12.10.2023 | положительный отзыв
Работа в салоне связи Теле 2

В компании Теле 2 я работаю чуть больше года. Начнем с того, что у Теле 2 нет собственной розницы, компания работает через диллеров, у нас в регионе их три, поэтому не могу сказать как там у других. \r\nПо зп -...
Работа с клиентами всегда оставляет желать лучшего, нужны стальные нервы, так как много злых и негативных людей.

21.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Теле.ру

Кто работает или работал? Отзовитесь! Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Теле.ру

Соблюдение ТК РФ, хороший коллектив. Мотивация - премия. Грамотно построенные процессы. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании 31 канал (Теле-радио компания)

Отличный молодой коллектив, можно многому научиться. Интересная работа.

Челябинск

18.09.2022
Теле 2 / Сити Ритейл / Прайм( ИНН 5027280555 ) - негативный отзыв

Как честный человек предупрежу, что отзыв будет не о всей сети Т2, поскольку сама Т2 не имеет самостоятельной розничной сети, а о юридических лицах, называющихся сити ритейл и прайм, возможно у этих владельцев есть и еще, поэтому на всякий случай, скажу, что офис у них находится в Москве на улице Ленинская Слобода, а учебный центр в городе Люберцы на Комсомольской Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Мобильный Город Теле 2

Хорошая компания,помогает расти и развиваться. Как и в любой сфере продаж - зарплата зависела от меня. Были и хорошие дни и не очень. В целом помогают с обучением, различные вебинары постоянно. Много мотиваций как и от них так и от теле2. Кто хотел тот зарабатывал. ...

Москва, Екатеринбург, Сочи, Краснодар, Красноярск, Новосибирск

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Степан о компании ТЕЛЕ-МЕД

Огромное человеческое спасибо Пушкарёву Евгению Дмитриевичу за спасения меня и сохранение моей семьи. Сам бы я со своими проблемами не справился, теперь я это понимаю, а раньше так не считал.

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Сергеевич о компании ТЕЛЕ-МЕД

Обращался в Телемед за помощью кардиолога, на работе прихватило сердце. Попал на прием к Олегу Николаевичу, остался очень доволен. Рекомендую!

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Павловна о компании ТЕЛЕ-МЕД

Несколько раз делала электронейромиографию руки. Все обследование занимает пару минут, практически не больно. Врачу доверяю и результаты обследования гораздо более развернутые, с графиками. В целом ничего страшного, потерпеть 20 минут способен каждый.