01.01.2018 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника Простой работник

Простой работник:
Очень маленькая зп, и очень большой объем работы! Переработки, работа в выходные, даже не за спасибо, ни говоря уже об оплате. Отношение со стороны высшего руководства просто кошмарное: они - люди, а все остальные - рабы, у которых ни дома, ни семьи, по их мнению. С назначение нового директора почта в Ульяновске разваливается на глазах. Очень многие работники, проработавшие много лет, вынуждены были уйти. Жаль, что честный труд сейчас совершенно никем не ценится. Совершенно не верно расставлены приоритеты, хотя ни для кого не секрет что сейчас всё делается для того, что бы обогатить "высшее руководство" за счет труда простых работников. Подробнее>>

22.03.2018
Почта России отзыв сотрудника Лагутаева Ирина

Лагутаева Ирина:
Смольников Григорий Сергеевич Пытается работать в сфере ИТ и менеджмента. Очень хорошо подлизывается. Ходит только в пиджаках. Создает первое впечатление делового человека, демонстрирует дипломы и грамоты. Устраивается на работу в госучреждения с полным оформлением по ТК. После трудоустройства игнорирует рабочие процессы, пытается втереться в доверие к вышестоящему руководству. Вовремя своей деятельности активно выявляет и фотографирует все возможные нарушения по охране труда, электро- и пожарной безопасности, финансовые проблемы. Пытается задокументировать "слабые стороны" организации. На все вопросы о причинах недобросовестной работы умело сваливает вину на непосредственного руководителя. Основной целью трудоустройства ставит "просиживание штанов в стабильном месте за получку". При попытках уволить кричит "меня нельзя уволить", затем ссылается на ТК, юридическое образование, службу в УВД, знакомых адвокатов и прокуроров, знакомых в УВД. Последними аргументами являются угрозы о физической расправе с членами руководства и отправку жалоб о нарушениях в "соответствующие органы". Также Смольников Григорий на личном авто вывозит все что плохо лежит. Смольников Григорий Сергеевич подделывает документы, клевещет и всячески подставляет вас при первом выгодном ему случае, которые сам и создаёт. Личный телефон: +7 (909) 169-62-62 Подробнее>>

27.04.2018
Почта России отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Отвратительная работа сотрудников Почта России в Челябинске , 3 дня посылка сортируется у вас , Москва , Смоленск , отработали на отлично , так эти ПАРАЗИТЫ дурака там валяют , гнать таких сотрудников нужно , вы делаете всё , лижбы люди испытывали неудовлетворения вашей работой , откуда вас таких только там набрали , слов НЕТ. Подробнее>>

29.05.2018
Почта России отзыв сотрудника -

Работал начальником отделения почтовой связи в г. Ростов-на-Дону, все было нормально, пока не пришел Кручинин С.В, а за ним и Саркисян. Эти два "недоруководителя" совершенно не представляют как строится работа. Для них ответ один - уволить всех. Уволить почтальонов, сортировщиков, операторов... На вопрос: "Кто же будет работать", ответ всегда один - начальник) За период моей работы количество жалоб было снижено практически к 0, на данный момент отделение, которое я когда то возглавлял - в лидерах по России по количеству жалоб. Во многих отделениях сейчас нехватка кадров, нехватка руководителей, т.к Саркисян - Кручинин всех разогнали. Забавно наблюдать, как Почта России пишет об улучшении сервиса и держит зп операторов на уровне 12000 и при этом нанимает руководителей, которые угрожают подчиненным, записывают разговоры и потом шантажирует. Кручинин С В лично подписал рекомендательное письмо, а под запись разговора опровергает свою же подпись, а так же занимается клеветой. Трудовую книжку вовремя не вручили( подтвержденный факт). Пытался записаться к Горобец для обсуждения данного факта - бесполезно. Собственно к чему я это пишу? Соискатели Ростова - обходите Почту России стороной, пока там такое руководство, т.к на работу после Почты России и таких рекомендаций устроиться проблематично. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Почта России отзыв сотрудника работник ( К СЧАСТЬЮ БЫВШИЙ)

