24.05.2017
Почта России отзыв сотрудника Наталья Владимировна

Наталья Владимировна:
Я не работаю в данной компании,но у меня работает дочь!Условия ужасные:1.Рабочее место отсутствует-каждую смену поиск места,клавиатуры,мыши,весов и т.д. Руководство не обеспечивает!!!2.План в 3500 тыс.посылок в сутки!!!Похоже у руководителей плохо с математикой!!!В сутках 24 часа,1440 минут,86400 секунд!86400:3500=24,68 секунд на 1 посылку!!!!!И это не "пикнуть"спец.аппаратом,а забить ФИО,адрес ,вес!!И это не все!!За этим мешком с посылками еще надо сходить!!Принести!!А мешок тяжелый!!!Руководители Почты-а где перерыв на обед и ужин...???Вы в своём уме!!!Это рабство!!На обед и ужин отпускает бригадир-это нормально??Работа сутками!!Я думаю надо обращаться в трудовую комиссию,т.к.на Почте Росси нарушают ТК!!!

21.05.2017
Почта России отзыв сотрудника Алла

Алла:
Наобещали зарплату порядка 26 тысяч в сортировочной центре, возможность карьерного роста, бесплатное обучение с сортировщика в операторы. Реально при всех полярках Крайнего севера, из ночи в ночь без отсыпных, с одним выходным на неделе зарплата составила 7 тысяч рублей. Ночные не оплачиваются, пыль с конвейера, вентиляцией полноценно не пользуются, за вредные условия ни каких доплат. Пары свинца, как известно здоровья не прибавят. Освещение ужасное- работать с документами невозможно. Коллектив странный. Все сваливается на новичков, любой засыл в другой регион и т.д. Обучение не проводят якобы из- за постоянно слетающей системы типы 1с.Выживают друг друга для подработки ( доп.ставки). Все риски по убыткам из- за недокомплектов поставщиков стараются повесить на работников сортировщиков.Бегите от них. Ждать хорошего не приходится. Отношение руководства пренебрежительное как к рабам в своём сортире.

01.09.2020
Почта России

На собеседовании сказала что нужен график только 2/2, заверили что так и есть. Нет ни стажировки, ни чего, сразу забрали документы и отправили на работу. Прихожу — по факту 5 дневка + задержки поле работы это норма. Я не прошла медкомиссию и не сдала мазок на ковид — сразу отправили в отделение. На почте анти санитария — нет бумаги в туалете, мыла, антисептиков, не выдают маски и перчатки. Тут же наорали что нельзя переводить скотч на клиентов, он на вес золота, как и вся канцелярия — Подробнее>>

26.04.2017
Почта России отзыв сотрудника нет

нет:
Маленькая зарплата. Вечно штрафы . Премия на новый год 1200 рублей оператору. Грузчики получают больше.грязь. Бездарная работа логистического центра. Отмывание денег через левые уонторы(ремонт.тех.обслуживание) мертвые души. Чувствуешь себя дибилом на титанике. Е

05.04.2017
Почта России отзыв сотрудника аноним

аноним:
Клиенты вечно возмущённые, хомящие и не понимающие, что 1 оператор на всё отделение делает всю работу, и того единственного оператора вечно перекидывают в другие отделения, т.к. на них не кому работать, и приходится 1 работнику, будь он начальник, заместитель, умудрится принять все посылки пришедшие утром, зарегистрировать, провести через программу, в этот момент обслужить клиентов, выслушав какой ты, и что их не волнует ничего, при этом заводя всю толпу в отделении, после закрытия (без доп.оплаты) ты еще часов так до 21:00 - 22:00 выполняешь поручение вышки, не уходить, пока всю почту не зарегистрируешь, только одно закрытие кассы занимает 1,5 часа. НАПИСАЛА БЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ! НО ЖАЛКО ВРЕМЕНИ! УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЕЕ И ПОНИМАЙТЕ НАС, МЫ СТАРАЕМСЯ, НО УЖЕ СИЛ НЕТ! ВАШ АЛИ ЗАВАЛИЛ ПОЧТАМП, ТОЛЬКО ЕГО ОБРАБОТАТЬ, НУЖНО НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ И ВЫДАТЬ!НЕ БЕГИТЕ СРАЗУ НА ПОЛУЧЕНИЕ,КАК УВИДЕЛИ ЧТО ОНО ПОСЛУПИЛО В ОТДЕЛЕНИЕ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ЕГО УСПЕЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ, ДАЙТЕ ДЕНЬ ХОТЯ БЫ,ЧТОБ ЕГО ОБРАБОТАТЬ!

