25.03.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Оплата

Мы давно от Вас отказались и отправляли ваше издание назад и звонили что бы вы больше нам не присылали. Но прошло время вы начали присылать смс и письма с претензией о долге. Но эти издания мы не получали. И прошу вас больше нас не беспокоить по той причине что я выезжаю с Украины и потому адресу не буду проживать.Мой договор Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Я не получала карточки, а мне выставляют долг 1434 руб

Я получила комплект карточек, оплатила, а мне выставляют долг 1434 руб. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не отвечают на звонки невозможно с ними связатся

Я, не могу уже полгода связаться с этой компанией что бы расторгнуть договор они насильно мне навязали без моего согласия на большую сумму карточки и отправить их я не знаю как, а теперь требуют деньги и грозят судом . Связаться сними не возможно мой номер договора 223712282. Боюсь отправлю, а они все равно будут требовать деньги. Обращаюсь к вам господа Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Требование выплаты денег

Мне стабильно раз в месяц приходят счета на оплату продукции этой компании, но я ничего не получала, кроме первой посылки. В посылке счета на оплату не было. Теперь приходят письма, что я якобы получала еще карточки. Я ничего платить не собираюсь и не надо слать мне письма с угрозами. Номер договора 315268631. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка "вкусно, быстро и удобно"

Чтобы отказаться от услуг ООО "ИМП", я на электронку этой "фирмы" направила сообщение; В связи с тем, что оформление подписки ООО "И.М.П.", с моей точки зрения, подпадает под признаки вымогательской и мошеннической деятельности, прошу не высылать в мой адрес никаких писем, бандеролей или иных почтовых отправлений. Так называемый "Вступительный комплект" был получен мною на почте 04 февраля 2013 года наложенным Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Ooo имп - Вкусно, быстро и удобно

Хотел жене сделать приятное.Выписал рецепты красивые по инету.Получил на почте один раз посылочку с картинками. Короче фигня какая та.И всё больше ничего не получал!!! А тут вдруг стали слать письма, что я должен выслать деньги в сумме 1414руб.!!! За что ?????? Вы что там афигели чтоли???Теперь банк какойто достаёт.Я в суд буду обращаться, за вымогательство!!! Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство

Уважаемая редакция!!!Я Климова Юлия Викторовна.№222263634 хочу расторгнуть договор.Звонила по телефону и не могла дозвониться. Несколько месяцев назад подписалась на карточки, сначала их присылали исправно, как только их получала сразу оплачивала счет, а тут с июня месяца они перестали приходить и мне начали присылать счета за шесть комплектов неоплаченных и плюс еще штрафы.Хотя эти карточки мне не приходили совсем. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Мошенничество

Я получила ваше уведомление о том, что задолженность составляет 734 р.. На каком основании? Если я не получала вашу продукцию. Оплаты не будет, оказываюсь от ваших услуг. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вымогательство денег

У меня тоже уже долгое время вымагают деньги за карточки, которые я не получала. В последнем письме написали, что приедут ко мне на дом и по месту работы для оценки моей реальной платоспроможности, причин неплаты и подготовки данных для подания заявления в суд. Похоже мне прийдеться самой подавать на них в суд если не отцепяться. Если у кого то получилось Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Уведомления

уважаемый Михаил Пашэк я ещё раз сообщаю вам что я не получала карточки с рецептами, то что я получало я уже оплатила при получении посылки. Ваше компания не имеет право потребовать деньги. Я не получала заказ указанный в моём договоре, и не буду оплачивать её. я жду объяснении, пожалуйста проверти все ещё раз, мой номер договора 222996902. или я обращаюсь Подробнее>>