15.11.2019
Почта России

Ничего уже не улучшить почта это гнилая яма. Заставляют обманывать людей молча емс людям делать страховки и людям ничего про это не говорить пусть думают что повысели просто расценки на почте.

Россия,  Ульяновск

07.09.2020
Почта России

Рассказываю: узнала, значит, о вакансии на авито, пригласили на собеседование на Парк Победы, ок, всё хорошо, всё прошла и дали направление на отделение как раз у дома, чему я очень обрадовалась, незамедлительно туда отправилась, встретилась с руководящим звеном, где мне заявили, цитирую: «служба безопасносности У нас как У президента И тщательно вас будет проверять, ждите, С вами свяжутся!», ок, жду, Подробнее>>

12.11.2020
почта россии

Почта России ужасное место,которое себе можно представить! Обещают одну зп, на руки получаешь на порядок меньше.Все сводится к тому, что человеку надо навязывать и втюхивать товары и услуги. И тогда твоя зп возможно будет выше. Отработав 3 месяца решила уволится, 2 дня потратила на то, что бы забрать трудовую книжку, а через несколько дней приходит письмо от них, что бы

Россия, Санкт-Петербург

02.04.2017
Почта России - Не отделение а часная лавочка!

Дело в том, что очень часто за час до окончания рабочего дня в этом почтовом отделении № 128 появляется такая вывеска. На вопрос "что это за технические причины" ответ оператора банален: закончились штрих коды; и второй вариант: не работает программа... Несколько раз при таких "технических причинах" мне всё же удавалось отправить посылку, находились и штрих коды и чудесным образом начинала Подробнее>>

21.04.2017
ФГУП Почта России

Нам ввели ЕАС 2 месяца назад. один негатив от этой программы. Сырая, не удобная, долгая, постоянно виснет (особенно на вводе адреса). Мелкий шрифт. Привводе данных приходиться работать и поочередно мышкой и клавиатурой, что тоже занимает много времени пока попадешь в нужную точку. При продаже товара за выбором каждого отдельного товара приходиться каждый раз по новому заходить в меню торговли так как после выбора одного вас сразу выкидывает в окно кассы. При оформлении РПО занимает очень много времени. Из-за этой программы нам пришлось отказаться от приема партионной почты, так как чисто физически мы не успеваем её принимать. Девочки в доставке воют , выходят в свои выходные чтобы хоть как-то успеть обработать входящую почту. Теперь в РПО с НП (наложенный платеж) нужно обязательно вводить имя и адрес отправителя иначе при выдаче вы не сможете оформить перевод НП. А самое замороченное, ... Подробнее>>

07.02.2018
ФГУП Почта России

программа зависает, бывают переработки ( они не оплачиваются ), во время обучения научилась отличать просто письмо от заказного , а у нас предоставляется больше 100 разных услуг в отделение , бывают неадекватные клиенты, можно ЗП и побольше за такой интенсивный график работы!
Пригласили на собеседование , на должность оператора связи. Собеседование проходила на варшавском шоссе к нам вышла очень милая девушка ( специалист группы HR). Нас было около 20 человек.. Собеседование по времени проходило 1.5 часа. В три этапа. Не смотря на то , что нас было в группе много девушки HR группы уделили внимание каждому , ответили на все ...

27.02.2020
Почта России

Хотела пойти работать на почту из за того, что не могу найти работу. Пришла на собеседование, народа много. Девушка пропела соловьем, раздала анкеты, дала направление в отделение где есть вакансия и через 5 дней мы перезвоним. Перезвонили, пригласили на оформление. Пришла вакансия в отделение куда давали направление уже занято. А что, когда приглашали на оформление не знали? Ответ этим занимался другой сотрудник. Ладненько, дали три отделения куда требуется сотрудник. Как сайгак

Россия, Санкт-Петербург

21.03.2017
Почта России - работа

Ужасные условия работы сотрудника почтового отделения,расположенного по адресу Рязанская область,шиловский район,с. Дубровка. Отведено всего 3 часа,за которые нужно успеть обслужить население,составить отчет и разнести доставку. Времени на все это требуется больше отведенное,да и само здание находится в аварийном состоянии. Плохо отапливается зимой,крыша скоро рухнет,ремонта не было давно. Работать совершенно не возможно. Подробнее>>