02.04.2017
Почта России отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
много работы за мизерную сумму. нарушения труда и отдыха водителей , несоблюдение графика отпусков.

16.05.2017
почта россии

Начальница - тупая...Дела до сотрудников нет. Думает только о своей шкуре, как бы переложить обязанности на других., побыстрей после работы сняться и к магазину за коньяком...Поставили гребанный ЕАС пипец...никто ничего не знает...сидишь тыкаешь куда не поподя...говорят одно на деле совсем другое...В отделении бардак..Выше стоящее приезжает им глаза замыслят те и убираются восвояси...Программу поменяли а порядка не навели...Кто чем занимается не понятно...говорили что со страхового отдела уберут обработку входящей почты...как делали так и продолжаем делать..геммороя добавили и все...ни кому ни до чего нет дела....
нет ....одни минусы ... Подробнее>>

15.07.2020
Почта России

Кто нибудь из руководства почты России, подумайте ж наконец то о сотрудниках почтовых отделений. Каково приходить каждый день в эти ужасные на вид помещения отделений почты России. За 20 лет работы я пережила только ремонт клиентского зала. в остальных помещениях своего отделения ни разу не увидела хоть какого то ремонта. кругом грязь, холод зимой, летом духота. стёкла окон трещат при ветреной погоде, подоконник скоро отвалится от окна, штукатурка падает тебе на голову, Подробнее>>

03.02.2020
Почта России

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Набережные Челны

17.08.2020
Почта России

В отделе кадров были приветливые и вежливые люди. Рассказав о работе, предоставили выбор среди вакансий: оператор связи, почтальон и сортировщик. Я выбрала оператора связи, так там в прямую общаешься с людьми. Ко мне привязали 31 отделение почты по г. Сыктывкару. Сходу сказали, что з. п 18 тыс. р., так же з. п зависит от продаж и уровня оператора связи (оператор связи 1 класса и т. д.). В начале мне понравилась работа с документами и базой данных, т. Подробнее>>

24.03.2023
Почта России: Отношение к работникам

Зарплата мизерная, в праздники приходиться работать, но оплату в двойном размере не платят, подменных почтальонов нет. Если почтальон зоболел или ушёл в отпуск заставляют расносить почтовую корреспонденции за 25процентов от оклада отствующего. А какую спецодежда дают, кто её только заказывает, её носить невозможно, а сумки у почтальонов, они больше 6 мес невыдерживают, а в наличии их всегда нет. Почтальонами в

Алексеевка

04.09.2019
Почта России

Из почты в последнее время сделали супермаркет из просроченных продуктов, банк, страховую компанию, миграционный отдел. Причём все ужасного уровня. Куда смотрит санэпидемстанция? Просрочка, хранение продуктов ужасное. У операторов связи нет санитарных книжек. Нарушение прав потребителя. Роснадзор почему не проверит почту России. Операторов заставляют впаривать всякий хлам. Заставляют обманывать клиентов со страховкой., с письмами, с посылками. Тихий ужас! Прокуратура приди проверь почту России!

Россия,  Домодедово

15.11.2019
Почта России

Ничего уже не улучшить почта это гнилая яма. Заставляют обманывать людей молча емс людям делать страховки и людям ничего про это не говорить пусть думают что повысели просто расценки на почте.

Россия,  Ульяновск

07.09.2020
Почта России

Рассказываю: узнала, значит, о вакансии на авито, пригласили на собеседование на Парк Победы, ок, всё хорошо, всё прошла и дали направление на отделение как раз у дома, чему я очень обрадовалась, незамедлительно туда отправилась, встретилась с руководящим звеном, где мне заявили, цитирую: «служба безопасносности У нас как У президента И тщательно вас будет проверять, ждите, С вами свяжутся!», ок, жду, Подробнее>>

12.11.2020
почта россии

Почта России ужасное место,которое себе можно представить! Обещают одну зп, на руки получаешь на порядок меньше.Все сводится к тому, что человеку надо навязывать и втюхивать товары и услуги. И тогда твоя зп возможно будет выше. Отработав 3 месяца решила уволится, 2 дня потратила на то, что бы забрать трудовую книжку, а через несколько дней приходит письмо от них, что бы

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2017
Почта России - Не отделение а часная лавочка!

