12.02.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Хамство

При посещении магазина АТБ, купил пакетик сока для ребенка, кассир стала возмущаться, что мало купил товара нахамила, вынудила отказаться от покупки забрала 65 копеек и не отдала Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
АТБ - Жалоба на некачественную продукцию

Хочу обратиться с жалобой на продуктовый супермаркет "АТБ". Недавно в Днепропетровске по указанному адресу решил скупиться в "АТБ" и купил там молоко, кефир, рыбу в подсолнечном масле и еще несколько товаров. Сразу кинулась в глаза цена на вышеперечисленные молочные продукты и, решив съэкономить, купил эти товары, при этом не посмотрев на дату, до которой нужно их употребить. Дома обнаружил, что Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Хамовитый персонал, и не свежая продукция

Просто ужасный магазин, товар не свежий, персонал очень грубо общается с покупателями, все времякричат и когда к ним обращаешься просто уходят нагрубив!!!Шкафчики для хранения вещей в ужасном состоянии, никто за ними не следит все разломанные!!!вещи там оставлять страшно!!! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АТБ Банк»

Постоянные штрафы,причем зависящие от работника. Чем больше стучишь и (извиняюсь за выражение) жопализничаешь,тем меньше штраф.Проработала в компании 11 месяцев. В общем без косяков.Последний штраф был в октябре за жалобу от не совсем адекватного клиента,который за 3 мин. до закрытия пришел вносить предоплату за авто.Хотя для клиентов мы работали до 21-45, а он пришел в 21-57. 9-го марта у меня произошел инцендент,который я не могла избежать.Я многодетная мама,а младшей дочке 4 года.Так получилось,что 9-го я и мой муж работали,а с младшей дочкой должна была сидеть старшая дочь,которая должна была приехать к 8-00,но она меня подвела.Я предупредила руководство за 1 час,что опаздываю. Опоздала на 2,5 часа.Хотя по закону опоздание считается до 4-ех часов. 10-го марта мне позвонили на рабочий телефон в 11-30 и сообщили,что 11-го я должна приехать для увольнения. Мало того,что меня оштрафовали за это на 3 тыс.,сказав,что это не ... Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
АТБ Сервис

Находиться по адресу : ул. Монтажников 8 исполнительный директор Степан персонал часто меняется, а так же директора тока юридический адрес остается неизменный. Я устраивался на работу на обещанную зарплату от 25 -30 тыс. руб. При устройстве мне сказали, что задержка будет 2 месяца я с начала не понял, но через время все стало на свои места. После устройства Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть продуктовых магазинов АТБ

у меня жалоба на проверку орг отделом в Г.Днепродзержинск приезжает орг отдел и говорят результаты санитарных книжек из 7-й больницы по бак обследованию не действительны потому что они куплены и вы должны проходить только сан лаборатории но у них во первых нет таких прав по закону Украины что нам должен указывать орг отдел где проходить сан проверку во вторых у этой больницы есть печать признана действительной.Так вот я например все анализы здавал как положено и ждал 3 дня для получения ответов и платил 60 грн за это а там где они заставляют проходить там дают квитанцыю на 92 Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Наталья геннадьевна - Хамство и агрессия в атб

Здравствуйте. Хочу сообщить вам о неприятном инциденте произошедшем сегодня (8 мая 2013) в Магазине № 617, расположенном по адресу, пр. Победы, 79-А . Ко мне подошла заместитель управляющего Наталья Генннадьевна, и в очень грубой форме, с использованием ненормативной лексики начала оскорблять меня, я ей сделал замечание но она в ответ на него, ударила меня по руке и сказала, если что-то в Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Акция для лохов

В АТБ акция-соберите фишки и купите посуду по акционной цене. Я собрал фишки и пошел сделать жене подарок на новый год и что они мене ответили а наборов у нас нет было всего три и то один с браком и это на весь город так что покупайте товары и клейте фишки прям на лоб чтоб было видно лоха из далека мало Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «город Шостка АТБ»

Основное название: город Шостка АТБ Другие названия: АТБ продукты 380 Сфера деятельности: Торговля Сайт: www.company.com Телефоны: +380(5449) Эл. почта: ira-19981998..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, Красиловка Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Пишите свое мнение а АТБ, и отзывы! Автор: Алексей Жаворонкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Водителъ навантажувача Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $100 Текущая зарплата: $150 Подробнее>>