04.07.2017
ФГУП Почта России

Начальник данного отделения слишком много себе позволяет.Был случай,когда она потеряла деньги с главной кассы,а сказала,что их украл сотрудник....хотя часть денег потом нашлась в ее кабинете.К тому же сказала сотруднику,чтобы он переводился в другое отделение.Я считаю,что сначала нужно доказать,что это сделал тот или иной человек,а потом уже говорить об этом всему коллективу.Так что не рекомендую устраиваться на работу В данное отделение,пока там начальник Веселова Елена Сергеевна.
Хорошие клиенты,добрые.Хороший коллектив ... Подробнее>>

14.06.2020
Почта России

Долго ищу работу, с почты звонили сто раз, но не решалась туда пойти, уж очень пугают отзывы. Но решилась… почти. Звонок с почты, я спросила есть ли вакансии в ближайшем ко мне отделении, ответ меня убил вакансий пока нет, но пока вы будете учиться и оформляться вероятно появятся… Там что, каждую неделю место освобождается? И как после такого не верить отзывам и суваться в эту контору. Подробнее>>

03.04.2018
Почта России

В 2016 году, когда я связалась с данной организацией, была приятно удивлена тем, что Почта России вплотную занялась обучением сотрудников. Но это на словах. Всё начинается с собеседования, которого нет. Хочешь работать оператором? Иди, садись рядом с оператором, наблюдай за работой, а тот попутно тебе всё объяснит. Вот только на каждого оператора толпа людей и он далеко не в восторге Подробнее>>

01.07.2020
Почта России

Отношение начальства оставляет желать лучшего. Один негатив в сторону работников, похвалы 0, зато требований выше крыши. Мало того, что требуют перерабатывать, оставаться после рабочего дня и доделывать работу, так еще постоянные недостачи. Получил зарплату — будь добр, заплати за недостаток в товаре, в марочном, еще какие то косяки. Когда собрался (лась) увольняться, они решили на меня недостачи и посылку, которая якобы неправильно была выдана мною. Гоняли из управления, угрожали Подробнее>>

13.11.2018
почта россии

ПИШУ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УСТРАИВАТЬСЯ ВОДИТЕЛЕМ НА ПОЧТУ РОССИИ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СОВАТЬ СВОЮ ГОЛОВУ, НАЧАЛЬНИК АВТОБАЗЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ВОДИТЕЛЕЙ НЕ ЦЕНИТ, РЕМОНТ МАШИН НИКАКОЙ ЕЗДИШЬ НА СЛОМАННОЙ ТЕХНИКЕ. НАЧАЛЬНИК ГАРАЖА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ БОИТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕМОНТ МАШИН. ТОЛЬКО КРАСИВО ЕЗДИТ ПО УШАМ КАК ОН ПЫТАЕТСЯ ВЫБИТЬ ДЕНЬГУ У УПРАВЛЕНИЯ. ПОЛНЫЙ БРЕД. ЛЮБИТ СТАВИТЬ МАШИНЫ Подробнее>>

19.12.2020
ФГУП Почта России

117041 Вниманию руководителей почтовой России! Пожалуйста уберите из этого п/о зам. начальника Эрманхан Ширеко. К людям относится с негативом, пренебрежительно. С посетителями разговаривает нагло, напористо и жёстко. Хамит. Придирается ко всему и давит на клиента, провоцирует на конфликт. Срывает на людях свою стервозность и злобу. Все сотрудники там адекватны, кроме неё. Пожалуйста срочно принимайте меры.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

