Айсберг, сеть продуктовых магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в магазине продавцом. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив подобрался неплохой, ответственный, работали слаженно. Никаких склок внутри не было, атмосфера очень спокойная. График работы был удобный для меня, если бы не переезд в другой район работала бы до сих пор. Работодатель предоставил полный социальный пакет. Побольше бы таких) полный соц.пакет хороший коллектив удобный график работы

Москва, Новоподмосковный 1-й пер, вл4

01.03.2023
ОАО " ЦКБ" Айсберг"

Максимально не рекомендую устраиваться на любую экономическую должность. Но если вы всё же устроились то забудьте о следующем: - личная жизнь; - стабильная неврная система; - достойная заработная плата; - отсутствие каких либо мотиваций; - работа в любое время дня и ночи, даже в отпуске (по трудовому договору рабочий день нормирован до 17:30); - осуждение с авторитетной точки зрения финансового руководства любого заболевания ( про просьбу отлучиться по семейным или личным делам речи быть и не может ); - регулярное обвинение в некомпетентности, а именно в облостях которых никак не связаны с должностными обязанностями; - всевозможное нарушение рабочих, моральных и этических норм в отношении вас; - постоянная смена коллектива ( по причинам указанным выше ). Когда я устраивалась в данную организацию на первый взгляд всё было хорошо. Но ...

14.08.2022
ОАО " ЦКБ" Айсберг"

Руководство и ГГК практически все семейные, друзья. Единицы, которые заслуженно там сидят. Остальные брат/сват и тд. Вся работа ложится на тебя, нет никакого понимания и ответственности. Только понимание отмыва денег есть. Ещё хуже 10 отдел, в частности его начальники. Один( Андрей) бесхребетный, на котором все ездят, тряпка, которой вытирают полы, причем не только руководство, но и смежные отделы, и даже обычные инженеры. А другой (Евгений) - быдло - имбецил. Сидит только за то, что выслуживается и вылизывает у директора. Пытается прыгнуть выше, но он там никому не нужен. Сам из себя, как специалист и человек ничего не представляет. Если есть какой-то вопрос или проблема, то в связи с тем, что понимания нет, включается быдло. Построить с ним конструктивный разговор нереально, ввиду его узколобости и невоспитанности. Возможного карьерного роста - НЕТ. Тебе будут рассказывать сказки, байки, ...

22.11.2016
Айсберг - отзывы отзывы

Mila Dorfman:
Врачи этой клиники квалифицированные и лечат очень хорошо - качественно. А вот заведующая этой клиники, дама преклонного возраста, похоже пребывает в полном маразме... В этой клинике у меня отобрали чеки, пробитые раннее. Не все, конечно, а только часть. Администратор Света взяла типа посмотреть и не вернула. За лечение врачей - 5, за все остальное - 1 Есть подозрения, что при проведении последнего проводимого рентгенологического исследования была превышена доза радиации, после процедуры начались сильные головные боли.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 43

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Айсберг - отзывы отзывы

vestart:
Была на лечении у Поротовой Виктории Валерьевны. Лечила 2 зуба с обычным кариесом. В течении месяца после лечения мучилась от боли в пролеченных ею зубах. Обращалась повторно. Она же переставляла пломбу, покрывала фторлаком. Не помогло. Обратилась еще раз через несколько месяцев. За это время была у других врачей. Никто браться не хотел, т.к. зубы внешне были красивые. После очередного посещения никакой помощи не оказала. Долго терпела боль, почти привыкла к ней. Прошло больше года с тех пор. Зубы начали разрушаться, пломбы расслаиваются и цепляются. В итоге нашла врача который все исправил, но зубы уже не те. Считаю, что благодаря её непрофессиональному лечению потеряла 2 зуба. Не знаю как она до сих пор работает. Зубы лечить не умеет. Обращаться к ней не советую.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 43

08.06.2021 | положительный отзыв
Самая чмошная компания

Сидят две кобылицы, знать ничего не знают ине хотят знать. Подробнее>>

10.03.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий Овсянников о компании Айсберг, Компания

Всем добрый день. Я Генеральный директор и открыт к диалогу. С удовольствием почитаю и положительные и отрицательные отзывы. Особенно отрицательные, поскольку хочется стать лучше!

01.10.2019
ООО АЙСБЕРГ

Работал там грузчиком с 8.00 и до 21.00, 23.00,и даже до1 ночи, ещё и по субботам. В результате с зарплатой кинули, не заплатив ни чего. Не ходите туда работать - это же бывшая "Ника". Производство строгого режима. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Завод торгово-холодильного оборудования "Айсберг"

Хочу оборудовать новый торговый зал витринами от красноярского Айсберга, каталог у них радует разнообразием, но пока не брали ни разу. Смотрим на Айсы, надо несколько холодильных и пара морозилок такого типа. У кого стояла эта линейка, поделитесь.