работник ( К СЧАСТЬЮ БЫВШИЙ):
УКД 2 нач смены паршина приходит на работу сплетничать, сталкивать операторов, следить за нелюбимыми операторами, на дай бог возьмут минуту на отдых, за 24 часа смены - 2 перерыва по 15 минут на перекус , с постоянными покрикиваниями, постоянной снижение коэффициента трудового участия т.е. минус из з.п. в пользу любимых операторов , перекладывает свои обязанности на нелюбымих операторов , сама при этом спит всю ночь. Может куда подальше таких начальников Подробнее>>

17.06.2018
Почта России отзывы о работодателе

Александр:
По факту я думал почта на первом месте среди всех контор доставки,это не так парковка машин была на ленинском проспекте подземная стоянка,отмывание денег.Начальства больше чем людей видно народ сидит на должности просто так для получения денег,ведущий специалист не выполняет свою работу просто считает сколько доставили.Посылки со стертым адресом просто валялись и уходили обратно эти персонажи не морочились клали на все,компания в которую вливаются гос средства просто отмывает деньги.Рейтинг ЧЕРНАЯ ДЫРА НЕ СОВЕТУЮ. Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Почта России отзывы сотрудников

Мария:
Обрадовалась отклику на СуперДжоб , ага, а там снова Почта России. Пишу добавление к своему отзыву за 05.07.2018. И снова КОНКУРСНАЯ ОСНОВА. Так сразу же понятно, что нет заинтересованности в соискателе. Какой конкурс , если надо закрыть вакансию?! Другой вопрос возникает - а есть ли эта вакансия вообще???? !!!! Подробнее>>

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе почта россии

Работа на 0,7 ставки. Обработка почты. Работаю 6 месяцев, ухожу. Большая переработка, либо из-за большого объёма почты(и то только потому,что почтамп постоянно внедряет бесполезные нововведения, которые отнимают кучу времени), либо просят помочь с выдачей или с чем-нибудь ещё (не буду углубляться). Я бы и не против, но это никак не оплачивается, фактически я работаю полными днями,а получаю за половину (примерно 5000 рублей), хотя оплата сдельная. Что касается операторов на полной ставке, помимо 12-ти часового рабочего дня, 30 минут на открытие и до 2-3 часов на закрытие. На несколько месяцев рабочий день увеличивали до 14-ти часов. Много ненужной, дублированной документации. Руководство никак не заботится о работниках. Не дать зарплату(из-за не правильно заполненного лицевого счёта)-, никто разбираться не будет, а как оштрафовать невиновного за абсурдную жалобу, это в порядке вещей. Все праздники и отпуск в итоге отрабатываешь в свои выходные, потому что не хватает людей. Берут всех ... Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Почта России

В почтовом отделении 119334 рабтать было просто ужасно. Объявление о наборе на работу было красивым - и спецмедобслуживание, и корпорат. отдых, и прочее. В отделе кадров обязанности внятно не разъяснили, обещали ЗП 15000 р. На самом деле там через нек-рое время работа на сделке, много не заработаешь, так как объем работы колоссальный. Надо вести лицевой счет, считать письма, и прочие выматывающие и занимающие время обязанности. В отделение приезжал супервайзер Бахтиер Ганиевич Гафуров, невоспитанный,видимо, привык грубо общаться в своем кишлаке. Сразу стал обращаться ко мне на ТЫ, грубым, поучительным тоном, говорить, что его не устраивает моя работа, но был поставлен мной на место и больше не сказал мне ни слова, только злобно и угрюмо смотрел на меня. Начальник отделения Маргарита Георгиевна Васильева первое время ко мне не приставала ,потом стала отпускать в мой адрес обидные замечания не по делу. В конце ... Подробнее>>

