08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Вася Пупкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2013 г. Стартовая зарплата: $243 Текущая зарплата: $250 Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ростелеком

Нет бесплатных обедов, тяжело сидеть на 1 месте, но и сейчас, на заводе не айс, лучше бы на 1 месте сидел. Для парня маловата зп, для девушек норм
Работа для студента-огонь, весь универ проучился, такси до дома, обучение (техподдеержка forever), куча симпатичных девчонок, орущие аб только веселили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

07.09.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Компания Ростелеком на юге просто разваливается. Новые некомпетентных руководители в лице вице президента,технического директора, директора Краснодарского филиала это временщики, которые призваны разрушить оставшееся хорошее. Они не признают обычаи и традиции, их цель получить прибыль любой ценой. А ума на повышение эффективности не хватает, так они продают здания. Персонал они не уважают, не мотивируют. Часто звучит нецензуреая брань, потому что не Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Пригласили на обучение. Загнали восемь человек в кабинет и посадили очень близко, никакого социального дистанцирования. В масках были три человека, но одна сняла. В условиях пандемии это неприемлемо Подробнее>>

12.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РОСТЕЛЕКОМ

низкая зарплата плевательское отношение начальника цеха господина ХРАПОВА не умеющего работать с людми
нет ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Плохое качество связи

неработает переодически телефон, виснет интернет Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Интернет работает на 10%

НАДОЕЛ ЭТОТ РОСТЕЛЕКОМ!!! На протяжении 3-х месяцев интернет почти не работает, скачать с внутренней сети невозможно, постоянно обрывы, дозвониться в тех.поддержку невозможно, надо сидеть по часу, а то и по два что бы они соизволили ответить!!! Они уже бесят своим пофигизмом !!! На сайте тестирования скорости пишет что всего 0.34mb! Сколько им звонил, они ничего не делают. Подробнее>>

19.05.2019
Ростелеком

Не стоит верить не одному слову,, все это вранье,, каждый день придумывают что то новое,, и ты должен!!! За то они от своих слов легко отказываются!! Прикрываясь трудовым договором!! В котором не хххя не прописано,, есть там такой чел, Субботин Андрей Владимирович, вот он професионал в этом деле Подробнее>>

30.06.2021
Работа в Ростелеком отзывы сотрудников

роман:
ЗП не заплатили. Отработал месяц, уволился месяц назад, денег так и нет. в течение 2 недель разбирательств, говорят, что деньги перевели, что банк не работает и они не могут ничем помочь, или что перезвонят и не звонят. Подробнее>>

01.07.2020
Ростелеком

Здравствуйте, проблема проста мои заявки на подключение отменялись, а потом заявка и установка через неделю записывалась на установщика. Мне нравиться общаться с потенциальными клиентами, и как подработка мне Нравилась бы, НО походишь по домам, пообщавшись соберёшь заявки с дома, иногда с одного этажа, начинается интересное. Первая заявка на установку в этом доме выполнится и запишется на меня, а потом следуют отказы, (установщик тоже имеет право собирать заявки). Подключение к интернету клиента происходит через неделю, другую, но заявку регистрируют Подробнее>>

21.12.2020
Ростелеком

Не реальные планы продаж. Клиента обрабатывают на 5 6 кругов, при подключении в офисе, непосредственно монтажником, после подключения обзвон с вопросами а все ли вам предложено, после подключения прожажники обзванивают стабильно несколько раз в месяц. И после этого инженеры по ремонту идут к такому "замотивированому" абоненту и вместо ремонта начинают опять впаривать. И ладно бы услуги и оборудование отличались качеством

Россия, Екатеринбург

02.10.2021
Ростелеком

Эта компания один сплошной недостаток. После учебы был в поисках работы по специальности. Через знакомства попал на работу в эту "чудесную" компанию, в которую устраивали 2(!) месяца сначала на одну должность, а теперь работаю за уволившихся коллег. Работаю на должности инженера. Оклад 15600 + % премий. И тут начинается самое интересное. В убл!дочной компании ставят невыполнимые показатели, которые влияют на Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ростелеком»

