26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОО ФОРСАД, ЧОО ФОРСАД СПб

При устройстве на работу обещали зарплату 25 000 без задержек день в день, а в итоге после месяца работы заплатили 4500 сказали подожди нам клиенты задерживают подождал еще месяц дали 2700 это сказали за первый месяц все что заработал остальное штрафы на вопрос какие? сказали что буду говорить и этого не получу! Уволился дали 2800. КИНУЛИ НА 40000 РУБЛЕЙ. ЧОО Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО ФОРСАД или ФОРСАД-СПБ

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя форсад - отзывы о работе в компании

форсад - отзывы:
ФОРСАД-КИДАЛОВО!ФОРСАД-КИДАЛОВО! ФОРСАД-КИДАЛОВО!

30.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Салават отзывы форсад о работе в компании

Салават отзывы форсад:
В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника goblin4ik

Такое количество отзывов от несуществующих кинутых охранников, которых якобы развели на бабло.Где доказательства??? Где заявления в прокуратуру??? Никто не может просто взять и кинуть такую толпу людей, это просто невозможно. А от кого же спросите ВЫ, все эти вымышленные отзывы??Понятное дело, от конкурентов, которые слюной брызжут чтобы опорочить компанию!!! Вот те, кто поливают фирму грязью не понимают, что от этого реальное положение дел то не меняется? Все равно ведь каждый на своём опыте проходит разные чопы и прекрасно понимает реальное положение дел в этой сфере. Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Андрей

Кантора полный отстой кидают на зарплату. Штрафуют выдумаными штрафами и те оставшиеся копейки задерживают на три месяца. Текучка большая ни один охранник больше двух месяцев не задерживается поэтому и объекты от них уходят. Охранников за людей не считают. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "ФОРСАД"»

Основное название: Охранное предприятие "ФОРСАД" Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.forsad.ru Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,64/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 108 Описание деятельности: охраняют по выезду, по тревоге на ма Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: охранник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $800 Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Форсад - Ужасная охрана

Хочу предостеречь и предупредить всех!Охранная организация Форсад мошенники и наглые обманщики!!!Договора которые они составляют для клиентов липа!Юридически по ним доказать что-то практически невозможно!Доверила охранять свой магазин а на деле получила полную проф безграмотность и халатность со стороны сотрудников Форсад!На вызов отреагировали черезе 45 минут после нажатия тревожной кнопки и группа быстрого реагирования состояла из двух мужчин лет 60-65!!!Возвращать мне деньги Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника qiun

Хочу всех предостеречь от охранных услуг фирмы Форсад. Хамы, недобросовестные. В моем понимании-охрана было совсем не то, что я увидела после заключения договора. Абсолютное противоречие того что я подписывала и за что платила. Ужасно. Практически никогда не приезжали в соответствии с условиями договора. А если и приедуп, то минут через 40 после вызова. Саая плохая охранная контора, которую я видела. Подробнее>>

Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Директор

Добрый день всем гостям.Наша компания очень ответственно относится к собственной репутации, потому мы следим за отзывами о фирме,хотя в данном случае «отзывы» вызывают не более чем ироническую улыбку.Особенно забавным выглядит то, что отзывы от Андрея, Анонима и Ивана (якобы разных людей) появилисьв один и тот же день и до них вообще ничего не было. Бьюсь об заклад, что если бы в отзывах автоматомуказывалось время, то отзывы эти шли бы друг за другом минута в минуту. И, будучи в курсе всехвнутренних дел компании, я прекрасно понимаю, кто именно скрывается под текущими именами. Исключительноиз порядочности не называю Вашего имени. Лично Вам готов Подробнее>>