05.07.2018
ФГУП Почта России

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЧТАМТ МОСКВЫ - 115127 (м. Нагатинская). К сожалению в магазинчике почтамта больше не работает Боенкова, ушла. Хороший продавец, таких мало. Теперь там плотно засела деревенская, жопастая бабища (тёмные волосы, рожа изъедена язвами, синяя куртка, в сандаликах). Очень тупая, трэшовая баба. На рабочем месте (в магазине) находится редко. Постоянно закрывает магазин и ходит по залу дико озираясь во все стороны, таращит свои зенки в каждый угол. Ходит из одного кабинета в другой. Часто выходит на улицу покурить и "перетереть" с другими бабами клиентов почтамта, шепчет на ушко своим подругам сплетни, оскорбляет людей. Недалёкая доярка из большой деревни, убогое существо. Держитесь от неё подальше!!! И про относительно новых операторов. Ершова Мария - хорошая, спокойная, адекватная девушка. А вот Сытникова Анастасия мне не понравилась. Постоянно нагло пялится на клиентов, перетирает всех, оскорбляет посетителей, коза противная.
_ ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

05.04.2015
Почта России, ФГУП отзыв 100

100:
Требуем всем составом жителей домов вокруг почтового отделения 347909 Щаденко 19 УВОЛИТЬ заведующую отделением. В этом отделении никогда не приносят писем в почтовый ящик, если не знаешь трек номер и не следишь за поступлением- никогда не получишь. Почтальон не носит извещения никому, ощущения,что на мусор выкидывают,чтоб не работать. Пришла пожаловаться заведующей- вышла наглая хамка ,которая сказала- нет извещения, значит и писем нет в ваш адрес, потребовала по трек номру поискать -она сказала- я заведующая искать ничего не собираюсь, придет извещение-получите. Ну,думаю это один раз так, да нет. 10 раз приходили письма- и не одно не дошло, каждый раз без извещения(даже назад отправляли). Нашла номер горячей линии Почты России и позвонила туда с жалобой на качество работы. Звонили из коридора отделения 347909. Слышу перезванивают заведующей на телефон -громко слышно -"какая то дура на тебя жалуется, что там у тебя происходит" Заведующая в ответ-"Да пошла она нах..й каждый день всякое гав..но приходит права качать, я тут 30 лет работаю, путь попробуют меня убрать" .

21.04.2015
Почта России, ФГУП отзыв berest_72

berest_72:
В отделении 188540 с 16 числа никто не может получить посылки, бардак ужасный, очереди начинаются на улице. работает только одна девушка.Все потому что к ним приехал какой-то ревизор и не дает нормально работать.Раньше я приходил на почту за посылками и в течении максимум пол часа мог получить посылу, операторов много все улыбались, а сейчас сидят 2 женщины преклонного возраста и ничего не хотят делать, а предыдущие сотрудники все уволились из-за ревизора. так может пусть она сама сядет нас отпускать раз она такой хороший начальник?! Прошу принять меры и вернуть нормальную почту, а то люди в очередях таких скоро в обморок падать будут.

14.05.2015 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Ivan Gril

Ivan Gril:
Почта России радует последнее время. Запустили удобное приложение, нет всей этой страшной волокиты с отслеживанием заказа. Посылка приезжает и ты не ждешь, когда почтальон принесет извещение, все видишь сразу в приложении. Явно очередей стало меньше в отделении. Желаю продолжать в том же духе!

08.06.2015
Почта России, ФГУП отзыв aspi69

aspi69:
Моя бандероль была отправлена 27.05 2015г. из г. Москвы в г.Рыбинск ярославской обл.Почемуто в место г.Рыбинска она попала в Петербург.Звонил в почтовое отделение г.Рыбинска ул.Крамского 6 что бы узнать где бандероль, почему то сбрасывают звонок не кто не берет трубку.Скажите пожалуйста почему у вас на почте такой бардак?????

16.09.2015
Почта России, ФГУП отзыв vova.chuev.80

vova.chuev.80:
безобразие!! с недавних пор маленькие посылки из Китая не хранят на почте, чтоб забрать с уведомлением, а кидают в почтовый ящик саму посылку!! из 4 отправлений мне в итоге дошли только 2!! остальные забрали, видимо, "заботливые" соседи.. и крайних нет!! посылка то доставлена почтальоном.. хотя вполне вероятно что почтальон недобросовестный и просто не донес мне посылку.. в любом случае клиент - получатель - пострадавшая сторона!!