После прохождения собеседования в компании ростелеком на должность менеджера по продажам компании Теле2(торговля разным ассортиментом двух компаний в магазинах "Пятерочка",отправили на 2-х дневный тренинг Теле2. Тренинг Длится с 10 до 17 00 в БЦ Метрополис. Тенинги проходят хорошо,дают очень много полезной информации о теле2..как открытой информации,так и закрытой. Но вопрос,ЗАЧЕМ?Зачем отправлять человека на тренинги,что бы он тратил свое время и деньги. И спустя 2 дня после тренинга и предоставления очень вкусной информации и тонкостей работы компании,говорить ..извините вы нам не подходите?Для чего,вы это делаете?Зачем вы обнадеживаете человека?В общем скажу так,какие бы вам золотые горы не обещали на собеседовании,какое бы быстрое оформление вам не обещали, типа (временный годовой контракт) не видитесь. Планы катастрофически большие,как по сим так и по остальной продукции. ПРЕМИИ ВЫ НЕ УВИДИТЕ!) пообщавшись с уже действующими работниками Теле2 которые устроились работать через ростелеком.Наслышан,что Много чего не ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Развалили компанию новомодные менеджеры, разрушили все добрые традиции сложившиеся в ней. Не советовала бы там работать.
Будучи не Ростелекомом отличная компания. ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростелеком

Наплевательское отношение к работникам. Отсутствие индексации зарплаты в течении трех лет, отсутствие или смехотворные выплаты за выход в выходной или ночью, количество обязанностей значительно превосходит то, что описано в договоре и не соответствует зарплате, кумовство, отдел кадров готов на все ради премий(не брать на свободную должность людей, чтобы получить бонус).
"белая" зарплата, чайник и холодильник в кабинете, берут студентов без опыта. ... Подробнее>>

25.03.2021
Ростелеком

Низкие зарплаты. Начальник участка получает как водитель маршрутки — около 28?000 рублей. Всё началось (глобальный развал) около 3 х лет назад. Сперва забили на охрану труда, затем на обслуживание медных линий. Затем забили на интернет по медным линиям. На планёрках повреждения по телефонии и дсл перестали обсуждаться вообще. Следующим этапом, а это начало 2021 года, — забили на всё остальное акромя продаж. Сейчас все обсуждения только почему не продал. За личный автотранспорт платят Подробнее>>

16.08.2020
Ростелеком

Качество обучения и подготовки менеджеров. В большинстве своём сотрудник не слышит абонента, а только видит свой прайс лист расценок за заявку. Отсюда — мало подключений. Мат густым облаком висит в атмосфере колл центра на Синопской: это слышно клиентам, они возмущаются. Плохая координация между мастером и клиентом: зачастую абонент ждёт подключения, но никто не звонит и не приходит. Бригадиры «закрывают» (запрещают к продаже) тарифы для одних сотрудников, но разрешают их продавать другим (новшество). Вознаграждение теперь платят по частям. Подробнее>>

15.08.2022
ростелеком: Очень позитивный отзыв

C 23.06.2022 по 26.06.200 был приглашен в качестве соискателя на должность оператора егпу Единого Портала Государственных Услуг, что располагается на третьем этаже данного здания вход с торца! Да да, там магнитные замки, по этому нужно заходить либо с кем то из уже устроенных работников. Либо, иметь ученический (гостевой пропуск). Мой совет, "Не попадитесь на их кадровые уловки, ищите следующую подходящую Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ростелеком»

график адский,можно работать половину месяца с 7-19,потом с 13-,01,график выдается поздно 29 числа,спланировать что-то не успеваешь.Работа нервная,тебя кроют матом,проклинают,а ты ничего сделать не можешь,должен говорить с улыбкой в голосе.За свой счет даже на свадьбу не дают.Короче....это ад
занесение в трудовую книгу,соц .пакет ... Подробнее>>

06.04.2022
Ростелеком

Обидно за 6 с лишнем лет работы никаких привилегий, только жесткие рамки и требования. Не цените вы хороших сотрудников. Вот и работает у вас болящий нелквид. Здесь хорошо работать блатным(Светке [С.] с мужем, [Н.] [Т.] и прочим; беременным (пришла беременной, поработала мес 4 на больничный и в декрет); мамашкам с болящими детьми (сиди себе на больничных, да деньги получай). 5 Подробнее>>

01.06.2019
Ростелеком

Проходила я собеседование в этой компании. Это конечно наглость во всех краях. Мало того, что назначили время и не сказали к кому подходить, пришлось ютиться у проходной и объясняться охранникам, так и полный отказ соблюдать законодательство. В интернете была указана зп порядка 20 000. По телефону я уточнила этот момент, девушка сказала что оклад 16 500+ премия. я думаю окей Подробнее>>

12.09.2019
Ростелеком

Кроме монтёров и мастеров никто не работает, любую информацию пытаешся узнать сам. Одно враньё со стороны начальства, они кроме жопы на стуле мять ничего не умеют. Постоянно невероятные планы, по повторам, и выполненым заявкам. Зп очень маленькая, е её пытаются всё урезать, поэтому и вводят всё новые нормативы. Большинство начальства делают фэйковые отчёты, дабы что-то где-то спиздить, директор в Хабаровске женщина с короной из гавна на голове и фамилия Хитрова сама за себя говорит. Ей похуй что творится