11.08.2017
ФГУП Почта России

Пришла на собеседование , общалась с заведующей отделением. Началось с вопросов почему хочу работать и т д.... Посмотрев мою трудовую книжку, спросила почему всего две записи, я ответила что старая книжка утеряна. И тут понеслось.. Её слова: книжки теряют только конченые алкаголики, а вы наверное скрываете свою неблаговидную рабочую историю, да у вас нет высшего образования, да вы в букмекерской конторе работали, да у нас супер организация. Да вас не возьмут ни в одну госструктуру с вашей букмекерской. А ваш банк Пушкино ( тоже моё место работы) проворовался и все там воры. Начала рассказывать истории о том как она жалела всяких, а они оказывались алкашками и воровками и т д. Я сидела и слушала и офигевала от такого собеседования. Ещё никогда в жизни у меня не было такого мерзкого собеседования. А на сайте кстати у них выложено что ... Подробнее>>

03.11.2022
Почта России

Ужасная компания, котрой плевать на своих сотрудников, отношение скотцкое зп маленькая, полный бардак на почте, буду писать письмо Путину, тут нарушение и трудового договора и вообще всего. А продавать на почте продукты, ещё и план к этому выполнять, это вообще что ? Вышки это придумали чтобы себе деньги лопатой грести, доп.зарабаток ?я понимаю разносить часть продукции инвалидам и прочим людям Подробнее>>

09.10.2022
Работа в "Почта России" (Россия) - Все зависит от конкретного отделения.

Официальное трудоустройство, своевременные выплаты, соцпакет, колоссальный опыт работы с людьми. На мое удивление, внутри почты есть карьерный рост. Разумеется, это зависит от конкретного отделения и наличия вакантных мест. Но тем не менее, можно проходить внутренние курсы (СДО), сдавать тестирование на повышение, и вступать в кадровый резерв на более высокие должности. Как случилось и со мной. В первом отделении, в котором я побывала в качестве оператора, мне очень нравилось. Коллектив - решающее звено в рабочей обстановке. Весь процесс был хорошо организован, нашу почту клиенты предпочитали другим соседним. Минус этого в том, ...
Размер заработной платы

04.09.2019
Почта России

Нужно чтобы отделения почты России проверила прокуратура. Там есть что проверить. Я думаю у них лицензии на продажу товара даже нет. А продают продукты. Медицинских книжек у операторов точно нет.

Россия,  Домодедово

18.01.2023
Работа в "Почта России" (Россия) - Если совсем уж нет иной работы.

Стабильность. Социальный пакет. Выплата строго без задержек. Прочла тут выше отзывы коллег.Вот решила и своим отзывом приоткрыть истинное положение сотрудников. А оно, это самое положение, очень печально.1. Заработок.Да, платят день в день. Это факт! Если выплата приходится на выходной или праздничный день, то получите в рабочий день, предшествующий выплате. Вопрос в другом. Получите мало.Хотя, есть возможность выполняя планы объём дохода поднять.2. План.Увы, не могу тут выложить бланк сетевой, который заполняется ежемесячно, но поверьте на слово, позиций по которым нужно выполнить план много.Лотерейные билеты, страховки (не выполните из кармана оплатите ту ...
Мизерная оплата. Переработки. Планы и коллективное погашение недостач.

26.10.2020
Почта России

Работа тяжёлая, целый день на ногах принимаешь посылки, выдаешь посылки, письма. (Задумайтесь сколько раз за 12 часов нужно встать, сбегать за посылкой, снова сесть) Всегда в напряжении и в состоянии стресса. Народа всегда много, все нервные, часто хамят. Программа работает медленно. Но работа оператора это не только выдача и приём посылок и писем! Оператор оформляет переводы, выплачивает переводы, оформляет страховки, выполняет операции с банковскими картами почта банк, принимает оплаты: за коммуналку, телефон,

Россия, Москва

14.06.2020
Почта России

Работа не для слабонервыных, но даже если у вас нервы железные, поработав годик другой станете психом. Работа с ПОСТОЯННЫМ непреращающимся потоком самых разных людей, на почту ходят все больные, бедные, богатые, психически неуровневешенные, пожилые и очень пожилые, глухие, слепые, вообщем все! Но главное они идут и идут и постоянно в напряжении работать неполезно для здоровья. Но может кто и выдержит если бы хотя бы оплата была адекватная, как в сбербанке например. Я попала в тот период Подробнее>>

