Волков дмитрий - Трубки бросали, открыто хамили, их же директор дима - эталон хамства

Фирма, по их заявлениям, занимается разработкой сайтов. Обратились к ним с большим заказом. Предоплату затребовали вперед. Мы заключили договор. Все обсудили, все были приветливы и милы. Канторка правда находится на последнем этаже в обшарпанном здании. Смутило, но нужно было срочно. Заказ просрочили! Трубки бросали, открыто хамили, их же «директор» Дима- эталон хамства. Правильно говорят, рыба гниет с головы. На все наши требования, мы получали откровенные посылы не цензурной бранью. Подали в суд. Выиграли. Потом посыпались угрозы о расправе. Люди добрые, пользуйтесь только проверенными фирмами!

Телефоны:
+7 (919) 777 57 75 (Дмитрий Волков)
+7 (495) 773 43 53

Е-мейл: [email protected]
Адрес: г. Москва, Шмитовский проезд д.3, офис 401 (метро Улица 1905 года)

г. Москва, Шмитовский проезд д.3, офис 401 (метро Улица 1905 года)

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
ASAP Solutions International, рекрутинговое агентство - отзыв работника «Дмитрий Волков» о работе в компании

Дмитрий Волков:
С предложениями работы ВРУТ!!!! (имею стаж 12 лет и являюсь специалистом в требуемой ими области, а именно - в рекламациях. После прохождения собеседования кормили "завтраками" 4 рабочих дня! (переезжаем - связь недоступна, руководитель молчит, я Вам перезвоню через 10 минут, ждите - меня тоже руководитель (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА - со слов Беляевой) "динамит", и т.п.) - все эти высказывания изрыгала менеджер по персоналу Владлена Беляева. Между тем, из-за этого всего мне отказали 3 хороших серьёзных работодателя - из-за переноса даты окончательного "да" с моей стороны, т.к. я ждал ответа от этой конторы (АСАП).

Москва, Смольная, 24а - 1424 офис, 14 этаж, ДЦ Муравей

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Волков Ярослав о компании Производственные резервы

Со случаями что бы в чемто обманули не столкнулся. По условиям вахта была средней тяжести, но то что позаботились о проживании помогло - нормальная чистая общага с свежим ремонтом теплая и не душная. Кровати не двух ярусные, нормальные. Так же было налажено питание в столовой при предприятии при чем кормили не в общую очередь иначе бы мы не успевали. То есть продумано много было и того и другого, перечислять можно долго. Главное что ради чего ездил - за деньгами -привез всю обещаную сумму и премию. Тратил только на чай, сигареты ...
По условиям вахта была средней тяжести

27.02.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Максим Волков

Мне моя работа нравится и тем коллегам, с которыми я хорошо общаюсь тоже. Тут тебе и нетривиальные рабочие задачи. и самые современные инструменты для их решения. Постоянно нужно что-то думать, улучшать, оптимизировать. Шикарный ДМС, куда можно даже включать членов семьи, не встречал раньше такие условия. Также можно потратить соцпакет на спорт, путешествия, проезд и всякое такое нужное и приятное. Есть скидки для сотрудников компании. У нас сформировался хороший коллектив, с которым и ...рабочие вопросы решать хорошо и отдыхать в свободное время.
Коротко о минусах: иногда в компании может наблюдаться текучесть кадров, что может создавать нестабильность и потребовать дополнительной адаптации новых сотрудников. Это из объективных минусов. Из придирок – жалко, что компания не компенсирует еду, я знаю, в некоторых местах такое есть. Для меня плюсы перевешивают минусы и работа меня устраивает.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Волков Сергей Максимович (Россия, Санкт-Петербург) - Однозначно, лучше не идти работать в пункты выдачи, под контролем этого ИП.

Все возможные минусы, какие только есть. ИП Волков Сергей Максимович (или Волков Сергей Александрович).Не долго удалось работать в пункте выдачи заказов Озон у этого ИП (Белорусская 4, Заневский 65 к 1)Отказывается оформлять официально. Данному руководителю проще платить тебе один раз в месяц фиксированную плату за выход в смену, чем оформить по трудовой. В таком случае, ты будешь дороже (за счет налогов). Поэтому все работают не официально, без больничных и отпусков (все за свой счет). Руководитель не соблюдает личные границы. Любит, когда смотрят в рот, отдает предпочтение сотрудникам, выполняющим работу, не ...
без опыта

18.07.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Виталий Волков

Работаю год, всем полностью доволен. В нашем филиале руководство адекватное, всегда помогают и идут навстречу. ЗП средняя, но ничего плохого сказать не могу, премии бывают. А платят всегда без задержек, что очень важно. Есть и возможности карьерного роста. Главное здесь – работать, тогда все будет хорошо. Ну и с коллегами мы очень подружились, климат здоровый. Даже вне работы иногда встречаемся)

25.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Александр Волков» о работе в компании

Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут нравится :коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
Бывает, задерживаюсь на работе на часик, но не очень часто чтобы говорить что это минус. К тому, все переработки оплачиваются.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Волков о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я горжусь тем, что работаю в GTNT. Нам доверяют сложные задачи, а это стимулирует развиваться и совершенствоваться. Невероятное чувство, когда видишь результат своих усилий на практике. Подробнее>>