Россия,  Хабаровск

20.04.2019
Ростелеком

Вобщем тем кто решил идти менеджером по продажам в ртк, не советую! На собеседовании сказали что зп будет от 17тр и до 40,я решила что останусь, поработаю. По факту никакой нормальной зарплаты вы там не получите. Обещают золотые горы, но хоть бы 10 т-р заработать, тем более что зарплата 1-ин раз в месяц. Сиди и звони по базе номеров которая Подробнее>>

18.10.2020
Работа в Ростелеком отзыв сотрудника Кукусик

Кукусик:
Никогда здесь не выполнить премиальную часть. Оклад 150руб/час - 13%. Математика не сложная. Никогда вам не заплатят премию 500 руб, которую так расхваливают на обучении. Если, вдруг, из 80% хабалов, поливающих оператора негативом, в остальных 20% найдется чудо-человек, жеоающий оператора похвалить и не поленится это сделать так, чтобы дошло до руководства( на сайте похвалы в принципе не принимаются- не реагирует кнопка и не отправляется заявка)- то оператору скажут об этом. И все. На вопрос- а где премия?!- не по алгоритму говорил. Вот так. При этом, абоненты в полной уверенности, что мы получаем охренительные зарплаты. Полностью согласна с автором выше, который в красках описал как ртк обирает абонентов, навязывая им услуги и запрещая делать перерасчеты, пока сам обонент об этом не попросит. Но я, например, ни за что не помогу, брызгающему слюной крикуну, который меня чуть не матюгает с вопросом " почему мне подключили?". Да не знаю я- почему! Сам догадайся. Почему я должен платить? Потому, что начислено! Я не буду. Да мне все равно. Ртк выбьет свои начисления через приставов или колоекторов. И вот тут мне не попадалось ни одного хама. Этакие нытики" что же теперь делать?! ". Подробнее>>

23.08.2020
Ростелеком

Руководство отдела непрофессиональное, ленивое, хамоватое. Никакого контроля над его действиями выше нет! Поэтому к сотрудникам относятся как хотят. Унижают, обесценивают, хамят, орут на них, гадости и подлости делают ради развлечения. Воруют у сотрудников деньги, обманными схемами оформляя все под себя. В отделе создали негативную обстановку, каждый сам за себя, развиты сплетни, интриги, подсиживания. Все это поддерживается руководством! Начальница заботится только о своих делах. На сотрудников откровенно наплевать. Вообще Подробнее>>

15.10.2020
Работа в Ростелеком отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Низкая зп. Премии лишают даже по человеческому фактору не так поздаровался или нажал на удержание больше минуты при поиске инфо .Программы виснут. Людей обманывают подкючают антивирусы без согласия. После увольнения обнаружила что не был оплачен больничный три месяца спустя так как менялась название компании. Графики не стабильны ставят 2/2 ещё и половинки якобы производственная необходимость.Потому что увольняются. Навязывают доп работы (компейн) и все за короткое время обслуживания. Подробнее>>

17.05.2022
Ростелеком

Работал в этой шарашке давненько. Сразу скажу время не теряйте там зря. Устраивают к какой то прокладке, подрядчику типа. Чтобы в случае каких косяков Ростелеком типа не пределах. А эта прокладка даже не обеспечивала нас рекламой. Привозил дешевую белую бумагу, на которую разве бабуля отреагировать может. Это отдел продаж ростелекома типа. У всех супервайзеров левые учетки, которые быстро активизируются когда Подробнее>>

16.12.2019
Ростелеком

Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Ростов-на-Дону

25.09.2021
Ростелеком

Недостатки начинаются с обмана на собеседовании. Вернее, напрямую вроде и не врали, но умолчали обо всём, что могло отпугнуть соискателя.Мне "посчастливилось" поработать Менеджером отдела по работе с крупными корпоративными клиентами. Изначально в объявлении о вакансии и далее на собеседовании говорилось, что работа заключается в сопровождении, имеющихся у конкретно нашего департамента, крупных компаний. А именно, нужно решать текущие вопросы клиентов, своевременно Подробнее>>

04.02.2014
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Vikont о работе в компании

Vikont:
Очень маленькая зарплата.Ну очень! Инженер-11900р.+ДВ.Другой работы все равно нет.Глушь.Больничные-для молодежи преобрете- ние проф.забалеваний.Отпуска-когда выгодно руководству или чтоб не умничал.Наше согласие-попробуй не согласится.Работа-это вся моя жинь.37лет в связи техником.Но что советовать абонентам если есть волокно а аппаратура не более 4 МБ.да +старые линии, +лин.монтеры-бульдозеристы,киномеханики,чекеровщики-старые ушли на пенсию.И матариалов недождешся.Вот ився технология.

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2