Дело в том, что очень часто за час до окончания рабочего дня в этом почтовом отделении № 128 появляется такая вывеска. На вопрос "что это за технические причины" ответ оператора банален: закончились штрих коды; и второй вариант: не работает программа... Несколько раз при таких "технических причинах" мне всё же удавалось отправить посылку, находились и штрих коды и чудесным образом начинала Подробнее>>

21.04.2017
ФГУП Почта России

Нам ввели ЕАС 2 месяца назад. один негатив от этой программы. Сырая, не удобная, долгая, постоянно виснет (особенно на вводе адреса). Мелкий шрифт. Привводе данных приходиться работать и поочередно мышкой и клавиатурой, что тоже занимает много времени пока попадешь в нужную точку. При продаже товара за выбором каждого отдельного товара приходиться каждый раз по новому заходить в меню торговли так как после выбора одного вас сразу выкидывает в окно кассы. При оформлении РПО занимает очень много времени. Из-за этой программы нам пришлось отказаться от приема партионной почты, так как чисто физически мы не успеваем её принимать. Девочки в доставке воют , выходят в свои выходные чтобы хоть как-то успеть обработать входящую почту. Теперь в РПО с НП (наложенный платеж) нужно обязательно вводить имя и адрес отправителя иначе при выдаче вы не сможете оформить перевод НП. А самое замороченное, ... Подробнее>>

07.02.2018
ФГУП Почта России

программа зависает, бывают переработки ( они не оплачиваются ), во время обучения научилась отличать просто письмо от заказного , а у нас предоставляется больше 100 разных услуг в отделение , бывают неадекватные клиенты, можно ЗП и побольше за такой интенсивный график работы!
Пригласили на собеседование , на должность оператора связи. Собеседование проходила на варшавском шоссе к нам вышла очень милая девушка ( специалист группы HR). Нас было около 20 человек.. Собеседование по времени проходило 1.5 часа. В три этапа. Не смотря на то , что нас было в группе много девушки HR группы уделили внимание каждому , ответили на все ...

27.02.2020
Почта России

Хотела пойти работать на почту из за того, что не могу найти работу. Пришла на собеседование, народа много. Девушка пропела соловьем, раздала анкеты, дала направление в отделение где есть вакансия и через 5 дней мы перезвоним. Перезвонили, пригласили на оформление. Пришла вакансия в отделение куда давали направление уже занято. А что, когда приглашали на оформление не знали? Ответ этим занимался другой сотрудник. Ладненько, дали три отделения куда требуется сотрудник. Как сайгак

Россия, Санкт-Петербург

21.03.2017
Почта России - работа

Ужасные условия работы сотрудника почтового отделения,расположенного по адресу Рязанская область,шиловский район,с. Дубровка. Отведено всего 3 часа,за которые нужно успеть обслужить население,составить отчет и разнести доставку. Времени на все это требуется больше отведенное,да и само здание находится в аварийном состоянии. Плохо отапливается зимой,крыша скоро рухнет,ремонта не было давно. Работать совершенно не возможно. Подробнее>>

04.07.2017
ФГУП Почта России

Начальник данного отделения слишком много себе позволяет.Был случай,когда она потеряла деньги с главной кассы,а сказала,что их украл сотрудник....хотя часть денег потом нашлась в ее кабинете.К тому же сказала сотруднику,чтобы он переводился в другое отделение.Я считаю,что сначала нужно доказать,что это сделал тот или иной человек,а потом уже говорить об этом всему коллективу.Так что не рекомендую устраиваться на работу В данное отделение,пока там начальник Веселова Елена Сергеевна.
Хорошие клиенты,добрые.Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.06.2020
Почта России

Долго ищу работу, с почты звонили сто раз, но не решалась туда пойти, уж очень пугают отзывы. Но решилась… почти. Звонок с почты, я спросила есть ли вакансии в ближайшем ко мне отделении, ответ меня убил вакансий пока нет, но пока вы будете учиться и оформляться вероятно появятся… Там что, каждую неделю место освобождается? И как после такого не верить отзывам и суваться в эту контору. Подробнее>>

03.04.2018
Почта России

В 2016 году, когда я связалась с данной организацией, была приятно удивлена тем, что Почта России вплотную занялась обучением сотрудников. Но это на словах. Всё начинается с собеседования, которого нет. Хочешь работать оператором? Иди, садись рядом с оператором, наблюдай за работой, а тот попутно тебе всё объяснит. Вот только на каждого оператора толпа людей и он далеко не в восторге Подробнее>>