Россия, Красноярск, ул. Телевизорная, 1 стр.9

15.05.2019
Айсберг

Итак, проработал я в этой компании 9 месяцев. Коротко о компании - называется "айсберг" в новокузнецке "рекорд", сам хозяин/директор, человек не понятной ориентации, требует много, платит мало, как моча в голову стукнет, человек настроения, официально не оформляет но трудовую забирает. Бесит тем что курит свой Айкос, прямо тебе в лицо, на зло. А еще и бывало за столом.... Премий Подробнее>>

31.08.2018
Айсберг

Светлана:
Неоднократно заказывала в компании ООО "Айсберг" воду для школы. Несколько раз воду просто не привозили, у меня целый класс по 2 дня оставался без воды! Когда я пыталась выяснить причину, четкого ответа я так и не получила, последний раз 31.08.2018 разговаривала с руководителем, ну как вы уже поняли воду к 1 сентября нам не привезли, она не смогла также объяснить причину, даже не извинилась и разговаривала довольно-таки недоброжелательно. Я не советую данную компанию, особенно для детских учреждений!

Самара, Республиканская, 117

09.06.2015
ООО "Айсберг" продажа фильтров для воды

Гость:
01.06.2015 года Шестов А.В. принял на работу мою несовершеннолетнюю дочь и еще нескольких подростков, желающих подработать летом, заключив с ними не срочные трудовые договора (с обговоренным устно сроком в 1 месяц), а договора оказания услуг, да еще с испытательным сроком. Трудовая книжка и СНИЛС не оформлялись. Договором предусмотрен оклад 8000 тысяч при условии отработанных 156 часов в месяц + 100 рублей за назначенную по телефону встречу с потенциальным клиентом. + 500 рублей за каждую продажу фильтра клиентам. Дочь проработала 6 смен по 6 часов. 6 июня директор ООО Шестов А.В. объявил офис-менеджерам (все подростки), что смена, за которую они назначили менее 5 встреч, засчитываться как отработанная не будет. Подростки, в т. ч. моя дочь, решили уволиться, о чем и сообщили Шестову А.В. 08.06.2015 года. Пользуясь юридической неграмотностью детей, заявления на увольнение Шестов А.В. не принял, обосновывая это тем, что ему некогда. Заявления детьми все же были написаны и оставлены секретарю, так как Шестова А.В. в это время не было в офисе. 09.06.2015 года дети пришли в офис с просьбой выплатить деньги за отработанное время. Шестов А.В. деньги выплачивать отказался, обосновывая свое решение тем, что дети не прошли испытательный срок, выдал

Екатеринбург

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Айсберг" отзыв сотрудника Иван

Дикая текучка кадров, практически открыто подогреваемая руководством. Неграмотный подбор персонала не только низших звеньев но и в руководстве. За один месяц в одном магазине может полностью смениться не только состав продавцов, но и кассиров с администратором вместе взятых. При мне за десять дней сменилось ЧЕТЫРЕ администратора в моём магазине и ДВА финансовых директора в самой организации, меньше чем за два месяца полностью обновился состав продавцов, кассиров и админов(кроме меня и ещё одного парня). Совершенно дикие и необоснованные вычитания из з/п за недостачу, причём во время работы обнаружилась интересная черта подсчёта недостачи: недостача из ""ходовых точек""(как правило магазины в центре Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Айсберг" отзыв сотрудника Аноним

Я там работала только лето, предыдущие работники наворовали дисков и НАМ пришлось за них платить! В июле был обьявлен конкурс (эдакий денежный стимул), мы заняли второе место, но денег нам наших не дали!!! Они компенсировали НАШИМ ВЫИГРЫШОМ недостачу от предыдущих работников! Хотя говорили, что спишут ее на убыток, да и вообще нельзя было заранее предупредить!? мы бы и не парились, пытаясь выиграть! Да, и к тому же, зарплату там платят в конце следующего месяца, т.е. 2 месяца можно сказать работаешь бесплатно. и с такими задержками! Всегда зыбывают что-либо перевести на карточку! Работаешь по 12 часов как осел, да и тебе Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Айсберг - Некачественные продукты

Здравствуйте. К вам обращаются жители пос Черта г. Белово Кемеровской обл. У нас по ул. Красноярская 26 есть магазин "Айсберг". Просим задействовать все инстанции г. Белово и устроить полную проверку этого магазина. В нём продают продукты с истёкшим сроком годности, продавцы постоянно обсчитывают покупателей, ни один продавец официально не устроен, ни у кого нет медицинской книжки. Цены в этом магазине Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Айсберг - Приняли заказ и не приехали

Обратился в компанию Айсберг для герметизации ванны и устранения протечки полотенцесушителя. Звонил утром, часов 10, заказ приняли, сообщили номер и сказали ждать звонка мастера. Через час позвонила мастер-сантехник Кристина и сообщила, что сегодня она скорее всего не успеет, но учитывая важность и срочность вопроса, записала мой мобильный и пообещала, что перезвонит после обеда и сообщит сможет ли подъехать в тот Подробнее>>