08.11.2015 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв alexfri2013

alexfri2013:
Этож каким нужно быть жадным, что бы за ценную посылку в 2,5 кг из Подольска в Кемерово запросить 1350 руб. При чём за наложенный платёж сдирают дважды, сперва добавляется к общей стоимости когда отправляют, потом к сумме перевода. Срок доставки 19 дней. Они чё б... ть на оленях её везут что ли. А за то что бы застраховать посылку на 24000 руб они берут дополнительно 1000 руб, ох.. ть и не встать. За туже самую страховку транспортные компании берут буквально 150 руб. Короче бегите от почты России, как чёрт от ладана, она действительно становится всё хуже и хуже

03.03.2016
Почта России, ФГУП отзыв Анастасия Прокопова

Анастасия Прокопова:
Я сейчас проживаю в рабочем поселке Стрелка города Лесосибирска Красноярского края. Отделение почтовое в этом поселке мягко сказать неудовлетворительно а именно лишней раз не поднимут свой з....д и тд. У меня произошел конфликт с сотрудником этого отделения. конкретно в почтальоном Наталья. Сейчас очень популярно заказывать все через интернет. и я не исключение. Заказы делаю через сайт "алиэкспресс". 11.02.16г мне позвонили с сортировочного отдела города Лесосибирска, для уточнения моего адреса и сказала что 12.02. я уже могу забрать свое отправления в местном отделении. Я на следующий день пошла, тк я не знаю что именно мне должно придти письмо, посылка или бандероль, я попросила оператора проверить, на что она крикнула кому то в подсобное помещение, чтоб посмотрели на мое имя отправление. Я тут же получила ответ что не чего нет, но я сделала акцент на том что мне звонили с города и сказали что сегодня должно мне придти отправления, но дувушка развела руками и сказала что может город ошибся (от Лесосибирска до поселка Стрелка около 40 км). И сказали мне что ждите вам должно быть извещение. Спустя три недели я так и не дождалась не чего, с решила выяснить судьбу своего отправления. В

22.06.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Ириска

Ириска:
Не буду первопроходцем, но скажите почему, почему почтой России всё так долго "идет" или "едет" я посылку свою ждала 2 месяца. Сейчас почитала отзывы и понимаю что мой срок это вообще не долго. Когда же налидтся хоть что то в работе

20.07.2016
Почта России, ФГУП отзыв Екатерина Королева

Екатерина Королева:
Живу в Москве, в сердце столицы в 1 км.от Кремля. Несмотря на это, жуть берет от работы компании "Почта России". 15 июля получила извещение из отделения почты 115095 ул.Пятницкая д.54,стр.2 на получение посылки из Твери. В извещении зачем-то было указано, что посылка в нестандартной упаковке, о том, что она наложенным платежом умалчивалось.На извещении от руки было написано"срочно".16 июля в 15.00 я явилась за посылкой. В отделении комфортные условия, кроме меня, ни одного человека.Две особы женского пола, одна из которых не знала даже, как заполнять квитанции.Другая выдавала себя за начальника отделения, но фамилию скрывала. На все мои вопросы парочка давала дерзкие ответы, которые оправдывали их неумение работать.Вопрос-почему не указан наложенный платеж? Ответ-у людей бывают ошибки. Представьте таких "работников" на космодроме. Вопрос-почему извещение доставлено так поздно? Ответ-спросите у почтальона.И вообще вы должны звонить в отделение и спрашивать о получении посылки. Похоже я должна была за них работать.Вопрос-почему не работает компъютер. Ответ-спросите в техническом отделе. Короче говоря, скрывавшая свою фамилию предложила мне заплатить за посылку, а за квитанцией придти в понедельник.Я естественно отказалась. Несмотря на то, что я старше их, хамили мне по-черному.В конце-концов они захапали мое извещение и посылку мне не отдали.

21.09.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву. На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России». Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России». Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса. На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд

29.10.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
Безяев Александр Александрович участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному в интернет-магазине, присваивается трек-номер, с помощью которого можно следить за статусом отправления. Для получения доступа к сервису, необходимо зарегистрироваться на сайте «Отправки» и подать заявку на подключение.

22.12.2016 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв Валера

Валера:
Заказывал доставку из Китая, ждал месяц, из них 3 недели по трекингу посылка моталась по всей Москве, прежде чем дошла до моего отделения. Когда вы уже наладите нормальную логистику!!!

