15.03.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка - трудовая книжка

Здравствуйте!Я Смирнова Инна Анатольевна бывший сотрудник магазина Пятерочка.Расположенный по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,ул.Александрова 9а. Проживаю по адресу:Волгоградская область,г.Волжский,пр.Ленина 379,кв 12. 27 ноября 2017г. я уволилась с магазина Пятерочка.В декабре месяце на мой адрес было направленно заказное письмо с моей трудовой книжкой.Но ни в декабре и не в январе месяце не было доставлено.23 января я обратилась в почтовое отделение №33 города Волжского,на что мне Подробнее>>

15.01.2018
ООО Агроторг,магазин пятерочка №588 - ужасное обращения руководства к сотрудникам

Здравствуйте,я продавец-кассир пятерочки №588 Герасимова Ольга Владимировна,хочу подать жалобу на директора нашего магазина Киселева Алексея Николаевича в том, что он ужасно обращается со своими сотрудниками,на сотрудников может обложить не цезурной бранью,гнобит сотрудников до тех пор пока они сами не сбегут из магазина ,я 4 смены работала с температурой,покупатели смотрели на меня как на прокажённую хорошо что не вызвали санапестанцию и Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

БЛАГОДАРНОСТЬ.(извините,не знаю куда написать,вот решил сюда,чтобы увидели). День добрый!Хочу сказать о "Пятерочке" в г.Острогожске на ул.Крамского.Был приятно удивлен,когда на прилавках стало больше фруктов,колбас,молочных изделий.Задался вопросом "Чего так вдруг?"Сколько раз выражал свое недовольство по поводу пустых полок и придвинутых к стенкам товарам.Приходилось лезть чуть ли не под прилавок в поисках покупки.Так вот оказывается почему такие кардинальные изменения-в магазине сменился директор.Результат сразу налицо-в магазине порядок виден невооруженным глазом и продавцы стали приветливее.Желаю не сбавлять оборотов новому руководству.Директор Наталья,удачи Вам в работе!

Россия, Острогожск, м-н Северный

11.09.2017
Магазин Пятёрочка, Братиславская дом 31 - Жалобы на зам директора

Здравствуйте я не давно устроилась на работу тогда замдиректор другая было как только стало Екатерина Карабейникова меня покой нет постоянно орет опозорит перед покупателей угрожает унижает что делат мне посоветуете я люблю свою работу и не могу терять Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

я пенсионер и у меня часто есть возможность и желание посещать пятерочку в северном микрорайоне острогожска воронежской обл.чесно скажу что бросается в глаза как выглядит порядок в магазине в двух разных сменах.у администрататора натальи как в картинной галерее все по полочкам аккуратно,доступно,не оторвешь глаз.находишь без труда что тебе надо и еще прихватишь то,что привлекло внимание.любую информацию получишь от этого администратора.приветливая,в работе очень подвижная.чего не скажешь о второй девушке администраторе ирине.прямая противоположность.очень неприятно когда вижу на ее смене нагромождение корзинок и тележек по залу,приходится откапывать их у кассы.хочется пожелать девушкам и всему коллективу удачи в наступающем году и приобретения сноровки в Подробнее>>

30.03.2017
Магазин "Пятерочка" - Не выполнение своих обязанностей

Мы, жильцы дома, по адресу: г.Кемерово, ул.В.Терешковой,38, просим Вас произвести проверку и принять меры к магазину "Пятерочка" расположенный по адресу: г.Кемерово, ул.В.Терешковой,38, В связи с тем, что магазин не исполняет свои обязанности по уборке мусора и бытовых отходов. На территории разрастается несанкционированная свалка мусора,приходят люди без определенного места жительства, постоянно копаются в контейнере, разбрасывая мусор еще больше,что способствует размножению паразитов и Подробнее>>

14.03.2014
Ак барс торг,магазин пятерочка

ужасно
нет ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин "Пятерочка"

В магазине "Пятерочка" по адресу Москва, ул. Салтыковская, 13г уже неоднократно сталкивалась с несоответствием цены, указанной на ценнике и цены в чеке.В основном это касается акционных товаров, причем разница в цене от 25 до 100%. Пример: Вывеска, на которой указана цена за зеленый горошек "Истории", под которой стоит товар другой, более дорогой марки. Уже имея неприятный опыт покупки в этом магазине, сегодня (28.12.14) специально внимательно изучила чек и очередной раз за последние несколько дней увидела, что реальная цена не соответствует заявленной на ценнике. На мою просьбу разъяснить мне ситуацию, как в прежде вразумительных ответов не последовало. На мое требование оформить Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин "Пятерочка"

проверьте количество продукта в банках с консервацией Glodal Village,изготовитель ООО КРТ Острогожск, 50% воды,зачем отменили молдавские товары,там банки полные с продуктом,а у нас половина сворована,прошу отправить туда претензию. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин "Пятерочка"

Сегодня в магазине "Пятерочка" г. Нововоронежа по ул Космонавтов,д. 5 я с ребенком совершала покупку.Подойдя к мясному отделу, я не обнаружила там продавца и отправила ребенка узнать может ли кто-то обслужить меня. Дочка вернулась и сообщила, что обслужить никто не может, тагда юная покупательница (12 лет) поинтересовалась- через 10 минут это возможно. Ей ответили, что может быть.но и через 10 мин. никто из продавцов не появолся.Я, как покупатель не довольна таким обращением и удивлена большим нежеланием продать товар. На лицо не компетентность и непрофессионализм продавца. Огромная просьба разобраться и навести порядок. P.S.: От покупателей в очереди я узнала, что Подробнее>>