бумажки повсюду, даже там где они не нужны и каждый начальник вводит новые бумажки 4)работники от слова "раб" именно такая политика у компании 5)поощряется стукачество на своих 6)мозги парит любой кто занимает должность выше вашей 7)чтобы не сокращать людей отправляют в отпуск за свой счет 8)если вы учитесь - подгоняйте свой отпуск под сессию
соц.пакет и наверное это единственный плюс. ... Подробнее>>