02.04.2019 | отрицательный отзыв
Окна-Эталон отзывы - Обращайтесь в Окна Эталон, если вам не нужна гарантия

Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>

20.06.2017
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-Технический Центр "Эталон" ООО "НТЦ"Эталон"

Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Группа компаний Эталон

Эталон на столько дно, сама контора Питерская крупная, но зарплаты плачевные. Зашли на рынок в Москву с зарплатой как в регионе очень маленькая это полный ужасно, никто к ним не идёт или сразу убегают после трех месяцев.
Не вижу

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Мастер Бобр" (ГК Эталон)

Самая отвратительная фирма с которой работала, некомпетентные установщики, безответственные доставщики, оформители!!! Лишь бы заказ утвердить и деньги получить! Работа отвратительная, установка кривая, пластик отстает, разнесли мне всю квартиру, курят прямо в комнате, все свое оборудование разбросали во всей комнате, даже на кровать!!!! Конечно, вам же не жить здесь, а мне год отмывать после вашего срача!!!!Я В ШОКЕ!!! Ждите, такую красоту буду про вас везде писать!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Эталон безопасности"

Этот Чоп полное кидалово! Находится значится он в Брянске по адресу город Брянск, ул.Бурова, д.2А, кв.80, телефон шишки директора 89308296683 или 301814. Кароче этот мошенник кидает на зарплату и придумывает разные бредовские отмазки чтобы не платить охранникам зп, а сам ездиет на хорошем джипе ну я надеюсь догадаетесь на чьи деньги он его купил. Официально или по договору брать к Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Эталон

Дорога до офиса занимала у меня 1,5 часа на метро, но это было не страшно ибо было в планах переехать к работе жить поближе. Расскажу о втором собеседовании непосредственно уже с Ген. директором, он же ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Во первых мы договорились о встрече заранее в определенное время я приехала вовремя, О.А. опоздал на 1,5 часа, не уважение к чужому времени я достаточно долго добиралась чтобы ждать столько же хотя их сотрудник СВЕТЛАНА прекрасно знала что у меня помимо этой встречи есть и другие запланированные, но О.А. было плевать ...

03.09.2023 | отрицательный отзыв
РК ЭТАЛОН

После второго собеседования все положительное превратилось в огромный жирный минус.

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Волков дмитрий - Трубки бросали, открыто хамили, их же директор дима - эталон хамства

Фирма, по их заявлениям, занимается разработкой сайтов. Обратились к ним с большим заказом. Предоплату затребовали вперед. Мы заключили договор. Все обсудили, все были приветливы и милы. Канторка правда находится на последнем этаже в обшарпанном здании. Смутило, но нужно было срочно. Заказ просрочили! Трубки бросали, открыто хамили, их же «директор» Дима- эталон хамства. Правильно говорят, рыба гниет с головы. На все Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эталон страхования" ИНН 7715773379 отзыв сотрудника Надежда

На сайтах "Работа" 365 дней в году размещается реклама о наборе сотрудников в данную компанию. Предложение весьма заманчиво, но указанная информация в объявлении, абсолютно не соответствует действительности, так например: указан оклад 20тыс.руб.+%, в действительности же, набирают сотрудников, обещая оформление по трудовой книжке, оклад %, на 3-й день работы, сообщают, что, оклада никого не будет и оформление по Агентскому договору, далее идёт "затяжка" с подписанием этого договора. А потом и с выплатой зп, недовольных просят "убраться", именно так, не стесняются в выражениях. Нарушается не только Конституция РФ "Статья 37 2. Принудительный труд запрещен. 3. Каждый имеет право ... на Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Консалтинговая группа "Эталон"»

Основное название: Консалтинговая группа "Эталон" Другие названия: ИП Борисков Сергей Викторович, ИП Борисков С.В., Индивидуальный предприниматель Борисков С.В. Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.etalon-cons.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Алексеевская Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Консалтинг, аутсорсинг, сопровождение бизнеса, юридические услуги, юридические консультации Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист Дата собеседования: Январь 2016 г. Подробнее>>