Отзыв на : Сеть продуктовых магазинов АТБ

Тема отзыва: не коректная проверка орг отделом
у меня жалоба на проверку орг отделом в Г.Днепродзержинск приезжает орг отдел и говорят результаты санитарных книжек из 7-й больницы по бак обследованию не действительны потому что они куплены
и вы должны проходить только сан лаборатории но у них во первых нет таких прав по закону Украины что нам должен указывать орг отдел где проходить сан проверку во вторых у этой больницы есть печать признана действительной.Так вот я например все анализы здавал как положено и ждал 3 дня для получения ответов и платил 60 грн за это а там где они заставляют проходить там дают квитанцыю на 92 грн и отправляют в банк и там берут комиссию выходит больше 100 грн по этому обоснуйте мне как они могут запрещать это пускай мне ребята из орг отдела оплачивают прохождение сан анализа там где они хотят и я буду там проходить для меня лишние 40 грн сэкономить тоже+

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Айсберг, сеть продуктовых магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в магазине продавцом. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив подобрался неплохой, ответственный, работали слаженно. Никаких склок внутри не было, атмосфера очень спокойная. График работы был удобный для меня, если бы не переезд в другой район работала бы до сих пор. Работодатель предоставил полный социальный пакет. Побольше бы таких) полный соц.пакет хороший коллектив удобный график работы

25.01.2023 | положительный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Те кто стажируют. Я не знаю где как, но я была в шоке с того какого мне дали куратора. Как только я пришла мне заведующая магазином сказала вот такую фразу «ой как рады будут наши девчонки очередному стажеру» это естественно был сарказм. И вот скажите мне как после таких слов, после такого настроя захотеть вообще там находиться. Окей, дальше еще Подробнее>>

19.11.2022 | положительный отзыв
сеть продуктовых магазинов колхоз

Супер магазин, с отличным графиком работы для продавца кассира. Зарплата выдается три раза в месяц, вообще без задержек. Премии и бонусы. Коллектив и заведующие как одна большая семья. Работала в молочном отделе и пришлось уехать омой, сейчас опять вернулась в сеть. Все очень нравится, кормят бесплатно. Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Сеть продуктовых магазинов Колхоз отзыв Елена

Елена:
  Работала в компании два года на Ленинском д.90. Из плюсов компания надежная, выплаты зарплаты без задержек, в магазине работают хорошие заведующие, помогают всегда. Коллектив дружный, редко меняется. График удобный, в выходную неделю бывает возможность подработать при желание .

13.11.2021
Сеть продуктовых магазинов Колхоз

Плюсов нет. Обман при выплате зп, регулярные оскорбления от дм, регулярно применяемая система штрафов, если хотите спокойной работы и заработать Вам не сюда. Именно описываю работу в магазине Колхоз на ф. [А.] д.8. Не дай бог Вам устроиться в это змеиное царство во главе с зм [К.] и пляшущей у нее на побегушках дм [В.] При увольнении с меня удержали Подробнее>>

31.10.2021
сеть продуктовых магазинов колхоз: Кидалово и личный опыт

Мою жену и ещё несколько знакомых эта компашке развела по полной. Они используют труд стажеров когда им выгодно. Им нужны рабочие и бесплатные руки.а потом. Через недельку вашей работы говорят что вы им не подошли... И вы остаётесь без зарплаты. Мы будем на них в пракуратуру заявление писать. Договор они не дают на руки. Но есть фото её работы. Люди Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
сеть продуктовых магазинов колхоз