02.09.2021
Почта России

Все!Маты,хамство,недостачи,унижение человеческого достоинства,покупка канцтоваров за свой Счёт.Обещанная работа рядом с домом оказалась враньем,на дорогу уходило 2ч вставала в 5 утра и домой приезжала в 12 1ночи. Подробнее>>

10.03.2020
Почта России

я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурдом тут надо что бы прокуратура проверки делали первый раз вижу такую организацию текучка каздый 2месеца.не кому не советую туда идти по зп обманывают обещяют 30т а платят 24т

Россия, Хабаровск

13.06.2017
ФГУП Почта России

Ужасно маленькие зарплаты -14000-15000 тыс в месяц!!! Как вообще на них можно прожить !!! Ходить целый месяц на такую маленькую зарплату! Больше даже ничего писать не хочется , уровень зарплаты этого уже достаточно ) Вот так)
Нету вообще ... Подробнее>>

17.08.2020
Почта России

График: Я изначально пришла устраиваться на 5/2 с плавающими выходными, но в первый же рабочий день была задержка на работе, начальница говорила, что это из за нехватки персонала. На самом деле это всегда так, коллеги хамоватые, одна женщина сразу предупредила «будешь косячить будем орать матом» Хамят посетителям, заставляют втюхивать товар. Ощущение, что работала на рынке. Проработала один день и решила бежать. В отделе кадров такие же бабки хамки кошмар одним словом! Не устраивайтесь Подробнее>>

10.08.2020
Почта России

Нашла вакансию оператора по работе с клиентами на hh.ru. Откликаюсь своим резюме. На что мне перезванивает некий Станислав Дзукаев. Он уверяет меня, что есть вакансия для сменного графика 2/2. По заработной плате говорит, что оклад 22?000, но с учетом премии, дословно, «они получают 28?000 руб.» Записывает меня на собеседование в Ступино в почтовом отделении. Когда я пришла туда, на меня все смотрели как на идиота. Директора не позвали, сказали, что никаких вакансий нет и не было, и что они Подробнее>>

31.03.2017
Почта России

Логистический центр Почты России. Сотрудников набирают круглый год. И это настораживает. "+" График 1/3 Белая зарплата Сессию и больничный оплачивают полностью. 2 разовое питание "-" Питание в столовой привозное и очень сомнительное (практически никто в столовой не ест) Ужасная организация транспорта для сотрудников (приходится штурмовать автобус или маршрутку) В каждом цеху работает более 100 человек обоих полов, Подробнее>>

10.09.2020
Почта России

Сплошной обман! Обманывают и сотрудников и клиентов! Заставляют впаривать страховки, доходило до того что начальница говорила, а ты без палева пробей страховку в коммунальный платёж" что! Это же воровство самое настоящее! Я так работать не смогла! По поводу посылок, заставляют отправлять только 1 классом и курьерской доставкой! Приходилось нагло людям врать что простых отправлений больше нет, а они есть! были и есть! Гнилое место с гнилым руководством! Чуть что не так пиши заявление и пошла вон! Подробнее>>

19.02.2021
Почта России

Выгнать с работы Жигалову Елену Леонидовну, зам.нач.УМЦ в сортировочном центре г. Уфа. Человек сидит и нагло говорит мне что я по возрасту не подхожу. Тупая наглая жирная морда. сами пригласили на собеседование и сами сидят не произнеся ни слова о работе и т. д. и т. п. Сами сидят без работников, разве может что то улучшиться в такой компании. Подробнее>>

14.03.2017
Почта России - Выдача денежных переводов

"Gотрясающая работа сотрудников" как было хамло в советское время, так и осталось. Сегодня, 14.03.2016 года исполнился годик моей доченьке. С камчатки нам прадедушка отправил денежный перевод "форсаж" на домашний адрес. Прихожу. Беру талон электронной очереди № к 012 в 9.55. Стоит у стойки полученияотправления один мужчина, получает что-то и оплачивает. Стою жду вызова своего талона. В 9-57 второй сотрудник, к Подробнее>>