01.07.2020
Почта России

Отношение начальства оставляет желать лучшего. Один негатив в сторону работников, похвалы 0, зато требований выше крыши. Мало того, что требуют перерабатывать, оставаться после рабочего дня и доделывать работу, так еще постоянные недостачи. Получил зарплату — будь добр, заплати за недостаток в товаре, в марочном, еще какие то косяки. Когда собрался (лась) увольняться, они решили на меня недостачи и посылку, которая якобы неправильно была выдана мною. Гоняли из управления, угрожали Подробнее>>

13.11.2018
почта россии

ПИШУ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬСЯ ВОДИТЕЛЕМ НА ПОЧТУ РОССИИ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СОВАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ, НАЧАЛЬНИК АВТОБАЗЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ЦЕНИТ, РЕМОНТ МАШИН НИКАКОЙ ЕЗДИШЬ НА СЛОМАННОЙ ТЕХНИКЕ. НАЧАЛЬНИК ГАРАЖА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ БОИТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕМОНТ МАШИН. ТОЛЬКО КРАСИВО ЕЗДИТ ПО УШАМ КАК ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫБИТЬ ДЕНЬГУ У УПРАВЛЕНИЯ. ПОЛНЫЙ БРЕД. ЛЮБИТ СТАВИТЬ МАШИНЫ Подробнее>>

19.12.2020
ФГУП Почта России

117041 Вниманию руководителей почтовой России! Пожалуйста уберите из этого п/о зам. начальника Эрманхан Ширеко. К людям относится с негативом, пренебрежительно. С посетителями разговаривает нагло, напористо и жёстко. Хамит. Придирается ко всему и давит на клиента, провоцирует на конфликт. Срывает на людях свою стервозность и злобу. Все сотрудники там адекватны, кроме неё. Пожалуйста срочно принимайте меры.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

11.08.2017
ФГУП Почта России

Пришла на собеседование , общалась с заведующей отделением. Началось с вопросов почему хочу работать и т д.... Посмотрев мою трудовую книжку, спросила почему всего две записи, я ответила что старая книжка утеряна. И тут понеслось.. Её слова: книжки теряют только конченые алкаголики, а вы наверное скрываете свою неблаговидную рабочую историю, да у вас нет высшего образования, да вы в букмекерской конторе работали, да у нас супер организация. Да вас не возьмут ни в одну госструктуру с вашей букмекерской. А ваш банк Пушкино ( тоже моё место работы) проворовался и все там воры. Начала рассказывать истории о том как она жалела всяких, а они оказывались алкашками и воровками и т д. Я сидела и слушала и офигевала от такого собеседования. Ещё никогда в жизни у меня не было такого мерзкого собеседования. А на сайте кстати у них выложено что ... Подробнее>>

03.11.2022
Почта России

Ужасная компания, котрой плевать на своих сотрудников, отношение скотцкое зп маленькая, полный бардак на почте, буду писать письмо Путину, тут нарушение и трудового договора и вообще всего. А продавать на почте продукты, ещё и план к этому выполнять, это вообще что ? Вышки это придумали чтобы себе деньги лопатой грести, доп.зарабаток ?я понимаю разносить часть продукции инвалидам и прочим людям Подробнее>>

09.10.2022
Работа в "Почта России" (Россия) - Все зависит от конкретного отделения.

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты, соцпакет, колоссальный опыт работы с людьми. На мое удивление, внутри почты есть карьерный рост. Разумеется, это зависит от конкретного отделения и наличия вакантных мест. Но тем не менее, можно проходить внутренние курсы (СДО), сдавать тестирование на повышение, и вступать в кадровый резерв на более высокие должности. Как случилось и со мной. В первом отделении, в котором я побывала в качестве оператора, мне очень нравилось. Коллектив - решающее звено в рабочей обстановке. Весь процесс был хорошо организован, нашу почту клиенты предпочитали другим соседним. Минус этого в том, ...
Размер заработной платы

04.09.2019
Почта России

Нужно чтобы отделения почты России проверила прокуратура. Там есть что проверить. Я думаю у них лицензии на продажу товара даже нет. А продают продукты. Медицинских книжек у операторов точно нет.

Россия,  Домодедово