ОАО Авиакомпания Ютэйр

Это была моя первая работа после университета. Долбоебизм полнейший. Типичное российское рабское общество. Начальники боги, а мы их рабы. К начальникам только на Вы и шепотом, а они могут тебя и поунижать. Ничего страшного. Так и должно быть. [censored] Вспоминаю как меня там перевоспитать пытались, блевать тянет. Очень хочется встретить на улице кого нибудь из начальников и дать [censored] но вот вопрос начальники. где вы все прячетесь? почему вас нельзя встретить на улице? Я хочу дать вам [censored]

Тюмень

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

Ужасная работа неблагодарная. Оклад ниже прожиточного минимума. Рейсы некоторые не оплачивают и не хотят. Странно считают зп. Зарплата очень маленькая 20 тыс. Работаешь как проклятая дома не бываешь. На счет зарплаты ее не платят. Заканчиваеться январь а зарплату за декабрь не хотят переводить перевели компенсацию за месяц о не выплате зарплаты 12 рублей. Это вообще что! Мне на них жить и кредит платить и ребенка кормить. У моих коллег из за этой компании огромные долги перед банком проценты то капают. Нечем платить. Почему такое гадкое отношение к людям которые берут отпуск, их заставляют принужденно брать отпуск за свой счет. Это отвратительно. Я там не хочу работать и никому не советую даже туда суваться
Их нет ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

По факту сокращений и увольнений сотрудников авиакомпании, в связи с тяжелым финансовым положением, поверьте с работы просто "выбросили" по собственному желанию очень много хороших людей, опытных специалистов преданных авиапредприятию. Однако на руководящие должности назначали специалистов, которым в первую очередь нужно было предложить покинуть производство. Например на "хорошую" руководящую должность назначен специалист, который ранее чудом избежал увольнение по статье за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более одного месяца. Как то не справедливо, Генерального директора просто обманывают.
хорошая работа профсоюза ... Подробнее>>