22.06.2017 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзыв сотрудника Heismann

Heismann:
Бардак и очереди. Получить посылку вечная проблема. Могут и потерять даже.

14.07.2017
Почта России, ФГУП отзывы о работодателе

vincent_vangog:
Ужасно! В отделении 119435 отказали в приеме заказных писем организации, ссылаясь на Постановление от февраля 2017г. Хотя с февраля полгода принимали без всяких вопросов. Отправили в другое отделение при условии, что клиентов не было вообще кроме меня. А еще передо мной девушке оформили отправления от юр. лица. И почему у нас нет другой альтернативы отправки писем этой отвратительной организации....

12.10.2017 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзывы о компании

Alexey Rumyantsev:
Я пользуюсь услугами "Почта России" давно, сколько себя помню... Тогда она была еще просто почтой, а страна называлась СССР. Я люблю открывать там индивидуальные ячейки, чтобы мне туда письма до востребования присылали. Я занимаюсь бизнесом, поэтому данная услуга мне крайне необходима. "Почта России" за символическую сумму предоставляет такую услугу, мне дают ключик, и я целый год пользуюсь собственным ящиком для корреспонденции. Всем рекомендую!

17.10.2017
Почта России, ФГУП отзывы сотрудников

reznikovda86:
Здравствуйте. Моя претензия в следующем. Мне отправили письмо 07.10.2017 первым классом с Башкортостана, город Туймазы в город Калининград получил я его 12.10.2017 к этому претензий нет. Взяли с отправителя 1.000 рублей, я всё понимаю но если вы берёте такие деньги за доставку конверта с документами первым классом то где положенная доставка в надлежащем виде? Кто крайний и в каком месте нашей страны сделали такое с моим письмом я не представляю. Но фото письма прикладываю. Лучше воспользоваться DHL или Пони Экспресс чем нашей могучей почтой. Больше к вам я не ходок и всем разошлю эту информацию.

19.06.2018 | положительный отзыв
Почта России, ФГУП отзывы

Наталья Зинковская:
Здравствуйте, я живу в г.Хабаровске! Качество обслуживания клиентов операторами очень низкое, каждого клиента обслуживают в среднем по 15 минут. Сегодня после работы пришла получить пенсию в отделение связи 680001, г.Хабаровск-1 по ул.Артемовская, 8, пенсию не выдали за 1 час до окончания рабочего дня. От услуг "ПОЧТЫ РОССИИ" я отказываюсь, буду пользоваться услугами карточки Сбербанк.

23.05.2018 | положительный отзыв
Почта России, отделение 625056 (Метелёва)

Объявления крупным шрифтом на А4 на каждом доме на Бабарынке расклеены: В отделение почтовой связи 625056 срочно требуется доброжелательный, коммуникабельный, обучаемый человек с базовыми знаниями ПК на должность почтальона по участку Княжево-Военный городок-Воронино. Со всеми вопросами обращаться по адресу: ул. Метелёвская, 5, 54-67-71д. 3064, 8 992 310 2711, резюме отпрвлять на адрес Elena.Zonova..[]..russianpost.Ru Отбор на вакансии осуществляется на конкурсной основе. Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Почта России - Задержка поставки

31 марта 2018г. из Германии транспортной крмпанией DHL была отправлена посылка с запасными частями для моего протеза. который перестал функционировать из-за поломки, без него я передвигаться не могу. С 7 апреля посылка находится в Москве. Последняя информация о движении отправления датируется 8 апреля.Сколько оно там может лежать? Безобразие полное.Убедительно прошу ускорить доставку. Я инвалид и очень нуждаюсь в скорейшем поступлении. Подробнее>>

03.04.2018
Почта России

В 2016 году, когда я связалась с данной организацией, была приятно удивлена тем, что Почта России вплотную занялась обучением сотрудников. Но это на словах. Всё начинается с собеседования, которого нет. Хочешь работать оператором? Иди, садись рядом с оператором, наблюдай за работой, а тот попутно тебе всё объяснит. Вот только на каждого оператора толпа людей и он далеко не в восторге Подробнее>>